Что будет происходить в редакционной кухне TJournal после признания Медузы иноагентом?

Как мы знаем, основная статья доходов у них была - реклама, значит в скором времени качество материалов у них ухудшится, количество сотрудников уменьшится. Будет ли тж работать над своей повесткой, переходя в политический уклон? Собирается ли привлекать тех журналистов, что были у Медуза? Вернется ли Сулейманов???

{ "author_name": "Орзэмэс Мирзов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 373346, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 00:18:10 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Младший паркур

17

Хуя се, это реально хороший вопрос 

Ответить
6

Тоже планировал его задать

Ответить

Младший паркур

Мистер
3

Какие то ноунеймы опередили лучший блог на тж, как так

Ответить

Альтернативный корабль

Младший
4

главное вовремя. воскресенье пол второго ночи - самое время что бы подумать о таких штуках

Ответить
4

В чём хороший?) Вопрос ваще мимо кассы.
ТЖ до Медузы — как до ключей от батарейных наручников раком. Денег мало, журналистам этот ресурс неинтересен. Да и Комитет не одобрит такой ПИВОТ СТАРТАПА.
Ну и сомневаюсь, что у Медузы основным источником дохода была реклама, а не карманы политэмигрантов.

Ответить

Великолепный самолет

6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Итальянский татарин

3

Будет ли тж работать над своей повесткой, переходя в политический уклон?

А вывезут ли по части управленческих качеств и возможностей? Тут без всяких проблем в текущей-то форме не обходится, а что начнется, когда придется лезть в рил щит?

Ответить

Итальянский татарин

Итальянский
10

Не говоря о том, что занимать нишу медузы работая из Москвы в 2021 - это как в штыковую на пулемет. Гордо, красиво, почетно. Но может быть больно

Ответить

Младший паркур

2

Но мне каж комитет зассыт свою полит повестку рубить через сайт, и это так и будет раковальня
Да и денег стока нет на это все дело 

Ответить
2

Правильно писать "раковарня". 

Ответить

Образовательный Даниль

2

А где главный вопрос?
Про переезд

Ответить

Образовательный Даниль

Весёлый
1

Куда комитет будет переезжать, когда начнутся посадки и обыски?

Ответить

Геологический

Образов…
2

В Киев

Ответить

Примитивный ключ

2

Будет ли тж ссылаться на материал медузы? Это может привести к негативным последствиям?

Ведь по сути местные редакторы не новостники. Это больше агрегатор чужих работ. 

Ответить
1

Скопировать медузу? Может сразу выстрел в хуй? 

Ответить
1

Сообщество до обеда:

TJ слишком углубился в политику, где мемы?

Сообщество во второй половине дня:

TJ слишком углубился в мемы, где политика?

Ответить

Уважаемый Женя

0

🤔

Ответить
–2

Медуза уже давно всё, а это чуть ли не контрольный выстрел

Ответить