{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Диспут
Роковой файл

Это уже сюр какой-то

Унитаз и пылесос Вахтёр моментально забанил меня за слово "тупой". Это просто невыносимо, у меня нервный срыв. Господин мочератор, я осознал свой проступок и раскаиваюсь. Ты добился своего, я сломлен. Разбанб меня в Интернете.

{ "author_name": "Фаллическая угроза", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 365431, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 11:12:27 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тяжкий утюг

7

Я тупой

Ответить

Роковой файл

Тяжкий
12

@Вахтёр оскорбление пользователя

Ответить
1

Здорово, брат

Ответить
1

Привет

Ответить

Счастливый

Кондрат
0

Что волхвы принесли Иисусу?

Ответить

Счастливый

Кондрат
1

Даров.

Ответить

Счастливый лолипоп

Тяжкий
1

Ем, сплю, ем

Ответить

Пограничный торшер

7

Меня забанили за оскорбление Орлова

Ответить
4

Его Бог настолько всемогущ, как говорит нам священное писание, разве можно ли вообще его чем-то оскорбить?

Ответить
1

Он пользователь?

Ответить

Пограничный торшер

Тяжкий
0

@Дима Орлов ты пользователь?¿??

Ответить

Тяжкий утюг

Пограни…
0

@Сломалосьне погружается аватарка этого пользователя, вместо неё серый квадрат, хотя в миниатюре в комментах её видно
_
Андроид приложение последней версии

Ответить
1

И что, второй раз захотел?

Ответить

Пограничный торшер

Дима
0

Да, мне понравилось

Ответить
0

Продолжай

Ответить
5

Иди обниму братюнь, сам в новостях 4хдневный срок мотаю

Ответить

Дневной мангал

Большой
4

надо создать подсайт для тех, кто на передержке, и репостить туда посты с официальных подсайтов

Ответить
3

У меня уже была идея сделать подсайт для тех, кого забанили
И пускать туда только тех , у кого бан, даже пермач

Ответить

Роковой файл

🐙
2

Назовите его "ШИЗО"

Ответить

Одинокий огонь

🐙
0

кладбище мертвых н-орв на твоем заднем дворе?

Ответить
1

Н-орв?

Ответить

Одинокий огонь

🐙
1

черных человек

Ответить
0

А причем тут негры?

Ответить

Одинокий

🐙
1

это устойчивый фразеологизм родом вроде бы из "криминального чтива"

Ответить
6

Унитаз и пылесос

Возьму на вооружение, спасибо

Ответить

Исключительный велосипед

3

вахтер не умный

Ответить

Исключительный велосипед

Исключительный
5

интересно забанит ли тут за это

Ответить

Секретный инструмент

Исключительный
8

Тебя давно надо забанить, ты прокладка между Россией и Америкой

Ответить

Исключительный

Секретн…
2

рот закрой свой воняет

Ответить
0

Тяжко тебе живётся

Ответить
3

Американцы тупые

Ответить

Развитый единорожек88

Дмитрий
6
Ответить
3

Вахтёр хочет нас всех загнать в гетто под названием @Диспут

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Coronadoden
1

и забанить там

Ответить
2

Справедливо. Слава Вахтеру.

Ответить

Роковой файл

Лига
4

@Вахтёр оскорбительный подсайт

Ответить
1

Вахтёру Вячеслав

Ответить
2

Социальные группы это БЛМ. По моему мнению - любители обезьян. Тоже считаю сюрром переносить ситуацию с другой стороны земли сюда. И рваться по этому поводу

Ответить
2

А вообще-то забавный "Интернет" получается: свободный от цензуры)
Российский вершион, блять

Ответить

Роковой файл

Bkmz
2

Такими темпами у нас на коллективный иск к Комитету наберётся, за причинение психологических страданий.

Ответить

Меньший дебаркадер

Bkmz
1

А вдруг Вахтёр – кНига?

Ответить
0

Согласно словарю - хуига

Ответить
0

Вахтёр, я люблю тебя на самом деле

Ответить
0

Ну тут ты уже расист 

Ответить
0

А кто из нас не расист? Скажи честно, неужели нет нации к которой ты относишься немного негативно?
И можно ли назвать меня расистом, если я с удовольствием слушаю музыку так называемых чернокожих?

Ответить
0

Я порвался тогда. Но кстати говоря, на непонятную реакцию с минусами на мой коммент под постом о себе, который снял одним кадром пролет дрона.
Там был ролик от того же кадра, где мотоциклист по ТЦ проехал, и в конце на месте режиссера и оператора были негры. Я заметил что это уже слишком – обилие черных, и в конце коммента честно извинился за расизм, но злые обезьяны не вникая в смысл коммента стали минусить

Ответить
1

Что значит обилие черных?) Какая вообще должна быть разница какого цвета кожа у человека, если он следует социальным нормам общества, в котором он живёт?

Ответить
0

Но почему оба человека черные были? И режиссер и оператор? Разве это не расизм? Если один из них был бы черным, другой эскимос, вопросов не было бы. Это и есть толерантность по моему. Ведь они (черные) горят от того что все роли в обществе заняты не ими. Тут был перебор я считаю, и уже с их стороны.

Ответить
0

А вдруг они оба талантливые? Если б ты реально нашел, что они специально только темных брали, то можно было б порассуждать на тему реверс расизма.

Ответить
1

вдруг

Я решил, в силу своей тупости, что это не так. 

Ответить
0

Но наличие расизма в сторону белых есть, я спорить тут не буду.
Тёма довольно сложная на самом деле. Тебя скорее формально за слово "обезьяны" забанили и все.

Ответить
0

Да это я понимаю, и в чем-то согласен с любителями

Ответить

Счастливый

🐙
0

Что значит обилие черных?

Это значит, что в кадре много чёрных.
Какая вообще должна быть разница какого цвета кожа у человека

В большинстве случаев разницы не должно быть, но повесточка говорит, что разница есть.

Ответить

Счастливый

Счастли…
0

Белым гетеросексуальным мужчиной, который ест мясо, вообще стыдно быть.

Ответить
0

Хз, я эту повесточку сейчас не вижу конкретно в своей стране. Не думаю, что у вас она есть.
В чем смысл рвать жопу из-за оператора-негра и количества темнокожих в торговом центре?

Ответить

Счастливый

🐙
0

Я так понимаю, что жопу рвут не смешливые комментаторы, а @Вахтёр 

Ответить
0

Если ты называешь их обезьянами, то ты оскорбляешь. Ты можешь кого-то недолюбливать, но оскорблять по нац признаку не стоит.

Ответить
0

Ниже коммент почему я порвался в тот раз

Ответить
1

@Вахтёр иди сюда, буду минусы тебе ставить

Ответить

Нефтяной ГОСТ

0

разбань меня в @Интернет

Да не похуй ли? Пустое место. 
Я в вопросах в бане — вот это проблема, не набросить качественно. Даже бану в новостях бы так не обиделся

Ответить
1

Там пост про члены

Ответить

Нефтяной ГОСТ

🐙
2

это в корне меняет дело, жду ссылку

Ответить

Нефтяной ГОСТ

0

скрин с причиной бана в личке у вахтанга попроси и сюда захуячь, интересно

Ответить
0

Написал, что тупой багажник опять обосрался, но до последнего строит из себя дартаньяна. И что всем похуй, курила она или не курила вейп. Предмет обсуждения — приписывание видео статуса дипфейка задним числом.

Ответить

Нефтяной ГОСТ

Роковой
0

про что пост то епт

Ответить

Роковой файл

Нефтяной
0
Ответить