Неадекватное поведение бота Kurt Knispel

@Вахтёр, есть бот Kurt Knispel, действующий в составе группы совместно с renk manovich и aIexferman возможно с кем-то ещё, первый пишет комментарий, остальные попеременно или соместно плюсуют.
Постоянные оскорбления в личке и в комментариях тех пользователей которые поставили ему минус. И меня в том числе. Целенаправленное минусование всех комментариев, если минусануть его.
Можно с этими что-то сделать?

{ "author_name": "Гостеприимный Маринад", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 46, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 367751, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 14:00:43 +0300", "is_special": false }
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Все трое заблокированы. Ферман, кстати, не настоящий.

Ответить
Перейти к комментарию
11

Так ты пидарас или нет?

Ответить
1

Да, колено болит

Ответить
3

Сочувствую. Может быть крем для колена мазь?

Ответить
0

Возможно

Ответить
1

Это кара

Ответить
1

Это колено

Ответить
2

Тут без пизды

Ответить
1

Конечно без пизды. Откуда в колене пизда?

Ответить
1

Проблемы?

Ответить
1

Привет, красавчик

Ответить
0

Возможно тебя спутал, не держишь на меня зла я надеюсь?

Ответить
0

Ничего страшного

Ответить
6

Все трое заблокированы. Ферман, кстати, не настоящий.

Ответить
1

красава, отличная работа

Ответить
0

О, тот шизик-фейкомёт опять на меня переключился, значит)

Ответить
2

Возможно, что не тот. Акк пустой, только оценки ставил, поэтому долго не было видно.
https://tjournal.ru/u/382661-aiexferman

Ответить

Относительный томагавк_два

alexferman
0

А ты ему чем не угодил?

Ответить
0

Да хз, что там у них в голове

Ответить

Примитивный ключ

3

Хорошо, сейчас проверю

Ответить
2

Вахтер, не пались

Ответить

Примитивный ключ

Мразь
4

Я не Вахтер, я экспериментатор

Ответить
4

Отмазывайся теперь

Ответить
1

Экскрементатор. 24/7 всегда онлайн. Всегда всего в курсе. 

Ответить
1

Такая работа у нее, что поделать

Ответить
0

Он парень

Ответить
1

Пруфы?????

Ответить

Огромный

Мистер
1

Плюфи?????

Ответить
1

Проблемы?

Ответить
0

Да. Но не с тобой.

Ответить
1

Решай скорее свои проблемы, иначе они накопятся.

Ответить
0

Спасибо.

Ответить
0

Я уже запутался

Ответить

Образовательный Даниль

1

Ферман навряд ли имеет  отношение к этому хую, там как обычно, ватная порваха 

Ответить
1

но порвалась почему-то именно вышиватная порваха

Ответить

Образовательный Даниль

Kurt
0

неси факты

Ответить
–2

Может быть попутал с другим похожим ником, можно проверить.

Ответить
–1

@Вахтер , меня преследует минусами вот этот https://tjournal.ru/u/339482-ruslan-tambiev . Русик какой-то 🤣

Ответить
–1

@Вахтёр этот неадекват Semen Semenov на один минус идёт в профиль и начинает поочередно минусить по несколько комментов. Скрин прикрепляю. Затем он получил в ответ тоже несколько минусов и побежал жаловаться на якобы преследование минусами, хотя сам же это и начинает))

Ответить

Относительный томагавк_два

0

@Kurt Knispel что скажешь?

Ответить
0

он первый начал мне минусить все комменты. могу точно такой же скрин показать

Ответить

Относительный томагавк_два

Kurt
1

Показывай

Ответить
–1

А что замолчал, как дела? Надеюсь всё в порядке?

Ответить