Диспут
Игуш Шариев

Сделайте подсайт "Имиджборд"

С анонимными комментариями и пастами про гавно

{ "author_name": "Игуш Шариев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 375712, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 00:10:17 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Относительный томагавк_два

1

Этим и так является ТЖ. Ведь никто не знает, моего настоящего имени, значит и анонимно

Ответить
0

а пасты про гавно где?

Ответить

Относительный томагавк_два

Игуш
3

Да вон, почитай новости из РФ - типичная паста про говно.

Ответить
0

Что с тобой сегодня?

Ответить

Относительный

Attenti…
0

То, что из соседнего государства привёз.

Ответить
0

Что привёз?

Ответить

Относительный

Attenti…
1

Да ладно, ничего. Просто набухался

Ответить
0

Здоровья. Рэйджа поменьше

Ответить

Относитель

Attenti…
1

Благодарю. Просто спиртное немного спускает тормоза. А раз тут и так вакханалия творится в это время суток, то почему бы и мне не поучаствовать.

Ответить
0

Ему тред заруинили, после чего он получил автобан за щитпост в /pol/

Ответить
0

Бывает. Зачем рваться? Это просто интернет

Ответить

Относительный

Игуш
0

Ты ошибся

Ответить
1

Нет

Ответить
0

Либо ты несёшь ответственность, либо сидишь на дваче со шкильниками

Ответить
1

к слову, ТЖ это реально какой-то двач. Только для тех, кто не боится получить в бубен 

Ответить
0

Чем и гордимся

Ответить
0

Зачем?

Ответить