Сегодня Михаил Темнов снова порвался.

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Агент Купер скучает за кофе

Будет смешнее если каждое сообщение будет со скриншотом

Ответить
Развернуть ветку
Рвался ли сегодня Миша Темнов
Автор

да, отличная идея

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Боюсь что сервера дтф не выдержат столько скриншотов в одном посте.

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Я канеш далёк от ваших дрочений на эту тему. Но по-моему в его постах рвутся больше чем он сам.
А это все походит на банальную травлю

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Цель уж больно соблазнительная — Ну серьезно прямо Соничу (может у чела тоже аутизм ?, без шуток)

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Что то новенькое, обвинять человека с другим мнением в аутизме

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Тут не мнение — тут очень упорная форма реакции. Мнение то я понял вообщем—то

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Да а как ты хотел, все на одного налетели, возможно заебало все разъяснять, да в общем то и похуй, я лучше почитаю его «альтернативное» мнение, чем видеть посты «сколько наберёт фото патрона», «а вот это патрон покакал», «ставь лайк и война закончится»

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе
чем видеть посты «сколько наберёт фото патрона», «а вот это патрон покакал», «ставь лайк и война закончится»

Блядь да что с вами не так, люди. Ну потерпите вы эти ебучие посты из одноклассников или пикабу, они этим людям нужны. Кончится война, будет обратно старое болото, к которому все привыкли.
Нет, нахуй, надо блядь троллить и писать хуйню токсичную.

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Столько лет срать аудиторию одноклассников, а теперь самим таким стать?)
Ну нет уж, тут на вкус и цвет как говорится, мне все эти «поможем лайками беженцам» дурку напоминают, но я не бегаю и не ору везде, какая это хуйня. А выше написал в первый раз, и то это что чисто мое мнение, и написал я как лучше для меня, а не для всех)
Так что без токса

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе
Столько лет срать аудиторию одноклассников, а теперь самим таким стать?)

Да ничего с ТЖ не произойдет, посещаемость вернётся к довоенной и большая часть людей про сайт забудет.

дурку напоминают

Это и есть буквально дурка, но гореть с этого вообще не надо. Людям нужна отдушина, это надо быть совершенно отморозком без эмпатии, чтобы это не понимать. Без негатива, это я не про тебя.

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

И не ругайся ты, хватает нам тут, давай ещё между собой сраться)

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Точно, все, без негатива

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

По поводу аутизма я сказал потому что людей с аутизмом знаю — им серьезно сложно иногда форму оценивать из-за этого проблемы с социальными вещами.

Совсем не оскорбление это — люди разные бывают, тот же Столман наверное аутист, тоже не очень социальными контекстами владел из-за этого из FSF выпихнули. Я совершенно серьезно советовал книжку по разговору в конфликтных ситуациях ему.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Билл Гейтс - Аспи

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

Questionable. А вот Столман я сильно уверен.

Ответить
Развернуть ветку
Yelena Clever

Достаточно в лицо Гейтсу посмотреть)))

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

По аватарке диагноз поставил?

Ответить
Развернуть ветку
Noname nonamer

По поведению хотя конечно в интернете сложно оценивать поведение.

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Так он открытый провокатор и мазохист. Странно, что не пишет благодарности за удовлетворение потребностей.
И девочки, говорил, у него есть.
Самый счастливый человек в мире. Грех жаловаться, или уж тем более оправдывать

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник
Так он открытый провокатор и мазохист

Не пизди.

Ответить
Развернуть ветку
Йозеф Кампанелла

Да честно(

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Всё так.

@Вахтёр травля

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Миха теперь звезда

Ответить
Развернуть ветку
Агент Купер скучает за кофе

Кста, почему он писал, что у тебя мол кармы меньше чем у него, у тебя же был другой аккаунт вроде или я тебя перепутал с кем то?

Ответить
Развернуть ветку
Уютный Багажник

Ты всё правильно помнишь. Это уже мой, кажется, четвёртый акк, или что-то вроде того.

Ответить
Развернуть ветку
Shakal

А шо, бывают дни когда не рвется?

Ответить
Развернуть ветку
Y.M.

As usual 🙄

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Скворцов

Плюсану... Пруфов нет, но новость хорошая)

Ответить
Развернуть ветку
Lockheed Martin Goose F-45

И Прохоров рвется. Ох уж эти либертиарианцы

Ответить
Развернуть ветку
Удобный будильник

Я не либертарианец.

Ответить