Диспут
Гладкий каякер

Прощай

{ "author_name": "Лёха Еблeнюк", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 364175, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 06 Apr 2021 15:47:41 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Октябрьский колос

1

комментарии не пропали, значит блеф

Ответить

Незначительный блик

Октябрьский
3

Герман Блеф

Ответить
1

Это флешмоб?

Ответить

Кремлевский татарин

Kir
2

это блять бошку напекло 

Ответить
2

Так вдыхай

Ответить
1

чет с тж все выпиливаются и выпиливаются.  

Ответить
0

Да он просто шкурку сбросил, уже новый аккаун есть

Ответить
1

две сразу?

Ответить
0

Сколько хош

Ответить
0

какой новый?

Ответить
2

Как такое возможно?

Ответить
1

Просто передаешь права на материал другому аккаунту, все это через Вахтёра решается, он и переносит все с одного аккаунта на другой при согласии сторон, как понимаешь, обе стороны согласны

Ответить
1

-_-

Ответить

Участковый американец

0

Что за последний пост 6 минут назад, что там?

Ответить

Негативный турник

Участковый
2

Спросил, зачем багажник к нему пристаёт. 

Ответить
1

Он получил власть, которая и не снилась его отцу

Ответить

Четкий франт

0
Ответить

Немыслимый Никита

Четкий
1

«Плохой блик» еще известен как: «Статья с BBC», «Привет, п(ом)идор.», «Кто это», «Тарахтящий тазик за 20 тысяч», «Утренний нос», «Изолированный Лось», «Унылый Лось», «Привет, пидор.», «Привет, помидор.», «Liquid Porcupine», «Пластмассовый Тазик», «Рисоварка Zojirushi», «0 - 0»

Ответить

Четкий франт

Немыслимый
3

Понятно, похуй. Спасибо.

Ответить
0

Два лося в один день

Ответить

Немыслимый

Авраам
1

Апд. А, нашёл, просто не успел ещё долистать.

А второй где? Тот, который листочек?

Ответить
0

Я не знаю других имен «Диспут»

Ответить

Четкий франт

Кто
0
Ответить
1

Я не знаю других имен «Кто это»

Ответить
0

Уверен, он никуда не денется.

Ответить
0

Подумаешь удалил(а) твинка. Тоже мне большое дело

Ответить

Сталинский Петя

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить