Диспут
Круглый рубин

Сколько у вас твинков

Внутри

Есть твинк?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Сколько у вас твинков?
1
2
3
4
5
 больше 5
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "хороший человек", "author_type": "self", "tags": ["\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441\u044b","\u043e\u043f\u0440\u043e\u0441"], "comments": 28, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 344508, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Feb 2021 05:51:42 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

С твинков можно голосовать?

Ответить
8

Только с них и можно

Ответить

Интимный татарин

2

Ноль

Ответить

Итальянский торшер

Наталья.
1

Пиздец как вру

Ответить
1

А было официальное заявление Комитета по поводу твинков?

Есть же такие юзеры, которые в силу сверхгениальности для каждой своей ипостаси регистрируют отдельный акк.

Соответственно при бане провинившегося эта самая часть несет наказание, а другие по-сути не должны. Но отношение к этим особенным юзерам стандартное - банят все их аки, потому что создание более одного ака независимо от времени до или после бана - это пиравнивается к уклонению бана.

И где толерантность тж к дайверсити пипл ?

Ответить

Итальянский торшер

Ростислав
1

Жирно мм

Ответить
2

Прямо ка в бургер-кинге

Ответить

Итальянский

Attenti…
1

Вообще нехуй жрать в больших сетях
Найдите себе ламповое заведение/микросеть с вкусной для вас едой и приятным персоналом и кушайте там. В последнее время в мак захожу лишь изредка благодаря такому месту

Ответить
2

Проблема в том, что небольшие сети тоже готовят всякую х....
Большей мерзости, чем в небольших доставках, в жизни не ел

Ответить

Итальянский

Attenti…
1

Доставки не беру никогда, разве что пиццу (ее тащить охуеешь и она приезжает нормальная почти из любого места)
Места искать лучше не по фоткам в доставке, а ирл. Ибо появляется возможность отфильтровать заведение на стадии «я просто смотрю на вашу развалившуюся шавуху».

Хотя конечно не панацея, в некоторых районах с этим полный пиздец

Ответить
1

Это нужно куда-то ходить....

Ответить

Итальянски

Attenti…
0

Хиккахаус бгг

Ответить
0

До весны консервируюсь в коконе

Ответить

Итальянски

Attenti…
0

консервируюсь

Кто тебя потом откроет этим, когда пройдешь точку невозврата?

Ответить
0

Весной становлюсь сильнее, сбрасываю живот

Ответить

Итальянский торшер

Ростислав
1

По какой причине не спим, гражданин?

Ответить
0

потому что собираюсь на учебу ехать

Ответить

Итальянский

Ростисл…
1

Чему учишься???

Ответить
1

возведению зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения

Ответить
1

аж встать под гимн захотелось бл

Ответить

Итальянский

Ростисл…
1

Лови коммуниста

Ответить
1

вырвано из контекста, произошла чудовищная ошибка

Ответить

Итальянский

Ростисл…
1

Набросаешь мне дезаен беседки в майнкрафте?
Уже сколько пытаюсь построить, а она всё время разваливается

Ответить
0

Если без петросянства, то это к архитекторам скорее, мы по-сути не должны лезть в дизайн проект, мы подлючаемся, когда архитектор и заказчик приносят проект на редактуру по технической части, там уже можно и архитектора нагнуть с его фантазиями. А так у нас есть ознакомительные архитектурные предметы. Так что очень м/б

Ответить

Итальянски

Ростисл…
1

У меня примерно такой проект, что я делаю не так???

Ответить
0

архитектурная форма несет в себе смысл разваливания, поэтому строить будет сложно, потому что идея строительства в преобразовании созидании, а не разрушении

Ответить

Итальянски

Ростисл…
1

Смотрю ты пары по философии не прогуливал да??

Ответить