Диспут
#realfiddy

Почему меня забанили в одностороннем отношении?

Или вахтер уебан?

{ "author_name": "#realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": -3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 352337, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 12 Mar 2021 15:26:56 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хрупкий украинец

13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Лесной чайник

Хрупкий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Незначительный Филипп

4

Зачем ты оскорбил Вахтёра? Ты что, не понимаешь что это не поможет в твоей ситуации??

Ты поступил очень глупо и некультурно, за что и отправляешься в бан.

Ответить

Незначительный Филипп

Незначительный
3

Какой бан?.. 🥴

Ответить

Хрупкий украинец

Незначительный
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Пятер очка 

Ответить
–1

Возможно это не оскорбление на TJ, да и к тому же от меня это - вопрос.

Ответить

Дальний единорожек88

1

Да там половину комментов можно под пропаганду записать по новым законам то

Ответить
1

а может быть это ты...

Ответить
0

А может это лишь сон..

Ответить

Единый чувак

#realfiddy
1

Ом.

Ответить
–1

А можно по-подробнее или обстоятельно, я вот посыла вообще не уловил ?

Ответить
0

Послал наркомана нахуй > он порвался > забанили только меня.

Ответить
1

и что вас не устраивает, вы же не глупый, понимаете за что, тем более, что по мнению автора это не был единичный случай

Ответить
1

Закон для всех одинаковый. Или кто-то на этом сайте ровнее? 

Ответить
0

да, кто-то ровнее наверно, но я бы вам посоветовал лично Вахтеру написать, а в Диспут уже выкладку по очевидному беспределию делать, если оно, конечно, имеет место.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

@#realfiddy я конечно прошу прощения за некультурный вопрос, что же вам не понравились комменты ниже, они еще более этого достойны вашего негодования, не так ли ?

Ответить
0

В этом посте? О чем ты?

Ответить
0

да пох

Ответить

Инвестиционный кофе

0

Камераден по бару в торч-посте, приветствую

Ответить

Трогательный украинец

0

Российско-беларусские отношения не оправдали надежд.

Ответить
–1

Я русскиЙ

Ответить

Патриотический яд

0

Это исключительно для твоего же блага

Ответить