Юлия идёт к успеху

Приветственный пост

Привет, я Юля, вы меня знаете уже два месяца — я пишу новости и не только. А теперь я ещё и буду писать о своём пути, саморазвитие и всё такое.

Чуть меньше двух лет назад я ебашила продуктивно, но чёт после этого расклеилась и всё сидела в попытках это восстановить. Но, кажется, пора это восстанавливать и ебашить снова.

Что у меня есть? Опыт моих ошибок и знания, что, как и почему. Этого должно хватить, чтобы двигаться вперёд. Кстати, этот блог я делаю в том числе и для того, чтобы себя этим мотивировать, мол, «роботой, люди ещё и постики ждут». Естественно это не будет основной мотивацией, потому что по опыту, когда подсаживаешься на социальное одобрение, начинается пиздец, а не развитие.

Цель номер один — прокачать свою дисциплину, иначе нихуя на мотивации не уеду и буду так пшиками пытаться чёто восстановить. Таск-менеджмент, дипворк и привычки помогут мне в этом.

Ну чё, ёбанарот, погнали нахуй.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
websnap-

Вообще нихуя не понятно.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Британский яд

Говорит, хули толку с мотивации если жопа ленивая.

Ответить
Развернуть ветку
ВTopHuk

В клубе ленивых жёпп пополнение

Ответить
Развернуть ветку
Юлия идёт к успеху
Автор

да мы все ленивые жопы на самом деле, вообще все, все-все-все, просто потому что тратить энергию это кринж, вдруг саблезубый тигр нападёт и надо будет убегать.
но кто-то лень обратил как-то и ебашит, кто-то там занимается ваще делом жизни и оторваться не может, а кто-то прикольно жизнь организовал, чтобы ебашить прикольно было

Ответить
Развернуть ветку
Британский яд

Штош добро пожаловать в клуб получается.

Ответить
Развернуть ветку
Funny Kaplan
Ответить
Развернуть ветку
Zerobias
Ответить
Развернуть ветку
azbr

какой дерзкий заход в хату !

Ответить
Развернуть ветку
Примитивный холод

а чё б нет

Ответить
Развернуть ветку
Юлия идёт к успеху
Автор

пиздец

Ответить
Развернуть ветку
Alex Nocturne

Да поняли, поняли, ебашь, мы подтянемся

Ответить
Развернуть ветку
Возможный франт

Нюдесы где

Ответить
Развернуть ветку
Примитивный холод

У Мороженки

Ответить
Развернуть ветку
Предварительный Пук

сестра, я тоже не русский.
"о своём пути, саморазвитие и всё такое" - несогласованно как-то
"«роботой, люди ещё и постики ждут»" - кто такой роботой?
и ваще, перед "что" д.б. запятая. по-моему

Ответить
Развернуть ветку
Тэнк
саморазвитие

больше топлю за обучение/обучаемость, но так тоже сгодится)

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Деревянко против войны

Правильно. :) Я тоже в своё время стал писать посты на tj что бы начать проекты доводить до конца. А то обычно было - о да, получилось. А доводить до финала особо желания не было, т.к. это нафиг никому не надо было, а у меня лично интерес пропадал к тому времени. Всё таки написание постов мотивирует доделать всё до конца и потом написать про это.
Так что - удачи. :) Пили посты чаще. :)

Ответить