Узнали? Согласны?

0
22 комментария
Написать комментарий...
Веб Инструменты

Я не следил как развивались ваши отношения, и девочку о которой вкидываются посты не знаю, но человек который клепает посты на регулярной основе чтобы вызвать определенные эмоции у аудитории, делает это либо за деньги либо имеет место психологическое расстройство.

Ответить
Развернуть ветку
Renox

Она создает намного меньше шума, чем долбоебы, которые постят ее каждый день.

Ответить
Развернуть ветку
СектаСвидетелейСамкиБогомола
Автор

спасибо, что поделились вашим мнением! хорошего дня!

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Это только с тех пор как она в больничку залегла. Раньше от нее тут не продохнуть было.

Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Так она дальше своего блога не вылазила. Это вы её фосите, к ней вопросов в этом плане вообще нет.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

она дальше своего блога не вылазит, потому что за пределами ее блога ее минусят адово, а в своем блоге она всех, кто ее минусит, забанила, потому и сидит у себя в блоге - собирает исключительно плюсы, а так бы уже давно карма в минус улетела.

Ответить
Развернуть ветку
aliftin
потому что за пределами ее блога ее минусят адово, а в своем блоге она всех, кто ее минусит, забанила, потому и сидит у себя в блоге

Что как бы все ещё не делает её плохим человеком. Её пиарят те кто рвутся от того что они у неё в бане и они же засирают ей ленту. От того что она там собирает данаты на починку чего-то мне не тепло не холодно, а вот от таких всратых набросов уже хочется называть кого-то долбоебом.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
а вот от таких всратых набросов уже хочется называть кого-то долбоебом
Ответить
Развернуть ветку
aliftin

Хороша была бы картинка если бы на ней был спич лукашенко про нападение.

Ответить
Развернуть ветку
Nick Nick

Я вообще не заигнорил

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
СектаСвидетелейСамкиБогомола
Автор

в следующий раз совсем необязательно рассказывать всем, куда вы пошли! скатертью дорога!

Ответить
Развернуть ветку
Dmytry Kovalsky

Все что мы хотим это что бы работал бан.
А когда открываешь пост под ним идет ленты и забаненные персонажи там все как один. Хрень.
Дело даже не в этой девочке есть и похуже.

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Это уже называется зависть и хейт.

Ответить
Развернуть ветку
СектаСвидетелейСамкиБогомола
Автор

«Кто меня не любит, вы просто мне завидуете!»©

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Я не следил как развивались ваши отношения, и девочку о которой вкидываются посты не знаю, но человек который клепает посты на регулярной основе чтобы вызвать определенные эмоции у аудитории, делает это либо за деньги либо имеет место психологическое расстройство.

Ответить
Развернуть ветку
СектаСвидетелейСамкиБогомола
Автор
человек который клепает посты на регулярной основе чтобы вызвать определенные эмоции у аудитории, делает это либо за деньги либо имеет место психологическое расстройство

как вы очень точно Стасю описали сейчас, ни убавить, ни прибавить!

Ответить
Развернуть ветку
Веб Инструменты

Ясно, это подростковый период.

Ответить
Развернуть ветку
СектаСвидетелейСамкиБогомола
Автор

ясно, иди на хуй, дед

Ответить
Развернуть ветку
Renegade

just stop it 😫

Ответить
Развернуть ветку
СектаСвидетелейСамкиБогомола
Автор

no

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Вершилло

Не знаю.Я скрил пости от нее,но вот ваши блядские обсуждения єтой персони виду постоянно!🤬😡

Ответить
Развернуть ветку
Zlobniy Onotole

Ой, ну ладно вам. Ну пусть человек сходит с ума как ему хочется. Своеобразная девушка, да. Так она уже добилась того, чтобы ее обсуждали. Это же не может сделать серая мышь, которую просто не заметят и проигнорируют. Лично мне не мешает ни она, ни другие. А есть реально экземпляры, которых хочется погрузить в садовый измельчитель, но я понимаю, что и они имеют право на свой мир. Да и ладно, лишь бы на утро с ними в одной постели не просыпаться, а там хоть на потолке спят, хоть на ноль делят. Суета сует. У каждого своя публика. А то что технически - это уже вопрос к движку сайта. Нельзя же этот вопрос на одном человеке решать. Или технический вопрос или юзер. Лукавить тоже не стоит )) Будьте терпимы, не то время, чтобы расбрасываться людьми. Людьми. Не нужно делить на тех и этих. Мы все разные, у каждого свои тараканы в голове. У кого-то огромные, у кого-то поменьше, но есть у каждого.

Ответить