Набросы
Duzel Benz

Репортаж CNN у белогоровки запечатлил украинские сгоревшие танки!

Репортаж снн из белогоровки, где засветились уничтоженные булаты ,у которых окраска - пиксель, как у ВСУ. Знаков ,указывающих на трофеи нет, хотя бортовые экраны на одной машине сохранились довольно хорошо. Конечно провалы бывают у всех тв, но просмотреть танки это все таки такое.Так вот видео репортажа по маленьким каткам совершенно точно опознаются т64, по форме ножа на башне мы делаем вывод что это бм булат. На экране уцелевшем мы видим остаток пикселя. И никаких возможных указаний на трофеи. Нет никаких обозначений. Мы также видим мтлб, скорее всего принадлежность установить невозможно. Так как выгорела полностью.

НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО!!?? ОПЯЯЯЯЯЯТЬ? ВАНГУЮ , ВАТА ЩАС ЗА ЭТО СХВАТИТСЯ И БУДЕТ ТОШНИТЬ ДО КОНЦА ВИЙНЫ

0
37 комментариев
Написать комментарий...
ЖОПОКРАБ-17

Как вы заебали уже все со своей говноаналитакой о Белогоровке, и о Чернобаевке, и о Змеином острове.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

И шо? Это война. Не только мы их, но и они, к сожалению, нас.
Если бы было иначе, Воронеж давно бы стал украинским.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А, с начала не понял, что это Белогоровка.
А чего там нашим танкам делать?

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Вот-вот, я -то думал там арта тока поработала

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood

Хватит бомбить Воронеж.

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Так мы еще не начинали.

Ответить
Развернуть ветку
Comrad Cwood

Так я и не вам. Просто хватит бомбить Воронеж!
Кто бы его не бомбил!)

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

Мы больше не будем... Это случайно...

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Там только один танк украинский, тот что с пикселем. Его две фотки. Вроде все

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

А нахуя снн его показывать ? Щас же вата обоссытся кипятком

Ответить
Развернуть ветку
Драгтеатр

Вата и до этого ссалась с не все так однозначно по переправе

Ответить
Развернуть ветку
SergeB

А нашим зачем на ту переправу лезть? В чем высокий смысл?

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

Наши на переправу и не лезли, наши вступили в бой в войсками, которые переправились уже, вот там танки и потеряли.

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Они показывали последствия боя. Они не указывали,что это рос танк и не скакали на нем типа гы гы вальнули русский танк.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Там в видосе про дисастер оф рашен арми ат белохоровка говорится

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Ну так по факту

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Я -то думал чисто артой задавили. А оказывается вона оно как

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

Ээ, наброс так себе. Накрыли артой, часть переправилась и ее начали уничтожать артой, и в бою. Попыток переправ было несколько, русни там намного больше погибло, это факт.

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Ну плюс в копилку адептов секты бмп 1,котороуй у рф якобы нету на вооружении

Ответить
Развернуть ветку
Ложный Кирилл

почему нет? 500 штук в использовании и еще хуй знает сколько на хранении

Ответить
Развернуть ветку
Vendel

В смысле? О чем идет речь?

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Есть, почему нет?

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Ну вата грит , я че

Ответить
Развернуть ветку
Поросенок Петр

Ну раз вата говорит... И точки у у них нет.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Щорс

И что, кто то думал, что Украина не несёт потери? Это только дегенераты думают что их армия непобедимая

Ответить
Развернуть ветку
Personal Jesus

Ну вот думают же, что захватят Белгород. И ведь совсем не иронично думают. Какие бы не были потери у орков, всё равно речи об отжиме, не то что Крыма, а ДНР/ЛНР пока нет и не придвидется. Путин будет брать измором, Украине нужна не только техника, но и люди.

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик

У Бутусова на канале можешь найти интервью с солдатом, который участвовал в том сражении и там он рассказывал про потери своих танков) ещё до сюжета CNN
https://www.youtube.com/watch?v=gADN-A7jeGE

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Делаю, что могу

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Duzel Benz
Автор

Ну камуфляж и правда украинский

Ответить
Развернуть ветку
ШКАФНЬIЙ ГРАД

гпсди, ладно 6 наших танков из 72. Доволен?

Ответить
Развернуть ветку
Грамотный колос

В целом это все неважно

Ответить
Развернуть ветку
Будущий звук

украинские танки не горят?
их скрывают?

Ответить
Развернуть ветку
Daffy Duck

Да хуйня это, по-любому это русские угнали танки, а потом Украина их нашла и подорвала, снова переиграли орков

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Зимин

Подбили танк ЗСУ, охуеть какая новость.
Есть те кто думал что потери несёт только одна сторона?

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Там переправлятся пытались и те и те. Рубилово идёт страшное. Где-то видел, что плацдарм для того, чтобы перерезать дорогу на Изюм уже есть. Река очень длинная. Соответственно потери большие. Но благодаря уверенному непосредственному управлению великого полководца РФ обосралась.

Ответить