Диспут
Глаз Навального

Знаете, почему ТЖшники не уехали на дачи?

А потому что у школьников нету своей дачи. Но. У тех ТЖшников, у кого все же есть дачи родителей, нет денег на шашлык. А у тех, у кого есть деньги на шашлык, нет денег на штраф за костер на даче. И все потому, что школьные обеды подорожали.

{ "author_name": "Глаз Навального", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 375682, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 23:14:49 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Знаете, почему ТЖшники не уехали на дачи?

Потому что в бухгалтерии всё перепутали, и они уехали на двачи.

Ответить
0

смешно у тебя за щекой))00

Ответить
0

у мамки своей спроси, где ей смешно)

Ответить
0

Говорит, что таки да, у тебя за щекой))0

Ответить
0

пиздит как всегда. сам проверь)0

Ответить
2

Как называется человек, у которого дача это достижение?

Ответить
1

Пенсионер?

Ответить
0

Глаз Навального

Ответить
0

у меня нет дачи, молочко

Ответить
0

Жаль

Ответить
0

тебе виднее

Ответить

Грустный хот-дог

1

Как охарактеризуешь свою сексуальную ориентацию

Ответить
0

Извращенец

Ответить

Творческий ихтиандр

Грустный
0

Вилку в глаз

Ответить
1

Смешно, но у меня есть и деньги, и родители с дачей, но я в другом городе

Ответить
1

спорный набор корреляций

Ответить

Различный Женя

1

дебил, блятб

Ответить
0

сасай шашлык лалка

Ответить

Различный Женя

Глаз
0

Твой шашлык мне в рот не влезет

Ответить

Различный Женя

Различн…
0

Блять, или выебоны в другую сторону работают

Ответить
0

верно базаришь, зумерок)

Ответить

Различный Женя

Глаз
0

зумерок

 ) смищно

Ответить
1

Чувствую себя очень старой и респектабельной теперь.

Ответить
1

Я на даче, до сентября. Я дачник.

Ответить
0

стрэйт мэн! респект!

Ответить

Слепой Абдужаббор

Лимонадный
0

Шоб ты там вздох

Ответить

Слепой Абдужаббор

0

Что ты блять несёшь

Ответить
2

Говорит, что на тж одни школьники 

Ответить

Слепой Абдужаббор

Федя
2

Это невозможно - пропаганда гомосятины среди несовершеннолетних запрещена

Ответить
2

Тссс. Иначе тж закроют, а звезду посадят!

Ответить

Поразительный кубок

0

ТЖшникам дача не нужна. Это такому как ты она нужна, что бы картошку сажать.

Ответить
0

у меня нет дачи в пятом поколении. ты из белоруссии что ли?

Ответить