БСБ
sf

Флаг БСБ на Эльбрусе

0
47 комментариев
Написать комментарий...
Степан Басаев

Красиво, но когда будете платить репарации Украине?

Ответить
Развернуть ветку
sf
Автор

Когда путина скинем

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

красивое, но лучше заплати репараций, людям чьи дома твоя армия пидорасов стерла в порошок

Ответить
Развернуть ветку
Schefflenz

это не его армия.

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

конечно, уехали там поулыбались как нет войне, приехали Путин сильный лидер, знаем таких уебков

Ответить
Развернуть ветку
sf
Автор

что за хуйню ты несешь?

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Наверное, это типа Дон бота, только про репарации. Ежу понятно, что пока дед на троне приклеен, никаких репараций мы дать не можем ни физически, ни технически.

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

Чего это, биткоин кошелек, есть оф. фонды на помощь переселенцам, 100 рублей было бы куда лучше, чем фото этой хуйни на эльбрусе

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Ну, флаг и донаты друг друга не исключают, однако в защиту флагоносцев скажу то, что каждая информационная капля, так сказать, "raising awareness", что тоже важно.

Ответить
Развернуть ветку
Kurisu Makise

да я порофлить решил, но видимо многих задело

а по факту, чел прост в свое удовольствие отдыхает, к информационной борьбе пользы 0, сорри

он может там хоть свастику вывесить

Ответить
Развернуть ветку
sf
Автор

Ну ты ведь про него нихера не знаешь. С чего ты так говоришь

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Ну не согласен, он как минимум обозначит позицию (какое мудацкое словосочетание я подобрал) среди всяких скалолазов и восхожденцев, что в какой-то степени таргетированное сарафанное радио.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

а путина ты скидывать собрался путём разворачивания бсб флагов в труднодоступных местах? отличная стратегия, надежная как швейцарские часы

Ответить
Развернуть ветку
Смутный супер_стар

В этом и заключается борьба, каждый делает, что может

Кто-то пишет правду, кто-то разворачивает флаг, кто-то ебнет путина и т д

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

хуйня это, а не борьба - тряпочки по горам развешивать

Ответить
Развернуть ветку
Смутный супер_стар

Еще раз, каждый делает, что может

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

ну да, точно. кто-то тряпки развешивает по горам, кто-то ( @Самка Богомола ) на барабане стучит. а по факту это всё - не борьба, а банальное вниманиеблядство, торговля актуальной повесткой и жалкие попытки разрешить навязанный комплекс вины.

Ответить
Развернуть ветку
Смутный супер_стар

я хз чего ты ждешь от запуганных людей, что они выйдут на улицы? что они пойдут на кремль?

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

я жду от людей, что они начнут называть вещи своими именами, а не страдать бесполезной и бессмысленной хуетой с криками "так победим"

Ответить
Развернуть ветку
Смутный супер_стар

я тоже, но это все наши ожидания, с реальностью ничего общего не имеют

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

и что мне теперь, заткнуть свой рот и не называть всё происходящее клоунадой? а как же свобода слова и плюрализм мнений? или это касается только тех слов и тех мнений, которые совпадают с вашей точкой зрения?

Ответить
Развернуть ветку
Смутный супер_стар

нет, просто нужно понимать, что КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ, ЧТО МОЖЕТ и вряд ли у кого-то есть право осуждать людей за это, имхо

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
и вряд ли у кого-то есть право осуждать людей за это

ну то есть

это касается только тех слов и тех мнений, которые совпадают с вашей точкой зрения
Ответить
Развернуть ветку
Смутный супер_стар

свобода слова всегда должна быть, оно это не значит, что все правы, кто-то всегда ошибается, надеюсь в данном случае ошибаюсь я и требуя от людей большего они прислушаются и начнут действовать, но я в этом сомневаюсь, поэтому и не вижу смысла требовать

Ответить
Развернуть ветку
Earl Cadogan

А ты, наверное, сейчас всё это сидя в окопе пишешь, да?

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

ммм, стрелочки. универсальный лакмус слабоумия. больше контраргументировать нечем?

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Вопрос про комплекс вины: а если его нет , то что тогда? Можно флаги развешивать или в комментах срать? Поясните, интересно стало.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

если комплекса вины нет, то и флаги развешивать особо не тянет

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Ясно. А вот если он есть, то что лучше делать, если не агитировать, пропагандировать?(Кажется бсб-флаг запретили даже).

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев
Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Ты не понял, я о том что делать следует на твой взгляд если не флаги развешивать?

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

к психологу пиздовать как можно скорее

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Т.е. комплекса вины у русских быть не должно по-твоему?

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

в той форме, в которой он есть сейчас - нет, это патология. если так будет и дальше продолжаться, скоро русские начнут на колени перед украинцами вставать в знак признания вины в том что они русские

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Понял.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

дякую

Ответить
Развернуть ветку
Belarus

Пока Европа покупает у россии газ, принося миллионы долларов каждый день. Пока в россию поставляется оружие и средства подавления митингов в обход санкций, пока политики всего мира разговаривают с бункерным психопатом по телефону, ты хочешь чтобы мужики в лаптях пошли и согнали деда с трона? Открою тебе глаза - так не получится.

Ответить
Развернуть ветку
Борат Сагдиев

порвался. жаль.

Ответить
Развернуть ветку
Довольный якорь

К кому ты обращаешься???

Ответить
Развернуть ветку
DNS K

Отвечать будте господин Поташёв.

Ответить
Развернуть ветку
Готовый ГОСТ

ЭНР

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Fo

Нельзя. Это горы балкарцев и карачаевцев.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Fo

Черкесы и кабардинцы больше на равнине. Эти две республики интересно с точки зрения языковых семей поделены. В обеих один народ по языку - тюркский, другой - адыго-абхазский.

Ответить