Диспут
Скрытый Валера

Что сегодня за день такой интересный веселый неожиданный?

Мы ждем кого-то с продленки?

{ "author_name": "Атлант поправил плечи", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 373629, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 26 Apr 2021 17:07:40 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неправильный огонь

5

Хаха, шкила в треде. 

Ответить
2

заоибана и граф де Тольятти получили сегодня галочки и доступ к твоей личной переписке, поделись своими эмоциями!

Ответить

Неправильный огонь

Скрытый
4

Сначала было 😳
Но потом стало 😏

Ответить

Ласковый супер_стар

3
Ответить

Скрытый Валера

Ласковый
3

со мной такого раньше не было 

Ответить

Ласковый супер_стар

Скрытый
3

Тебе понравилось???

Ответить

Скрытый Валера

Ласковый
2

да, круто 

Ответить
2

Началось, ёпта

Ответить

Скрытый Валера

Ласковый
0

А ты после этого получишь доступ ко всем моим данным? 

Ответить

Литературный

Скрытый
2

Ещё раз? Зачем?

Ответить
3

у меня 2 компьютера 

Ответить

Ласковый

Скрытый
0

Жопа одна. Да ведь???

Ответить

Литературн

Ласковый
0

Да. Большая. Не промахнешься

Ответить

Одинаковый

Литерат…
1

С галочкой?

Ответить
0

Ты правда гей? 

Ответить

Литературн

Скрытый
1

Извините, у меня нет ответа на этот вопрос.

Пожалуйста, оцените ответ умного помощника

👍 🖕

Оформите кредитную карту не выходя с ТЖ 👉 https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ

Ответить
0

Да, даже к твоим фоткам из Геленджика 

Ответить

Честный Денис

Скрытый
1

хуюто

Ответить

Скрытый Валера

Честный
0

Хеллоу 

Ответить
0

Все так говорят, пупсик

Ответить

Литературный паук например

2

Кто-то из разработчиков вспомнил, что нужно сделать git pull на продакшене.
Выложились все правки за последние 11 месяцев

Ответить
2

И даже заготовленные на будущее.

Ответить
0

Они там вроде ci/cd во фланте закупают, так шо не все так просто

Ответить