Как отличить пользователя ДТФ от пользователя ТЖ?

Что такое д*фщина? Нужны конкретные кейсы. Я не понимаю разницы, все у вас в шуточках, а как оно на практике - одни вопросы.

Кстати, куда пропали все? Тихий час?

{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 59, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 365116, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 15:47:02 +0300", "is_special": false }
0
59 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Четкий франт

10

Как отличить пользователя ДТФ от пользователя ТЖ?

Один сидит на ДТФ, другой — на ТЖ

Ответить

Невероятный танк88

Четкий
8

сразу видно блять юрист

Ответить

Четкий франт

Невероятный
6

хули гули

Ответить

Кремлевский

Четкий
2

хуй надули 

Ответить

Четкий франт

Кремлев…
1

Я сижу и на ДТФ, и на ТЖ — ты вот как меня отличать собираешься?

Ответить

Кремлевский

Четкий
0

ну вот тогда и объясни мне, в чем разница 

Ответить

Четкий франт

Кремлев…
0

Между кем и кем?

Ответить

Кремлевски

Четкий
0

между дтф и тж

Ответить

Кремлевски

Кремлев…
0

в аудитории 

Ответить
4

Тебе личностные особенности тех и других?
На ДТФ возраст среднего пользователя примерно на 10 лет меньше, чем возраст среднего пользователя ТЖ. Соответственно, у них чаще выражается юношеский максимализм и реже — адекватный сарказм.
Если какой-то пользователь ставит своей целью доказать тебе что-то в комментах — шанс, что его основной площадкой является ДТФ выше.
Но четкой грани ты не проведешь — и там и тут есть вполне адекватные индивиды, просто там их меньше.
С другой стороны, ДТФ для Комитета — золотое дно, потому что трафика там генерируется ебаная гора, по сравнению с тем же тж

Ответить

Кремлевский

Четкий
0

принц полукровка 

Ответить
2

Один сидит

Тебе бы только всех сажать

Ответить

Проектный ключ

10

Ебешься как машина – тж

Ломается голос - Д*Ф

Ответить

Кремлевский татарин

Проектный
2

ебусь и ломаюсь кто я тогда? 

Ответить
8

Жигули

Ответить
1

Украинец

Ответить

Проектный ключ

Zero-on…
1

Твоя мать хорошая женщина и вымостила здорового умного сына

Ответить
0

Моя твоя любить 

Ответить

Проектный ключ

Zero-on…
3

Твоя мать Максим Кадашев

Ответить

Негативный турник

7

Трушный ТЖшник переводит почти любой разговор в ржомбу и пост/мета/иронию, в то время как трушный Д*Фщик до усери и пота меж булок будет доказывать в треде, что ты не прав и скорее всего твоя консоль/пк кусок говна.
Алсо, трушный ТЖшник будет просто доказывать, что ты кусок говна, как и он сам.

Ответить

Кремлевский татарин

Негативный
0

Спасибо Добрый Человек

Ответить

Характерный единорожек88

4

Активный дтфщик зачастую аполитичен, но при этом ярый оппозиционер. Только к администрации ресурса, а не к власти. Вечная борьба с Елистратовым/Ширяевым/Чимде/хуэвер и тамошним Вахтером по кличке Шериф. Шо ни день, то драма, какие-то подпольные координационные чаты, вечные срачи на тему «мы высрали недоновость с ашыпками в юзерский подсайт, а клятая администрация вместо репоста запилила свою новость» и километровые треды по этому поводу.

«Ядро» — виабушники, щитпостеры, воены против сони, тлоу2 и редакции. Опикабушивание в последнее время идет ускоренными темпами — от общего эмоционального фона (вечная борьба с каким-то инфернальным злом типа сонибоев, перекупщиков видеокарт и майнеров, нарастающий культ честного нищего простого работяги в противовес проклятым дельцам, индустрии и никчемным айтишникам с 300к/мкс, «волны постов», «волны плюсов/минусов») до дословного переноса внутренних мемасов с пикабу. Сильно упал уровень дискуссии, грамотности и критического мышления за последний год ор соу. Впрочем, очаги здравого смысла пока встречаются регулярно, есть интересные личности и дискуссии

Ответить
3

ТЖшник не отличит RTX3090 от макбука (хотя на самом деле это не макбук, но айпад с клавиатурой)

Ответить
2

Есть разница:

• там больше мемов в комментарии постят;
• тут чаще про гейство шутят, там про «твою мамку»;
• перевозбуждение от того, что собеседник думает иначе — там сильнее, ну или просто народу тут меньше: там если сказать сказать «старые игры уже плохие» у всех от ярости глаза повылезут, тут если намекнуть, что Навальный не святой, а его адепты «навальнята»;
• там стала заходить с Пикабушечки «доброта», типа «я шёл с работы, у помойки кто-то пищит, я разгрёб мусор, это трое котят, один умер, двоих вырастил» — миллиард плюсов и восхваление до небес;
• там нельзя Intel хвалить и Nvidia, тут пофиг;
• там никто не пишет «порвался».

В остальном: токсичность, агрессия, безграмотность, полнейшее неумение вести дискуссию, отсутствие навыков искать и анализировать информацию, фонетическая тупка в комментах — практически одинаковые.

Хотя, надо признать, тут стало получше с агрессией за последнее время, стали прибанивать особо упоротых.

Ответить

Характерный единорожек88

Evil
2

там никто не пишет «порвался»

Уже пишут, вообще внутренние мемы с тэжэ туда переползают с задержкой в пару месяцев. «Порвался» туда принес вроде Ширяев и многие думают, что он автор. Недавно там видел нашу местную старую хуйню «жаль» → «как пчела» и много плюсов

Ответить

Будущий Никита

2

У первого нет чувства юмора, как и у тебя.

Ответить

Кремлевский татарин

Будущий
0

Киров прекрасный город, а все его жители хорошие и порядочные люди. 

Как тебе такой юмор? 

Ответить

Будущий Никита

Кремлевский
1

Отвратительно, ведь в Кирове живёт моя бывшая.

Ответить

Стройный

Будущий
0

вот ей делать нечего

Ответить
0

Оля?

Ответить

Будущий Никита

Temp
0

Оли у меня не было.

Ответить
0

И у меня не было Оли.

Ответить

Будущий Никита

Temp
0

Обнимемся?

Ответить

Будущий

Temp
0

Криповато немного

Ответить
0

криполиберато

Ответить

Гладкий каякер

1

тжшникам 25+, дтфникам 13+

Ответить
1

Откуда такие предположения?

Ответить

Кремлевский татарин

Гладкий
0

ты мне еще скажи что на Дтф сидят дтфшники, а на Тж - тжшники 
вот блять сразу понятно все стало 

Ответить

Невероятный танк88

Кремлевский
1
Ответить

Кремлевский

Невероя…
0

сук

Ответить

Гладкий каякер

Кремлевский
0

разница в возрасте только

Ответить

Невероятный танк88

Гладкий
0

18-

Ответить
0

Посиди на дтф и узнаешь. Что за глупые вопросы 

Ответить
0

Не все в этой жизни нужно испытать на себе

Ответить
0

Всё, Никита

Ответить
0

На бутылку уже садился?

Ответить
0

One gay one gar

Ответить
0

А где zero?

Ответить
0

Спит

Ответить
1

Наелся?

Ответить
0

Где твой список пользователей с dtf кого банить нужно? Ты обещал, но так и не показал его. Пиздабол? 

Ответить
0

Напиши так "Зачем консоли если есть ПК?" и охереешь сколько тут латентных

Ответить

Сельский месяц

0

DTFщина — это Елистратовщина

Ответить