Диспут
Военный хот-дог

Подписываемся на блог. Проверяем версию Зоибаны

{ "author_name": "Тот самый", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 373625, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 16:59:31 +0300", "is_special": false }
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Привлекательный дым

1

1. У меня 375 подписчиков – ✔.
2. 33800 кармы умножаем на 3 (на три платформы Комитета я регулярно захожу) = 100к+ – ✔.
3. С таким объёмом подписок никнейм могу менять хоть каждый день – ✔.

вапрос: какова хуя

Ответить
7

Ответ очевиден. 

Ответить

Привлекательный дым

Чудесный
2
Ответить

Привлекательный

Привлек…
1

Лада*

@Авдеев помнишь такую? Часто плачешь??

Ответить

Чудесный шар

Привлек…
1

Из-за неё теперь не могу смотреть Звёздные Войны.
Каждый раз флешбеки. 

Ответить

Привлекательный

Чудесный
1

О ужас, вот это история провала. Я бы даже галку дал!

Ответить
2

Недостаточно расширил свой аккаунт перед Цыплухиным

Ответить
0

Кнопка «Продлить» есть только у тех, кто состоит в «Подшучено | Комитет»?

Ответить
2

подписываемся на зоибану отписываемся от блондина

Ответить
4

ах ты мышб
бан

Ответить
0

все любят зоибану больше
даже фейкового

Ответить
0

ето потомучто я не олд???????

Ответить
0

потому что не блондин

Ответить
2

РАСИСТЫ ВАМ ЛИШЬ БЫ БЕЛОЕ ВСЁ ПОДАВАЙ ЯСНЕНЬКО

Ответить
1

ИЗВЕНИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАВЯН

Ответить

Инженерный Мурод

Мистер
0

каток запущен 

Ответить
1

@Zoibana уведомление

Ответить

Военный хот-дог

Весёлый
1

Чо надо?

Ответить

Военный хот-дог

Военный
1

Суки

Ответить

Женатый месяц

Военный
6

оперативно

Ответить
1

Подписалась. Что дальше?

Ответить
1

Теперь скидывай нюдсы

Ответить
1

Упорство — наш главный приоритет?

Ответить
1

Просто я сексист и подобные шуточки это все на что я способен

Ответить
1

Честность, вот это реально наш главный приоритет.

Ответить
2

Чтобы врать надо иметь хорошую память, поэтому честным жить проще

Ответить
0

Лови

Ответить
0

Такое к Ивахнову

Ответить
0

@Олег Ивахнов к тебе посылают.
Вообще, насколько мне известно, он по говядине больше.

Ответить

Равнодушный

Настя
1

У меня много талантов

Ответить
0

Ну а я так-то вообще 🥑🥦🥬🥒

Ответить

Равнодушный

Ху
0

Вегетарианец, не пьешь, дрищ.
Откуда тут интересу к жизни взяться то.

Ответить

Военный хот-дог

1

Я там ничего не пишу, это абсолютно безопасно

Ответить

Ужасный пришелец

Военный
0
Ответить
1

«Zoibana» еще известен как: «Сергей Рязанцев», «Тот самый», «Тот самый Рязанцев»

***
Ты в курсе, что ты сегодня великолепен?

Ответить

Ужасный пришелец

Кто
9

В курсе, спасибо.

Ответить
1

я не знаю, но возможно это тоже поможет: надо поставить ник, обложку и описание как у реального Zoibana

Ответить

Женатый месяц

0

Ща самый жалкий на тж начнёт строчить посты

Ответить

Ближний рак

0

@Дыня вот этому надо накручивать, там пися осталась до 300

Ответить