Диспут
Железный цветок

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Железный цветок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 86, "likes": 25, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 352609, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 02:01:33 +0300", "is_special": false }
0
86 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Психологический кавалер

27

Никак не связанно с постом, но на днях я так знатно угарнул
Частенько бывает мелькают новости про стримерш и как скидывают им огромные суммы за красивое ебло и все в комментах на тж угарают с этого 
А после я увидел это)))
https://tjournal.ru/u/245697-ekaterina-kuznecova/347700-u-menya-cherez-paru-dney-den-rozhdeniya-a-ya-besprichinno-grushchu-u-vas-pered-dr-tozhe-tak

Ответить
10

Вы не понимаете, это другое!

Ответить
5

Ну и? Сообщества людей так работают, это данность

Ответить

Психологический кавалер

AttentiveMilk
13

это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Шумный рак

AttentiveMilk
4

Редакторам-мужчинам много кидают?

Ответить
3

Нет. Также женщины красятся, мужчины выступают в роли инициаторов отношений и ещё миллиард базовых отличий в гендерном отношении. 

Ответить

Шумный рак

Attenti…
1

и я против большинства из них 🙄

Ответить
1

Понятно

Ответить
0

на плейстэйшен же кому-то кидали

Ответить
1

Ожидаете чего-то и разочаровываетесь

Ответить

Психологический

Attenti…
8

нет, это реально просто забавно
у той же Щербининой куча текстов, уверен она хороший работник, но деньги скидывают другим и увы не за работу)

Ответить
1

Ты действительно не понимаешь, как работают взаимоотношения в обществе? Мы можем быть бесконечно прогрессивными, но систему мышления некоторых людей (абсолютного большинства) ты не изменишь. 

Тем более, с такой бесконтрольной вещью, как пожертвование по желанию.

Ответить

Шумный рак

Attenti…
6

никто не пытается менять и даже не возмущается, просто в очередной раз кекаем

Ответить
0

Выглядит, как будто ты считаешь, что может быть иначе

Ответить

Психологич

Attenti…
5

соглашусь с ним, их деньги их дело, щас бы возмущаться кто куда деньги тратит, просто выглядит со стороны чуток смешно в купе с шутейками в комментах про донаты стримершам.
покекали и завтра забыли уже)
шо ты вдруг душнишь
никто не возмущается тут)

Ответить
2

шо ты вдруг душнишь

Прост интересно разобрать реакцию

Ответить

Психологич

Attenti…
2

моя цель не была в возмущении)
просто забавный факт, не более

Ответить
3

Окей. Тогда было нужно начинать с разбора природы юмора в этой шутке

Ответить

Психологич

Attenti…
2

да хуй знает, я думал понятно)
отбитый будет возмущаться чужой тратой его собственных денег

Ответить

Шумный рак

Attenti…
1

у отдельных людей это иначе, а тут мы просто кекаем без морализаторства

Ответить
0

Отдельные люди — погрешность статистики

Ответить

Шумный рак

Attenti…
1

а большинство - это не стандарт

Ответить
0

Большинство это большинство. Текущее положение вещей.
Хотя, в этом случае, скорее применимы показатели крайних (и ярких) точек, а не масса

Ответить

Шумный рак

Attenti…
1

большинство - это так исторически сложилось под воздействием случайных факторов, для отдельного индивида их позиция не должна быть значима

Ответить
0

для отдельного индивида

Который вписывается в погрешность, если поступает иначе. Но иногда причины не в общности. Чистят зубы не потому что так делают все.

Ответить

Шумный рак

Attenti…
3

Да, но к чему это в нашей теме разговора? Такие дебри пошли, что сейчас в дискуссию впишется Виталий Иванович

Ответить
2

Перемещаемся от аргумента к аргументу

Ответить
0

Просьба не кекать мимо толчка!

Ответить

Шумный рак

Attenti…
4

это просто забавно

Ответить
8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Ответить
2

ссылку не забывай прикладывать в следующий раз) а так ебануться конечно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Шумный рак

Железный
0

не любишь Катю? Ты че Пидор?? ¿

Ответить
0

Откуда у тебя фотка моей географички?

Ответить
1

Ты как будто первый раз лисов видишь

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Ты сравнил Екатерину, тжшницу которая умеет читать и писать с стримершей которая ни читать ни писать не умеет. Тебе не стыдно?

Ответить

Шумный рак

10

мирные протесты ничего не решат

Ответить
5

я без какой-либо связи, честное анальное слово, но если бы твой следующий ник был бы завтрак пиздолиза это было бы круто и я бы на тебя подписался.

Ответить

Шумный рак

Aнус
2

не понял сути, но кекнул и поставил плюс

Ответить
0

ну или клуб завтрак пиздолиза

Ответить

Шумный рак

Aнус
0

снова нихуя не понял(

Ответить
2

а про пиздолиза это от пизды просто

Ответить
1

по пизде пошли

Ответить
1

так и пошло

Ответить
1

белорусские вперед!

Ответить
7

спасибо тебе за работу и конструктивную критику, на которую не ответили (про права использования), надеюсь тебя не забанят, а тексты не удалят твои пруфные 🙏🏾

Ответить
1

не ответили и не ответят)

Ответить
1

жал

Ответить
1

дап

Ответить

Железный цветок

ouxen
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

но зочем

Ответить

Строительный якорь

6

Здесь душно, спасибо пока привет

Ответить
0

нажрамся уже?

Ответить
1

Наелся и спит

Ответить
5

грустно опять стало от очередного такого поста. хуево быть додиком, который по инерции сюда заходит раз за разом.

Ответить

Железный цветок

Aнус
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

бгг, как говорится

Ответить

Железный цветок

Aнус
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Абсолютный чувак

4

Ночные налеты на редакцию?

Ответить

Железный цветок

Абсолютный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Железный цветок

4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ахахах

Ответить
1

Это цитирование в информационных целях, такое вроде как допустимо

https://vc.ru/u/432187-ip-view/104067-citirovanie-proizvedeniy

  В настоящее время официальная позиция Верховного Суда РФ признает цитирование любых видов произведений, хотя долгое время считалось, что исходя из лингвистического толкования слова «цитирование» такое заимствование может осуществляться только в отношении текстовых произведений.

Ответить

Железный цветок

Alex
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

я только про фотографию и рисунок, что кроме соблюдения лицензии есть такая опция как цитирование

Ответить

Железный цветок

Alex
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Да, сайт же находится в юрисдикции РФ.
Я тоже думаю, что судиться никто не будет из-за этого :)

Ответить

Железный цветок

Alex
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Домен на юрлицо в РФ

Ответить

Железный

Alex
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Железный

Alex
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Было бы круто, если бы на это был дан ответ от Звезды, а не от левого юзера. А то что, зря светит что ли?

Ответить
1

Ночами не спишь, компромат на Звезду выискиваешь. Это ты такой способ для себя нашёл к пляжному сезону вес сбросить?

Ответить
1

 скриншот их статьи с фото я не имею права тут разместить

Вы омерзительно законопослушний. В России такие долго не живут

Ответить
1

А то, что все новости кроме кринжа от пользователей - почти один в один медузу повторяют, меня уже перестало напрягать. Понимаю, что информационный фон у всех один. Но я и так на трёх сайтах зациклен, а тут ещё два из трёх одну ленту мне пихают.

Ответить

Таинственный танк88

Евгений
0

Какой третий?

Ответить
0

Поймал меня. Нет третьего :(

Ответить

Таинственный

Евгений
0

Понадеялся на секунду. Я настолько отчаялся уже, что начал Коммерсант почитывать прости господи.

Ответить
0

Да блин. С освещением повестки прекрасно справляются РБК, The Bell, русская служба ВВС, Медудза та же самая. Происходящий вокруг пиздец отлично освещают Медиазона и Лёд. Всякий кринж из интернетов несёт Медиаликс. Про технологии рассказывают тг-каналы БлоGнот, Информация опасносте, addmeto, TechSparks. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Ответить

Проклятый Филипп

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А зачем это постить на другой мертвый подсайт? Ну то есть разница где

Ответить
1

Не все бояре 

Ответить
0

Где нанять собак доехать до Аляски?

Ответить

Железный цветок

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить