Диспут
Невинный Даниль

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Невинный Даниль", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": -26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 331248, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 28 Jan 2021 22:12:46 +0300", "is_special": false }
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Ты дал им надежду что дизлайки что-то решают. Да и сам ТЖ в принципе напичкан долбоёбами безмозглыми, так что неудивительно. 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

В любом случае 2к оценок делает любую твою деятельность профитной на сайте. 

Ответить

Комментарий удален

–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Типа: "хаха, вы рвётесь когда меня за такое не банят", но когда сам себе яйца прищемил: "А-а-а-а! Вахтёр! Спаси! Забань!".

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я только хотел напомнить, что тебя не банили за это. Но ты за баны при этом? Не чуешь ничего странного?

Ответить

Литературный калькулятор

#realfiddy
–1

Ты дал им надежду что ты что-то решаешь. Да и сам ТЫ в принципе напичкан долбоёбами безмозглыми, так что неудивительно.

Ответить

Индийский бокал

8

Я думал, ты на рейтинг не фапаешь.

Ответить
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Индийский бокал

A
4

Больше похоже, что тебе охота славы Орлова

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10

this is the way

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивительный

Индийск…
0

Будет следующим. Скринь

Ответить

Веселый шмель

A
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Тебя волнует карма? Я думал ты самодостаточная личность

Ответить
5

Обращаюсь ко всем кто пишет: "Да он же просто троллит! Да он же просто для подрыва жоп!".
Какая разница для чего он пишет поебень если она всё равно поебень? Я вижу поебень - я дизлайкаю поебень. Всё предельно просто. Зачем искать двоёное дно? А теперь он ещё и рвётся периодически, кек. Вау, неужели если писать хуету, то можно собрать минусов? Вот это да!

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Да ты что, банан? Это же метаирония! Я же троллю! Зачем рвёшься? Кек =)

Ответить
0

Бананыч, но ты же не такой как все и идёшь против толпы. Так почему ты рвёшься от того, что толпе ты не нравишься? Биполярочка штоле?

Ответить

Замкнутый коктейль

5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Сергея таки выперли?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Литературный калькулятор

5
Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

привет, дай деняк(

Ответить
3

Мне самому пиздец как надо

Ответить
3

Готов продать жопу

Ответить
3

ну мы заебись погуляли я думаю на праздниках)))

Ответить
3

я такой свободномыслящий и независимый от стада, плюю им в морды и насмехаюсь, хуле они мне сделают!

плак-плак, модераторы, мне кармочку сливают, накажите этих плохих людей, среньк

Классика)

Ответить
3

Он ещё и отстреливаться теперь начал.. на каждый минус, минусит рандомный коммент:))

Ответить
4

Ой, я кажется банана порвал..

Ответить

Непрерывный калькулятор

1

Покажи лайкеров плез

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Непрерывный калькулятор

A
3

Почему только 8??!?

Ответить
4

дыня за троих будет 

Ответить

Непрерывный

Владимир
4

Огромная, сука

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты что, расист? 

Ответить
2

Местное сборище лоялистов, tbh

Ответить

Электронный

пепси
0

Лоялист, потрошенко, спок

Ответить
0

Опять вышел на связь? Зачем?

Ответить

Электронный

пепси
0

Когда майдан? 7 лет прошло, там уже новая очередь из олигархов

Ответить
0

Бесталанный наброс

Ответить

Верховный яд

A
0

а я где???????????

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Электронный

Верховн…
1

И меня нет, ужс

Ответить
0

@Дыня я думал ты наш, адекват

Ответить
0

О порвался

Ответить
2

Порвался, жаль

Ответить
1

Что сказать-то хотел, что они дебилы. Ну это и так очевидно, что ты слишком жирно набрасываешь, тоже очевидно/ 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так они и смешные мемасы дизлайкают. Недавно видел коммент под минусованным постом Банана в духе: "мем смешной, но ставлю дизлайк из-за личности автора"

Ответить
1

Да потому что заебал.

Ответить
2

Ещё пяток закинул, обновляй.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

«Страстной хот-дог» еще известен как: «Dra»

***
Кстати, подпишись на блог моего создателя @qq. Там он рассказывает о своей жизни, программировании и штуках, которые пишет для TJ. Будет интересно!

Ответить

Постоянный кран

0

Попробовал это приложение но очень медленное, не досидел до конца.

Ответить
0

Мда, вот сканер хейтеров и лакеров мёртв, а на дтф спохватились, уже поздно

Ответить