{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}
Диспут
Боковой блик

Давайте создадим интеллектуальный клуб

У нас будет подсайт, где будут обсуждаться интересные темы. Мы будем учиться разговаривать вежливо, и в рамках культурной дискуссии, а кто будет рваться или отходить от темы будет получать удаление своего комментария или черную метку. Так же, будем стараться отвечать кратко, чтобы простыня не отталкивала пользователей от участия в дискуссии, поставим например лимит ответа на 2000 символов. Запретим использовать ботов и т.д т.п.

как вам идея?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 365122, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 16:04:19 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Территориальный вентилятор

4

Где-то год назад кто-то (бля, вроде kexit) на TJ такую же тему мутил в виде телеграм канала, вроде всё в итоге сдохло. 

Ответить
0

Типичные инновации на тж

Ответить

Потенциальный историк

Территориальный
0

Чат все еще есть, только он скорее мертв, чем жив

Ответить
2

А чем вам подсадит Воронеж не подходит? Там только так  и общаются.

Ответить

Кадровый космос

3

через пару дней такой подсайт помрет 

Ответить
0

пусть он будет мертвым, но запрос на него есть, а так необязательно писать каждый день, можно ведь и раз в неделю

Ответить
2

Зачем?

Ответить

Боковой блик

Ху
1

есть запрос общества 

Ответить
6

Тут нет интеллектуалов, у нас все нормальные ребята

Ответить

Боковой блик

Ху
2

неправда, тут достаточно много умных и талантливых собеседников, которые не хотят раскрываться потому что все скатывается в говно

Ответить
2

все скатывается в говно

Все как мы любим

Ответить
1

Так ради этого тут и сидят...

Ответить

Противоположный

Боковой
0

кто

Ответить

Плоский ГОСТ

Противо…
1

Ты

Ответить
2

Ты

В клубе интеллектуалов тебя забанят за такое. Там только на "Вы" общение будет.

Ответить

Противоположный

Плоский
0

ыыы

Ответить

Боковой блик

Противо…
0
Ответить

Боковой блик

aliftin
2

там одни тик-то не от самых смышленых пользователей ТЖ

Ответить
0

И этот человек хочет быть вежливым

Ответить

Таинственный будильник

1

Я поддерживаю. Но можно ли в пассивную агрессию и постиронию?

Ответить
0

об этом нужно говорить, если ради унижения собеседника то нет, ради дискуссии, как ловушка, вероятно можно 

Ответить

Таинственный будильник

Боковой
1

Мне нравится

Ответить

Противоположный коктейль

1

Ты что оху...
Ладно, идея хорошая

Но надо делать этот подраздел вахтер-фрай

Ответить
0

твой опрос навеял мой опрос 

Ответить

Противоположный коктейль

Боковой
0

ответь скорее на мой главный вопрос

Ответить

Боковой блик

Противо…
0

какой? 

Ответить

Противоположный

Боковой
1

а, ты не знаешь этот трек для мешапов

Ответить
1

Филиал бгмерзкого хабра?

Ответить
1

Скиньте приглос, когда появится

Ответить

Плоский ГОСТ

0

Подсайт Мнения?

Ответить

Боковой блик

Плоский
1

Ключевое в модерации и поведении пользователей. Рамки нужно четко обозначить, мнения на данный момент таким подсайтом не являються. 
Пусть это будут строгие правила, но на которые будут согласны сами подписчики подсайта. 

Ответить

Муниципальный холод

Боковой
1

не являються

Bruh, вы уверены, что вам место в клубе, который сами хотите создать, любезный?

Ответить

Боковой блик

Муницип…
0

ДА БЛЯТЬ

Ответить

Муниципальный

Боковой
1

интеллектуальный клуб

ДА БЛ*ТЬ

Что же, выводъ очевиден.

Ответить

Боковой блик

Муницип…
0

Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ 

Ответить

Муниципальный

Боковой
0

И всё же позволяете себе по ведомой лишь вам одному причине поднимать на меня шрифт? В чем тогда глубинный смысл ваших извинений — ведь то была ошибка разума, а не сердца, а значит — и не ошибка вовсе, а закономерность. К тому же — высота вашего шрифта не убеждает в раскаянии и осознании своей вины, в коей вы якобы сознаётесь.
Вам стоило бы разобраться в себе, сударь, и лишь потом офертировать столь дерзкие авантюры.

Ответить
0

извините пожалуйста 

Ответить

Муниципаль

Боковой
0

ну лан

Ответить
0

у меня от слова совсем никогда не было проблем с ться тся, меня даже пугает это, более того, я сам всегда поправлял всех. Не понимаю с чем это связано, наверное я тупею.

Ответить

Муниципаль

Боковой
1

Это все ТЖ и эпоха быстрых сообщений — руки при наборе текста опережают мозг в процессе осознания написанного.
Вычитку своих сообщений тоже никто почти не делает.

Ответить

Боковой блик

Муницип…
0

ИЗВИНИТЕ!!! 

Ответить
0

За каждую логическую или когнитивную ошибку в рассуждениях - бан на 3 дня.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_cognitive_biases

Ответить

Боковой блик

alexfer…
0

ТАК МЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИМСЯ, ЭТО СЛИШКОМ СТРОГО

Ответить
0

Как раз именно так мы хоть чему-то и научимся)

Ответить

Академический самолет

0

для этого есть подсайт "аниме"

Ответить

Математический татарин

Академический
0

Как нужно есть шоколадные рожки?

Ответить

Академический самолет

Математический
0

жопой

Ответить
0

Хочу черную метку! 

Ответить

Комментарий удален

0

Для этого уже есть имиджборды

Ответить
0

vk.com›pedrilniy_club

Ответить

Боковой блик

0

@Уютный Багажник че твой коммент удалили? 

Ответить

Почтовый микрофон

0

Но сначала выпиздим всех хохлов

Ответить
0

ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОДСАЙТ, ТЕБЯ ЗАБАНЯТ 

Ответить
0

А вот и правила подъехали:
https://telegra.ph/Pravila-soobshchestva-Zoloto-Borodacha-11-15

(TW: духота)

Ответить