Диспут
Базовый пришелец

Ну что, вот и пришло время прощаться.

Сегодня я в очередной раз убедился, что либеральное общество, это общество стукачей, но не в этом даже дело. Я что-то этому обществу пытался доказать, быть другим мнением, но этим людям не нужно другое мнение, они хотят вариться в собственном соку, в своём вымышленном превосходстве.

А ещё, на это всё я тратил слишком много времени и самое главное нервов. Больше не хочу и поэтому было принято решение удалиться, чтобы небыло соблазна что-либо писать в дальнейшем.

Ня, пока.

Бдительный Бородавочник.

{ "author_name": "Флюгегехаймен", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": -2, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 344362, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 20:50:31 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грузовой Никита

15

Пиздуй бороздуй

Ответить

Совершенный микроскоп

5

Хочешь либерализма - будь либералом.
А то тоже мне, развелось умных, хотят и рыбку съесть, и чтобы заднице комфортно было

Ответить
4

Кстати, у меня иногда такая мысль: а не должен ли Ъ-либерал придерживаться правила "каждому своё"? Тогда либералам - господство права, равенство перед законом и личные права со свободами, а любителей "крепкой руки" можно отправлять копать очередной Беломорканал, они же этого хотят?

Ответить

Совершенный микроскоп

alexferman
8

они же этого хотят?

Они хотят себе корешки, а вершки чтобы другим доставались. Цинизм, сэр.
Но вообще правильно: если каждый начнет получать по вере своей, я не знаю, кто еще кроме либералов останется в выигрыше. Просто потому что никакой более естественной, взвешенной и центристской идеологии человечество до сих пор не изобрело.
Но меня главным образом просто вымораживает дикая хуцпа со стороны людей, которые вспоминают про либеральные ценности только в тот момент, когда надо в кого-то ими тыкнуть.

Ответить
3

вспоминают про либеральные ценности только в тот момент, когда надо в кого-то ими тыкнуть

Или когда сами попадают под одобряемый ранее беспредел)

Ответить

Больной Влад

alexferman
1

Это ПРБ либертарианцев получается

Ответить

Отличный Макс

alexferman
1

казахи изобрели контрактные юрисдикции

Ответить
0

Мы такие

Ответить

Согласный Паша

2

Не надо было сдаваться. Продолжай борьбу тогда уж с другого аккаунта

Ответить

Базовый пришелец

Согласный
1

😢

Ответить

Кадровый огонь

2

Ну, бггкнем не чокаясь

Ответить
1

Очередной людоед возмущён что его людоедство не уважают

Ответить
1

ты кто напомни

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мутный украинец

1

Ты кто?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Попробуй метод Гобронидзе.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грузовой Никита

Посторо…
0

А ты мне нравишься, трахну сегодня твою мать.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Грузовой Никита

Посторо…
0

Привыкай звать меня батей.

Ответить
0

он из Котельников?

Ответить

Младший франт

1

Пока, Бородавочник. Хоть ты меня и не любил, но я с тобой согласен.

Ответить
1

Не уходи! Ты нужен безмолвным и подозревающим нонконформистам! 

Ответить
1

По счастью, для борьбы с проклятыми либерахами на TJ ещё остались пользователи, что могут воздержаться от систематического нарушения законов РФ 😅

(а вообще F в чат, жаль, что уходишь, но я бы винил не либерах, а новую систему лотерейной модерации на тж)

Ответить

Октябрьский танк88

1

Слабак.

Ответить
0

Либеральное

Ответить
0

регистрация 23.02.2021😁

Ответить
0

То есть человек заплатил 75 рублей, чтобы сказать, как мы ему безразличны??

Ответить
0

три дня я мчалась за вами! Да!

Ответить

Согласный Паша

Oldfag
0

Какие 75 рублей лол, пейвола давно нет

Ответить
0

хм, в мобильной версии сайта аккаунт отображался как с плюсом

Ответить

Младший франт

Oldfag
0

Он просто убрал отображение плюс акка в настройках

Ответить
0

Ааа, вот же негодяй, хорошо, что детектив Дыня на месте!

Ответить
0

Бля, думал Меглин.

Ответить
0

он бы до такого ника не додумался

Ответить

Грузовой Никита

Oldfag
0

Да нет, он довольно креативный был, жаль что пидор.

Ответить
0

Сдался получается?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну что, вот и пьишле вьемя пьасяться.

Ответить

Христианский микрофон

0

Кто такой? чем знаменит?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Обычный корабль

0

О нет, кто теперь будет лайкать мои комменты обличающие хохлов?

Ответить