Дебатл
1318

Kexitt VS Митя Простомолотов

Первый и надеемся не последний выпуск Дебатла, где обсуждения из комментариев переходят в аудио-формат. Тестим, ищем минусы и плюсы, читаем как вам всем не понравилось. Планируется следующие выпуски делать в прямом эфире и с двумя ведущими. Тема этого выпуска: движет ли человечеством лишь Наука или совокупность факторов. Присоединяйтесь к проекту. Подписывайтесь на подсайт Дебатл и присылайте заявки на участие.

Кто затащил?
Митя Kexitt
Митя Простомолотов
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Дебатл", "author_type": "editor", "tags": ["\u0434\u0435\u0431\u0430\u0442\u043b"], "comments": 100, "likes": 32, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "debattle", "id": 123668, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 31 Oct 2019 10:02:14 +0300", "is_special": false }
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крохотный ключ

25

Всегда читал Митя Простомолов. Ой.
Как услышал Простомолотов, словил диссонанс. 

Ответить

Симпатичный космос

Крохотный
6

А я читал ПростомОлотов

Ответить
1

Лол нихуя. Тоже не замечал

Ответить
0

Митя крутой.

Ответить

Холодный волк

15

Спасибо за прикольный контент, к сожалению, я ещё не дослушал до конца, но это из-за того, что времени пока нет, но вот мои предложения:
1. В заголовке указать тему спора "Kexitt VS Митя Простомолотов. Что движет человечество вперёд наука или искусство" (ну или как-то так).
2. В описании указать на какой стороне тот или иной участник, его основные мысли и причину, почему батлятся именно эти два персонажа.
3. Так как среди нас нет профессиональных ораторов и чемпионов по дебатам, то нужно сильно сокращать временные рамки до 15 - 20 минут, так слушатели не успеют устать, а оппоненты выскажут все сливки, которые у них есть. Тем самым вы сможете удержать слушателя за счёт интенсивности подачи материалов, даже если кто-то из оппонентов будет тупить.
4. Ну и подумайте как ведущие могут подкидывать дров в печь и удерживать градус дискуссии.
5. На будущее, я бы может взял какие-то более актуальные темы для срачей, а не философские.  

А так всё круто, лойс однозначно. 

Ответить
3

Ты абсолютно прав. Но почему-то пока не послушали -понятно не было. Хотя вроде все очевидно. Надеюсь ты найдёшь время и желание послушать. Под конец вроде по-веселее стало

Ответить
1

Митя, сознайся: ты изменил здесь фамилию? Я тебя помнил как Простомолова, да и не только я, если посмотришь соседний коммент.

Ответить

Ручной паук например

Who's
0

А Олег Ивахнов для тебя Олег Иванов?

Ответить
0

Это разные люди)

Ответить

Ручной паук

Who's
1

Есть три фамилии, который часто путают на тж: Елистратов, Ивахнов и Простомолотов.  

Ответить
0

а с елистратовым то что?

Ответить

Ручной паук

Митя
1

Не знаю, его фамилию раньше постоянно называли как-то иначе

Ответить
0

как например?

Ответить

Ручной паук

Митя
0

Уже не помню даже, но я его фамилию как-то иначе читала. И не только я

Ответить
6

меня как только не называли по ошибке. Но мой сын с первого раза побил все мыслимые варианты. Пошли делать прививку, где на него завели самую первую карту. Ему написали фамилию Хростолопатов.

Ответить

Ручной паук

Митя
1

Охуенно

Ответить
0

Без первого Т
Но это не ошибка а специально

Ответить
0

Отвратительно

Ответить
0

это постоянная история. Конечно же я ничего не менял. Наверное, человеческий мозг не способен обработать столько букв О подряд). Всю жизнь путаница с фамилией. Один раз в страховке на машину написали Простомолов-чудом разрулил при дтп

Ответить
0

Про "будь мужчиной" часто шутят?

Ответить
7

Ведущий из меня хуевый, поэтому парни явно сделают лучше в следующие разы! Сам пилотный выпуск понравился, вы молодцы

Ответить

Мертвый торшер

Артём
0

Пздц ты манерный ведущий)

Ответить
0

тебя ведущим надо

Ответить

Мертвый торшер

Владимир
1

Не, я лучше как-нибудь поспорю

Ответить

Подземный Мурод

Мертвый
6

С дедом

Ответить
0

со сказочным?

Ответить

Подземный Мурод

Владимир
0

Нет, с Пихто. Или это один и тот же человек?

Ответить
0

Из тебя не только ведущий хуёвый кстати.

Ответить

Роковой турник

Alex
0

Любовник?

Ответить
5

Какая же хуевая заставка. Можно делать заставку не дольше 3 сек?
А также вырезать тишину
И ещё желательно накинуть компрессию на голос, чтобы голос был громче. ГРОМЧЕ

Ответить
4

Бодрый старт. Мне понравилось, хотя ведущий какой-то ноунейм вообще

Ответить

Подземный Петя

3

Ведущему нужно как-то ускорять дебатлистов, слушать сейчас скучно, пока дослушаешь ответ уже забыл про что был вопрос. Но второй выпуск я всё равно буду ждать, думаю со временем будет получаться только лучше

Ответить
2

В середине есть серьёзный повис. Да. Всё проанализировали. Остроты не хватает. Знаем как исправить)

Ответить

Полезный клуб

3

Ребят, больше драйва!

Ответить
2

главный минус - это то, что получилось часовое порево. я даже комментарии длиннее 6 строк скипаю. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Роковой турник

1

После срАчи выключил нахуй

Ответить

Роковой турник

kexitt
1
Ответить

Уполномоченный теркин30см

1

Вы бы реально хоть тему писали

Ответить

Предметный кран

Уполномоченный
1

Отпугнуть можно. Включаешь, думаешь, там батл за и против смертной казни, например, или за и против абортов. А там общие неконкретные философские споры. С тематикой у них пока беда.

Ответить
1

пока так. ждем тебя с острыми темами у нас в эфире

Ответить
1

И ни одного комментария про музыку 😭

Ответить
1

ну, как это)
Какая же хуевая заставка.

Ответить
0

Дак то же про визуальный ряд

Ответить
1

Давайте зарубимся с кем нибудь. У меня на след неделе будут свободные вечера

Ответить
1

тебе вегана нужно найти в оппоненты 

Ответить
0

О чем нам спорить?

Ответить
0

ну о чём ты ты тогда хотел поспорить? О тачках?

Ответить

Бедный Никита

Олег
0

Погнали во вторник вечером что-нибудь за кухню, если ты не против (прости что такие банальные асоциации, но эта тема мне тоже интересна, ну или предложи тему сам :)
@Дебатл 

Ответить

Яркий спрей

Бедный
1

Он сольётся в очередной раз.

Ответить
0

Слился это когда есть конкретная договоренность и ты ее не исполняешь.
С вашим шоу ни о чем конкретном я не договаривался. И в то время у меня не было физической возможности принять в предлагаемое время в нем участие хотя и хотелось.

Ответить

Ничтожный велосипед

Олег
0

Ты про стрим? 

Ответить
0

Наверное. Атаман рк и гласс делали

Ответить

Огромный

Олег
0

Нас там четверо было, што ты даже тут факты-то искажаешь) 

Ответить
0

А кто еще?
Я слушал только часть стрима где климов про меня врал

Ответить

Огромный

Олег
0

Перловка

Ответить
0

Выложим на подсайте темы для врачей тогда. Выберите)

Ответить
0

Что про кухню? Вкусныйсельдеркй или нет?

Ответить
0

Катванс хотел

Ответить
0

Катванс меня чет захейтил после того как мы с ним в москве не смогли встретиться.
То что он меня не любит а я себя люблю так себе предмет спора. ))

Ответить
1

Надо ставить голос, кншн, прежде чем подкасты писать.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Блять, каким же надо быть ущербом, что бы это понравилось?

Ответить

Предметный кран

0

В следующий раз надо взять какую-то более животрепещущую актуальную тему, например, влияние роста популяции сверчков на экосистему подмосковья.

Ответить
0

Приди и покажи как надо дискутировать

Ответить
1

Шарль Перро не писатель. Шарль Перро читатель. 

Ответить
0

Ну а Alexei Kuksin, учитель. 

Ответить

Мертвый торшер

Предметный
0
Ответить

Подземный Мурод

Предметный
0

Очевидно, что влияет негативно, так как разрушает баланс в экосистеме

Ответить
0

Это совокупность факторов, бро! 

Ответить
0

Ну что там му-му-му, да бу-бу-бу?
Лень наушники вставлять, перескажите.

Ответить

Огромный вентилятор

Итальянский
2

для меня дизайн не важно, а важно понимание мира вокруг себя (с)

Ответить
0

Заинтриговала, послушаю!

Ответить

Огромный вентилятор

Итальянский
3

"Искусство задаёт некий запрос, некие фантазии, их реализует наука которая их и обслуживает"; "Сама наука не рождает концепцию, она рождает реализацию"

послушай, каэш, че нет-то)

Ответить
0

я за всю жизнь два раза дозванивался на MTV и два раза на радио. 
Мне пока  сложно контролировать  разговор в "эфире". Хуйни там я наговорил знатно-не спорю, слова сами вылетали порой. Также как кексит, который всё подряд называл наукой я стал всё подряд называть искусством. Я в тот момент имел ввиду, что активные научные  работы начинаются не с нуля, а с целью реализовать какую-то задумку ( условно, сначала  кто-то пытался взлететь быстро махая  руками, потом при помощи картонных крыльев, потом появились чуваки, которые реализовали летательный аппарат).
Не было так, что ни с того ни с сего какие-то умники взяли и изобрели самолет. Сначала были сказки и легенды про летающих чуваков, потом кто-то это нарисовал, потом кто-то нелепо поппытался реализовать,  и только потом присоединились научные знания. Но сам запрос на реализацию создало не научное сообщество,а обычные люди.

Ответить

Огромный

Дебатл
0

 Я в тот момент имел ввиду, что активные научные работы начинаются не с нуля, а с целью реализовать какую-то задумку

Несмотря на неудачные формулировки, я прекрасно поняла что ты хотел сказать. Я просто с этим не согласна.

Ответить
0

ну, я лично не могу себе представить изобретение, которое концептуально с нуля было рождено в лаборатории

Ответить
1

Квантовый компьютер?

Ответить
0
Ответить
0

А Гитлер художником был, только причём тут аншлюс?
Ты пишешь
Не было так, что ни с того ни с сего какие-то умники взяли и изобрели самолет. Сначала были сказки и легенды про летающих чуваков, потом кто-то это нарисовал, потом кто-то нелепо поппытался реализовать,  и только потом присоединились научные знания.

Вот я хотел узнать, как ты в таком же духе найдёшь генезис у квантового компьютера

Ответить
0

А Гитлер художником был

извини ты проиграл

Ответить
2

Не просто проиграл, а проиграл в голосину с подливой

Ответить

Огромный

Marat
0

Можно картины показать)

Ответить
0

Это «софистика». Ебола. Ну и «совокупность факторов»

Ответить

Огромный

Tim
0

Это не софистика. Я просто не согласна с утверждениями.

Ответить
0

Возможно вам стоит поучаствовать )))

Ответить
0

Там и того и того хватает.

Ответить

Неожиданный клуб

0

Давай порваху @Дмитрий Орлов и трахинга @Владимир Дыркин 

Ответить
1

Орлов забанен же, нет его больше.

Ответить

Подземный Петя

Владимир
0

Так временно же?

Ответить
0

До сих пор?
Эта хитрая содомитина припрятала твинки заранее, можешь с ними подебатить.

Ответить

Симпатичный космос

0

С хроном переборщили

Ответить
0

скорее всего
полчаса-за глаза

Ответить
0

«Совокупность факторов»
Ебаный софизм. 

теперь буду всегда так на все отвечать: «я не согласен. Я думаю, это совокупность факторов.»

Ответить
0

Ёпрст
Только услышав слова ведущего, я понял, что митя простомолОТов
А я думал простомолов...
Ээх

Ответить
0

Лайк за митину хату, жену, ребенка и наивность, добрую наивность

Ответить