Диспут
Ценный лолипоп

Правила для всех, но кто-то выше?

То есть илюхеру дали разбан за разжигание ненависти, а другим хуй за щеку?

{ "author_name": "Ушёл в закат", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 368549, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 23:37:03 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Ты забыл в какой стране живёшь?

Ответить

Ценный лолипоп

Мразь
6

Эх зачем дизморалишь(

Ответить
7

ПКИ вообще пермач выписали за «надоедливость» или что там было, за неудобные вопросы, короче говоря. О чём ещё тут говорить

Ответить

Верховный утюг

5

За ночной набег он уже давно отмучился

Ответить

Символический бокал

4

Даже рецидивистов нужно уметь прощать. Ведь если мы не будем показывать людям, что такое прощение, научатся ли они когда-нибудь этой благодетели сами? Дойдут ли до празднования «прощённого воскресенья»? Будут ли специально наступать бабкам на ноги в метро и извиняться, растерянно тараща глаза?

Ответить
1

Пациент призывал головы рубить 

Ответить

Трудящийся якорь

1

Ему дали разбан? Как так? 

Ответить

Ценный лолипоп

Трудящийся
3

Вот тоже интересно, были просто кому и за меньшее пермач выписывали и что то им такие поблажки не видел я 

Ответить

Этнический будильник

Трудящийся
0

С чего вы взяли что это оригинал ю

Ответить
0

Как теперь зовется?

Ответить

Ценный лолипоп

Такой
3

https://tjournal.ru/u/333514-ilyuher-xxx Так тот же аккаунт 

Ответить
2

И правду русофобский сайт, это же не х*****и называть

Ответить

Ценный лолипоп

Такой
2

Да мне пох кого он назвал и как, я согл что его бан перебор был, но дохуя таких же случаев было, за собак бан выписывают вот кому то 

Ответить

Этнический

Ценный
0

Каких собак? Русских морских?

Ответить

Ценный лолипоп

Этничес…
0

За сухопутных пока что

Ответить

Очевидный космос

Ценный
2

@Илюхер XXX привет

Ответить

Зарубежный

Очевидн…
1
Ответить

Этнический

Зарубеж…
2

Ох как много ты пропустил

Ответить
1

Сколько времени умолял амнистировать? 

Ответить
0

«Блин, так не смешно же» еще известен как: «московский школьник», «грязь из-под ногтей», «legodetalka», «Жёлтый Березовый Лист», «хороший человек», «Степан Андрiйович Бандера», «NATO Liberator Soldier», «бревно без задач», «Саша», «листочек», «Столярный верстачок BOSCH»

***
Ты в курсе, что ты сегодня великолепен?

Ответить

Самостоятельный дебаркадер

1

И в чем топик стартер не прав???

Ответить