Шиза Светова
Цель развала России оправдывает миллионы жизней, которые будут потеряны в процессе или нет? Если вы отвечаете «да, оправдывает», то вы и есть Владимир Путин. Потому что Путин в своих глазах тоже уже оправдал гибель миллионов идей той сверхидеей, которая захватила его воображение.
0
42 комментария
Написать комментарий...
ваш ханимун

как он сильно заебал

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

Как будто что-то плохое

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
ваш ханимун

я подумал что это либертарианство

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Так и есть, Прохоров жалкий подражатель

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis
Цель развала России оправдывает миллионы жизней, которые будут потеряны в процессе? Если вы отвечаете «да, оправдывает», то вы и есть Владимир Путин.

Любите ли вы детей? Если вы отвечаете да, то вы и есть Михаил Светов. Он тоже любит.

Ответить
Развернуть ветку
игралые усташки

Если ты ел в детстве огурцы, ты Лавров

Ответить
Развернуть ветку
JilaNis

Если пил воду - убийца. Все убийцы пили воду.

Ответить
Развернуть ветку
Glorious

А если использовал их как зарядное устройство?

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry

Когда уже Светов достигнет пика своих мыслей с тейком «если ты против Путина, то ты буквально Путин»

Ответить
Развернуть ветку
Trident Force

Наконец-то нормальный либертарианский подсайт.

Ответить
Развернуть ветку
Потенциальный месяц

Господи какое оно конченное

Ответить
Развернуть ветку
Заводной апельсин

Правда в том, что если этот развал случится, то случится он не по желанию кого-то, а исключительно в силу обстоятельств, когда перед регионами встанет вопрос выживания.

Ответить
Развернуть ветку
Одинаковый химик

Извините, никто не знает как добавить все посты от/про Светова в игнор?

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Конкретно тут есть тег #либертарианство, его можно добавить в чс

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Главное @Михаил Темнов против фашизма не отмечайте, чтобы не видел травли

Ответить
Развернуть ветку
Дарвин Пешеход

Он чуть ли не первым подписался

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Наш пиздюк

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

Замените Россию на СССР и его речь заиграет новыми смыслами.

Ответить
Развернуть ветку
Целый Влад

Нет, не заиграет, если говорить в краткосрочной перспективе. Для простого человека это означало бы что-то другое? Погибших в междунациональных конфликтах при распаде СССР 100 тысяч человек. Беженцев 5 млн. Это без учета разных гражданских войн.

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

О, ещё один защитник СССР.

Ответить
Развернуть ветку
Целый Влад

Сам придумал, сам ярлык навесил. Держи звездочку ⭐.
А ведь речь шла про людей, а не государство.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel

Что по Бушу старшему? Он же главный защитник СССР

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

Это правда.

Ответить
Развернуть ветку
Перегрин Пук

Ну у развала России есть один очевидный недостаток: вместо одного государства с ЯО образуется много государств с ЯО, что увеличивает шанс того, что ЯО попадет в руки шизов. Возможно есть еще что-то.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

у СССР тоже было ЯО.

Ответить
Развернуть ветку
Перегрин Пук

Так на территории РСФСР и Украины только вроде бы, причем Украина от него почти сразу отказалась. А тут если территориально Россия развалится на микрогосударства, у многих будет ЯО, и многие не откажутся. Считай что есть вероятность одной-двух новых северных корей с ЯО.

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Откажутся. Поставят им вилку "Новый план Маршала или вечный санкционный огонь" - и откажутся.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Кстати Украину так и вынудили в итоге. Или отказ от ЯО или санкции.

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Думаю, будут ебать ошмётки РФ, пока те всё с потрохами не сдадут. А то сегодня Путин, а завтра и чего похуже вылезти может.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel

Нихуя не поставят, никакого Плана Маршалла не будет. Если в 90-х помогли только ножками Буша, то кто сейчас поможет? Я уже увидел, как Запад "помогал" Навальному (спасибо хоть Меркель что то сделала), и как помогал беженцам из СССР

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

Та фиг его знает, насколько расщедрятся или не расщедрятся. Это ж предполагаемый вариант. Но курс на разоружение РФ или того, что от неё останется, точно будет где-то в приоре.

Ответить
Развернуть ветку
Angel Predochranitel

Если бы дали безвиз с ЕС и снятие санкций, то естественно народ бы поддержал. Но помню, как "помогли" в Ельциновскую эпоху, и как экстрадировали после ВВ2 русских в СССР, лишь бы Сталин не напал на них, то фиг там

Ответить
Развернуть ветку
outsider man

Ещё в Беларуси оно точно было.

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

У Казахстана и Беларуси было тоже. Украина не сразу отказалась. Если кто-то отказываеться от отказа на ЯО, его обкладут санкциями. Со временем ты не сможешь обслуживать ЯО, оно придет в негодность. Так что ЯО не панацея.

Ответить
Развернуть ветку
Константин

ЯО в обмен на еду

Ответить
Развернуть ветку
Дефолт

ППц какой-то. Это не он ли комментарии для Пригожина сочиняет?

Ответить
Развернуть ветку
Сергій Осипчук

Сколько погибло от рук кремля? В самой рф и за ее пределами?

Ответить
Развернуть ветку
Petr Friendship

Не хочу видео смотреть, не знаю кто такой Светоов, но по заголовку верные вещи пишет. Так почему его хуесосите тут?

Ответить
Развернуть ветку
Пенсионный шмель

Тогда тебе в подсайт Либертарианство, а не сюда

Ответить
Развернуть ветку
Японский Городовой

если эту помойку не развалить, то жерт будте еще больше. А жалости к ватникам без единой извилины в голове никакой нет. Сами этот день приближали как могли. Поторили такскзать.

Ответить