Диспут
Преподобный бас

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Преподобный бас", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 34, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 365470, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 12:33:23 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Кармадроч, пиздос

Ответить
4

Да это не кармадрочерство, я тоже рвусь когда без объяснения проходят по комментам и мунусят все подряд.
Согласен что надо забить на таких, но вот этого ватника понимаю всем руслибским душой

Ответить

Преподобный бас

Bkmz
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Автономный Петя

Преподо…
2

А как насчет действий со стороны власти направленных против Навального? 

Ответить

Преподобный бас

Автоном…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Не кипятись, добрый человек ватник, не надо)

Ответить
1

у меня есть шанс забанить сразу 76 человек??

Ответить
2

Это "эффект обезьяничества" на тэжэ. Люди ставят оценки не вникая в написанное

Ответить
1

жаль

Ответить
1

Я не Вахтёр. И это не тот случай, как мне кажется

Ответить
3

Шахтёр, преследование пользователя)

Ответить
2

Я люблю тебя, пан @Дитковский 

Ответить

Преподобный бас

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Заблокирован на 5 дней

Ответить
9

А юзер?

Ответить

Преподобный бас

Вахтёр
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Тебе не похеру на эту карму?

Ответить

Преподобный бас

Солидный
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Солидный кран

Преподо…
6

Уважаю месть!

Ответить

Преподобный бас

Преподобный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пестрый динозавр

2

Какой-то он негостеприимный...

Ответить
0

Привет. Почему у тебя некоторые посты старее даты регистрации? Ты шо насправди вахтер?

Ответить

Пестрый динозавр

Весёлый
1

Привет, надо было просто попросить перед удалением эти посты перенести.

Ответить

Равный кавалер

Пестрый
0

привет, куда писать, чтобы мне старый мой аккаунт восстановили?

Ответить

Пестрый динозавр

Равный
1

Я не знаю могут ли они его восстановить) спроси у Сломалось

Ответить

Равный кавалер

Пестрый
2

я стесняюсь, спросит ещё зачем я удалял, чтобы потом просить восстановить

Ответить

Автономный Петя

Равный
2

скожи попояло

Ответить

Автономный

Автоном…
1

но уже все отлично и ты чистый

Ответить

Преподобный бас

Равный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Равный кавалер

Преподо…
0

ладно, тогда попрошу подкрутить мне дату регистрации и айдишник

Ответить
0

А можно так из чужого профиля перенести?

Ответить

Пестрый динозавр

Весёлый
0

Нет конечно

Ответить

Пестрый динозавр

Весёлый
0

Мб если напишешь с двух профилей с просьбой, то перенесут

Ответить