Репортаж снн из белогоровки, где засветились уничтоженные булаты ,у которых окраска - пиксель, как у ВСУ. Знаков ,указывающих на трофеи нет, хотя бортовые экраны на одной машине сохранились довольно хорошо. Конечно провалы бывают у всех тв, но просмотреть танки это все таки такое.Так вот видео репортажа по маленьким каткам совершенно точно опознаются т64, по форме ножа на башне мы делаем вывод что это бм булат. На экране уцелевшем мы видим остаток пикселя. И никаких возможных указаний на трофеи. Нет никаких обозначений. Мы также видим мтлб, скорее всего принадлежность установить невозможно. Так как выгорела полностью.
НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО!!?? ОПЯЯЯЯЯЯТЬ? ВАНГУЮ , ВАТА ЩАС ЗА ЭТО СХВАТИТСЯ И БУДЕТ ТОШНИТЬ ДО КОНЦА ВИЙНЫ
559
просмотров
Как вы заебали уже все со своей говноаналитакой о Белогоровке, и о Чернобаевке, и о Змеином острове.
И шо? Это война. Не только мы их, но и они, к сожалению, нас.
Если бы было иначе, Воронеж давно бы стал украинским.
А, с начала не понял, что это Белогоровка.
А чего там нашим танкам делать?
Вот-вот, я -то думал там арта тока поработала
Хватит бомбить Воронеж.
Так мы еще не начинали.
Так я и не вам. Просто хватит бомбить Воронеж!
Кто бы его не бомбил!)
Мы больше не будем... Это случайно...
Там только один танк украинский, тот что с пикселем. Его две фотки. Вроде все
А нахуя снн его показывать ? Щас же вата обоссытся кипятком
Вата и до этого ссалась с не все так однозначно по переправе
А нашим зачем на ту переправу лезть? В чем высокий смысл?
Наши на переправу и не лезли, наши вступили в бой в войсками, которые переправились уже, вот там танки и потеряли.
Они показывали последствия боя. Они не указывали,что это рос танк и не скакали на нем типа гы гы вальнули русский танк.
Там в видосе про дисастер оф рашен арми ат белохоровка говорится
Ну так по факту
Я -то думал чисто артой задавили. А оказывается вона оно как
Ээ, наброс так себе. Накрыли артой, часть переправилась и ее начали уничтожать артой, и в бою. Попыток переправ было несколько, русни там намного больше погибло, это факт.
Ну плюс в копилку адептов секты бмп 1,котороуй у рф якобы нету на вооружении
почему нет? 500 штук в использовании и еще хуй знает сколько на хранении
В смысле? О чем идет речь?
Есть, почему нет?
Ну вата грит , я че
Ну раз вата говорит... И точки у у них нет.
И что, кто то думал, что Украина не несёт потери? Это только дегенераты думают что их армия непобедимая
Ну вот думают же, что захватят Белгород. И ведь совсем не иронично думают. Какие бы не были потери у орков, всё равно речи об отжиме, не то что Крыма, а ДНР/ЛНР пока нет и не придвидется. Путин будет брать измором, Украине нужна не только техника, но и люди.
У Бутусова на канале можешь найти интервью с солдатом, который участвовал в том сражении и там он рассказывал про потери своих танков) ещё до сюжета CNN
https://www.youtube.com/watch?v=gADN-A7jeGE
Комментарий недоступен
Делаю, что могу
Комментарий недоступен
Ну камуфляж и правда украинский
гпсди, ладно 6 наших танков из 72. Доволен?
В целом это все неважно
украинские танки не горят?
их скрывают?
Да хуйня это, по-любому это русские угнали танки, а потом Украина их нашла и подорвала, снова переиграли орков
Подбили танк ЗСУ, охуеть какая новость.
Есть те кто думал что потери несёт только одна сторона?
Там переправлятся пытались и те и те. Рубилово идёт страшное. Где-то видел, что плацдарм для того, чтобы перерезать дорогу на Изюм уже есть. Река очень длинная. Соответственно потери большие. Но благодаря уверенному непосредственному управлению великого полководца РФ обосралась.