Диспут
Ближний рак

Вестника не было с 6 апреля считаю Дыню придавило колесами на складе а его однояйцевый близнец Багажник ведёт дынин аккаунт для сбора донатов администрация будет что-то делать? Где подсайт вестник???

{ "author_name": "лесточик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 365837, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 07:58:32 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Почему на tj есть функция для блокирования тегов, но нет функции для добавления тегов в избранное. 

Ответить

Ближний рак

aliftin
5

Либеральная цензура в действии

Ответить
5

Давайте честно, а кого из нас не придавило колёсами на складе? В чужом глазу соринку видим, а в своём брёвна не замечаем? Будьте добрее, люди

Ответить
3

Будьте добрее

Мы на ТЖ, тут пощады не жди!

Ответить
1

И ты не жди тогда!!!!!! 😡😡😡

Ответить
3

А я и не жду. Я как пришел, пытался по чесноку что-то писать, но быстро понял, что кроме шуточек и легкого поверхностного общения, все остальное лучше держать при себе.

Ответить
1

Действую по ситуации.
Особой поддержки тут конечно ждать не стоит обычно, хотя если ты девушка, то можно... Сразу донатов накидают

Ответить
0

Да какая поддержка, в чем и от кого?) 

Ответить
0

Я подумал, что ты говоришь о каких-то личных вещах, мб проблемах или своём жизненном опыте. Или ты про любое мнение по любому вопросу типа не имеет смысла тут ни о чем говорить серьёзно?)

Ответить
2

Не, я готов был делиться своей мудростью, но сознание среднего ТЖшника оказалось недостаточно развито и не готово ее принять. Бгг

Ответить
0

Или ты был в чём-то не прав))

Ответить

Инженерный

Ху
0

Слышь, поделись мудростью

Ответить

Ближний рак

2

@Вахтёр к ответу

Ответить

Инженерный Мурод

1

не было и хорошо, поигрались и хватит, помните кто вы есть  и не претворяйтесь теми кем вы не являетесь 

Ответить
2

Слова не мальчика, но ужа

Ответить