Диспут
Внешний дым

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Внешний дым", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 62, "likes": 26, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 353106, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 13:19:05 +0300", "is_special": false }
0
62 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Нужен второй вахтер. Один не успевает выдавать пермачи 

Ответить

Президентский франт

Мистер
4

А норму по банам повысить и пайки тоже !!!

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Хозяйственный дебаркадер

7
Ответить
8

Ща ща, ещё лучше

Почему вы решили что ТЖ чем-то должен отличаться от всего другого российского медиапространства?

Ну типа, окей, вы стараетесь делать его особенным, но вы тут только гости, а хозяин сам решает че и как + это бизнес, а бизнес в первую очередь ставит перед собой цель заработать, а не что вы там себе надумали про ядро и ламповую атмосферу, где все со всеми переженились, пережружили и вообще, пошли нахуй эти масоны, у нас тут свой орден.

Ответить

Отрицательный химик

Усталый
3

уйдём на пекабу

Ответить

Усталый корабль

Отрицат…
1

Самое удивительное, что там будем как дома.

Ответить
3

Потому что вчера заткнули рот одним, сегодня другим, а завтра — заткнут рот уже всем

Бля, какая же хуйня. "Сегодня" было по крайней мере два года назад, "завтра" уже давно наступило, никого затыкать не нужно, кому что-то не нравится — тот просто идет нахуй через специальную кнопку. Ты вроде не первый год на сайте, зачем говоришь эти глупости? Или ты реально настолько тупой?

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Дядь, давай разжую. Я говорю что все что ты в своём смешном посте описал уже давно случилось, на сайте остались одни безликие ноунеймы, а ты несёшь хуйню с опозданием в несколько лет. Понял?

Ответить

Усталый корабль

Aнус
9

Ну прям не перегибай, раньше тут наверно ярмарка талантов была? Интеллектуальная элита всего бывшего СССР?
Потом им стало душно, и они улетели на Марс?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

2

раньше тут наверно ярмарка талантов была?

Ярмарка тщеславия точно была. Я гарантирую это

Ответить

Усталый корабль

Marat
0

Я тоже помню

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну значит ты реально настолько тупой, но я не удивлен.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тоже нахуй сходи.

Ответить
6

Поменяй ник на Порванный Анус Роскомнадзора

Ответить
0

Ты невероятно унылый ебанат.

Ответить
0

А ты смешная визгливая рвань)

Ответить
0

Я хотя бы смешной. А ты просто унылый лох.

Ответить
0

Я хотя бы смешной

Я пошутил. Ппц ты наивный.

Ответить
0

Как скажешь, унылый лох, как скажешь.

Ответить
3

Раньше мы тоже были ноунеймами, мы уйдем, на смену нам придут менее требовательные ноунеймы. Всем давно понятно, что с денег Дурова в 2012 году ТЖ так и не выстрелил. Например на ютубе всего по 1к просмотров, инсты нет, тиктока нет, а самый популярный материал в ютубе это как Стас АйкакПосто поливает ТЖ говоном. 

Не то что бы мне похуй, ведь все то чего я добивался последние 6 лет(ЧС и ЛС) со временем прикрутили. Вот жду когда видосы можно бужет заливать больше чем 24мб, но скорее я пермач словлю конечно, ну и похуй в принципе уже.

Ответить

Снежный пришелец

1

У звезды отпуск, отьебитесь от него, перерыв

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Олимпийский историк

1

А щас мы не безликие ноунеймы, а яркие индивидуальности с глубоким внутренним миром))₽

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Олимпийский историк

Илья
0

Ну типа комон, это для завсегдатаев, которые сидят здесь 25/7, кто-то запоминает кого-то, потом в чатике лижет жопу дитковскому и блондину, остальным приходящим сюда с вк и тыиттера - просто похую, люди не шарят в локальные мемы, не могут в иронию, с трудом понимают, что происходит и уверены, что их минус - очень важен, и все сообщество обязательно заметит, что он его поставил. О чем ты говоришь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Олимпийский

Илья
2

Ядро? А, помню-помню, что-то такое, чел постил свастоны, другой угрожал ук, другой так щитпостил, что работу сайта вообще можно было остановить и никто б ниче не заметил

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Олимпийский

Илья
2

Ну есть такое, но вопрос же можно было задать по-человечески. А не типа «слышь, ты, пизда ебучая, че копипастишь». Я уверен, что она большинство статей писала честно, ну ок, где-то схалтурила, надо было предъявить чисто Кате, сказать ай, мы тебя любили, а ты оказалась с двойным дном

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Олимпийски

Илья
2

Ну погоди, вон Кремль сколько придумывал, что ответить, Букингемский дворец молчал два дня, щас и наши оклемаются

Ответить

Красивый

Илья
–3

Правил не нарушил.

задал не тот вопрос не тому человеку - и пермач тебе под ребро.

Давай когда окажется, что ему бан дали не за вопрос, а за нарушение правил, ты съебешь с сайта?)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Красивый

Илья
0

Просто ты раньше как сучка ныл про травлю, что тебя бедненького затравили, а сейчас занимаешься тем же. Не дождавшись ответа редакции (сейчас как бы выходной). Хотя к тебе конкретно претензии были обоснованы. Не думай, что кто-то забыл, как ты перебанил пол сайта. Пустишь меня по УК или теперь редакцию пусть по УК?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Красивый

Илья
1

Ну я тебя не минусил, значит это у тебя освежился надрыв, главное не бей ни кого

Ответить
0

Хех, согласен. Одно из правил хорошего руководителя - не распекать работника публично, а объяснить ему ошибки тет-а-тет. Тут ситуация не точно такая же, но принцип остаётся тот же. Потому что когда человеку кидают обвинения публично - нормального разговора не будет, человек просто перейдёт в глухую оборону и всё. Черканул бы ей в личку - думаю, толку больше вышло бы, чем от этих публичных кривляний.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

 Черканул бы ей в личку - думаю, толку больше вышло бы, чем от этих публичных кривляний.

Ну да. Его бы проигнорили в личке, а не публично.

Ответить
1

было совершено преступление, нужно такое публично обсуждать. на площади

Ответить

Усталый корабль

Илья
0

А изначально был об этом договор?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый корабль

Илья
2

Понимаю, слова Аршавина не теряют актуальности и по сей день

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Президентс

Илья
0

было бы круто, если б пообещали )

Ответить
0

Его забанили за критику статей или за то, что он опять обкладывал хуями редакторов в комментариях? Можно ссылку на соус, пожалуйста? 

Ответить
1

Ответить в любом случае можно было.

Ответить
0

Вроде, Звезда ему что-то отвечал несколько дней назад. Или вы имеете в виду другое? 

Ответить
1

Ой, а я не видел, хотя вроде всё проскроллил. А что он ответил?

Ответить
1

А два раза зачем? 

Ответить
2

Троллит похоже.

Посеба.

Ответить
0

За то, что тролль (но с претензией, типа «я самый умный, задолбался править ваше говно»)

Ответить