Котицыд
284

Новая жизнь и администрация

Подсайт остаётся и переходит в другие руки.

В закладки

Сегодня я узнал, что технически подсайт удалить невозможно (только скрыть), поэтому лучше уж будет не таить его где-то в бездне Тж, а отдать бразды правления в надёжные, как мне кажется, руки. Я надеюсь, что у подсайта будет жизнь.

Новая администрация:

Новые модераторы:

Администрация выбрана по принципу доверия, а модераторы по качеству постинга.

Далее переставляйте так, как пожелаете. Всё в ваших руках. Аналогично с правилами и т.п.

Удачи <3

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Котицыд", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 27, "likes": 26, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "caticide", "id": 151268, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 18 Mar 2020 11:33:25 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прохожий бас

9

Я рад, что подсайт передали компетентным ребятам, и он будет жить

 технически подсайт удалить невозможно (только скрыть)

Ответить
1

Ты даже не представляешь как мне стало легче. Я конечно ничего не постил/модерировал/делал, но теперь не испытываю чувства вины.

Ответить
1

Щас мы тебя добавим в админы, и всё по новой 🙃

Ответить
0

Oh shit

Ответить

Парижский Валера

8

нож мне в печень котицыд вечен

Ответить

Стеклянный Валера

6

Держу кулачки за подсайтик :3 лайкометы на месте, и готовы к поддержке <3

Ответить

Гладкий Никита

6

Ура ура! Спасибо 

Ответить
5

Понял, принял. За подсайтом следить буду. Постить тоже при контенте

👍🏻

Ответить
2

Как же я рад!

Ответить
3

пикча клёвая

Ответить
2

@Сергей Колегов поздравляю! Наконец-то ты админ, а не модер

Ответить
0

А я и не был модером. Только постил. Но спасибо

Ответить
1

Да я в общем говорю, а не конкретно про этот подсайт

Ответить

Комментарий удален

2

Ура новому руководству! Желаю успехов!

Ответить

Великолепный шмель

0

А что случилось с Мёртвым?

Ответить

Либеральный историк

Великолепный
0

Deleted

Ответить

Великолепный шмель

Либеральный
0

Профиль на месте. 

Ответить
1

Это пока @Орзэмэс Мирзов не проснётся.

Ответить

Прохожий бас

Мёртвый
3

Может, передумаешь? Завари конфеты с чаем и никакова суе цыда. Всё равно через месяц соскучишься по нам, и придётся снова создавать аккаунт.

Ответить
1

Да всё нормально. Я просто перестал сидеть на Тж, поэтому и ливаю.
Без обид и негатива.
Периодически буду к вам заглядывать.

Ответить

Прохожий бас

Мёртвый
3

Я видел, ага. Просто почти все DELETED потом начинают скучать и возвращаются с новыми пустыми аккаунтами. Слишком радикальный ход, если просто перегорел.

Ответить
0

Мб, но как я и сказал: Надеюсь я вернусь.

Ответить

Прохожий бас

Мёртвый
1

Я тоже надеюсь.

Ответить

Великолепный шмель

Мёртвый
1

Ах тыж самоубийца ((

Ответить

Специализированный турник

Мёртвый
0

Так, твои фоточке вроде у меня в облаке сохранились, наверное...

Ответить
0

пздц где посты!?

Ответить