Котицыд
Мёртвый
155
{ "author_name": "Мёртвый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 34, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "caticide", "id": 151992, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 20 Mar 2020 14:05:47 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Уже прошло 3 дня, а я всё еще жив.
@Орзэмэс Мирзов , я конечно не намекаю

Ответить

Грузинский корабль

Мёртвый
5

Оставайся. Это судьба. Я конечно не верю во всю эту ерунду ..

Ответить
0

Так ты не передумал? Блин. Ну ладно

Ответить

Вчерашний Женя

Орзэмэс
1

Он постит мемы, следовательно он передумал.
Оставляем Мёртвого.

Ответить
4

Я теперь чувствую себя долбоебом, который официально отправил запрос об удалении и стал ежедневно заходить на Тж, чтобы проверить статус аккаунта – удален или нет.

Ответить

Вчерашний Женя

Мёртвый
2

Ну вот, ещё пару деньков так позаходишь, а там и в срачике каком-нибудь захочется поучаствовать или в блог что-нибудь написать. Подумай.

Ответить

Входной теркин30см

Мёртвый
0

Как нарк, который вот еще разок и брошу

Ответить
0

Да не, тут скорее как нарк, который ширнулся и не видит эффекта

Ответить
2

Хотя дай мне еще денёк подумать. А то что-то я не сидел на Тж совсем, а как официально решил удалиться, отправив запрос, так начал заходить. Завтра тегану тут, оке?

Ответить
1

Окей. Оставайся ❤️

Ответить
0

Информация от знатока - тельцы лучшие мужья)

Ответить

Грузинский корабль

Карина
0

Ты выступаешь против педофилии, но продвигаешь зоофилию? Двойные стандарты!

Ответить
0

Почувствовала ужас
Зоофилы должны лечиться и никак иначе

Ответить