Диспут
Честный Денис

Почему у Олега и Дитковского дома до сих пор есть обои?

{ "author_name": "Дыня", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 366278, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 10:11:23 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Честный Денис

6

День начался с форса Олега, жаль

Ответить

Временной колос

Честный
1

привет

Ответить

Шумный браслет

2

Во первых обои у меня есть на одной стене во всей квартире.
Во вторых, что значит "ДО СИХ ПОР" ?
С помощью обоев создают крутые современные интерьеры, которые не сделаешь покраской (ну либо охуеешь рисовать тоже самое лол), опять же интерьеры в классических стилях и тд.

Ответить
8

 либо охуеешь рисовать

Чтобы не охуеть, можно позвать в помощь Митю.

Ответить

Краткий калькулятор

Шумный
0

Обои для бабок и ущербов

Ответить

Шумный браслет

Краткий
0

Ты троллишь либо не шаришь.

Ответить

Краткий

Шумный
1

Ты бабка и не шаришь

Ответить

Умный супер_стар

Краткий
0

Ты путаешь нормальные обои с обоями из бесплатных газет

Ответить
0

А если у меня обои под покраску?

Ответить
3

Накроман шоле?

Ответить
2

пачиму

Ответить
1

Это тебя надо спросить

Ответить

Честный Денис

Rodion
1

Бокс или полубокс?

Ответить
1

Бля, я же подстричься хотел. Спасибо, что напомнил, пошёл собираться.

Ответить
1

Записывайся к Дыне. У него интимная стрижка в подарок

Ответить

Честный Денис

1
Ответить

Экономический пёс_анон

Честный
0

@кто это?

Ответить
0

«президент грузии» еще известен как: «Вахтёр», «Дiня», «Захрюкал от волнения», «Дядюшка Дыня», «Господин Дыня», «Дыня», «Арнольд Герасимович Дыня», «Госпожа Дыня», «Новогодняя Дыня», «Дыня из багажника», «русская морская собака», «Ярик Видеорегистратор»

***
Ты в курсе, что ты сегодня великолепен?

Ответить
0

Обои кто ?

Ответить

Честный Денис

Глеб
2

Ну тебе

Ответить

Одетый Влад

0

Аккуратно пердит и не отклеиваются

Ответить
0

У меня тоже есть и они охуенные

Ответить
0

Клею где хочу - законом не запрещено

Ответить
0

Потому что могут себе позволить

Ответить