Диспут
Жидкий коктейль

как же мне хочется приехать на сходку где все такие милые и прекрасные в жизни, и заорать "я посрал 10 минут назад"

норм план?

{ "author_name": "Анальный колокольчик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 376423, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 19:58:17 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Автономный Петя

8

да, и выйти  надо без трусов, я думал об этом

Ответить

Автономный Петя

Автономный
5

мысли гениев

Ответить
2

Какие претензии у украинцев к позиции Навального? Не понимаю.

Ответить

Автономный Петя

Дмитрий
2

Крым, и все дела 

Ответить
1

Но он же за сотрудничество с Украиной по этому вопросу. 

Ответить

Автономный Петя

Дмитрий
3

можно по подробнее, как он нам помочь собирается? 

Ответить
1

«Крым это что, бутерброд?»

Ответить
0

Начнёт переговоры с Украиной по решению крымского вопроса. Уберет войска с Донбасса. Вместе с Украиной выработают какое-то оптимальное решение по Крыму, чтобы избежать внутренних конфликтов. 

Ответить

Автономный

Дмитрий
2

Сейчас отойдем от Крыма. Он разве где-то  говорил об отводе войск из Донбасса. Он признал российские войска на Донбассе? Ты не подумай, я просто уточняю, не знаю его позиции по Донбассу.

Ответить

Жидкий коктейль

Автономный
4

так глобально я не думал, но спасибо

Ответить
0

С прилипшей бумагой ещё. Для солидности

Ответить
3

А после тебя все обнимут, скажут какой ты молодец и завалят аплодисментами!

Ответить

Жидкий коктейль

Dmitry
2

в комментах так и пишут, хочу соответствовать

Ответить
2

Лучше бы приехать и попросить сделать оргию

Ответить

Жидкий коктейль

Damonl
3

гей оргия будет разве что

Ответить
4

А другого и не надо)

Ответить

Исходный диод

2

@Мистер Блондин так уже делал 

Ответить

Жидкий коктейль

Исходный
0

плохой человек зря ему рассказал

Ответить

Неплохой Илья

1

Зато никто не будет приставать с вопросами кто ты

Ответить
0

На футболке напечатать готическим шрифтом, точно, так и сделаю

Ответить
0

я посрал 10 минут назад. В комменты

Ответить
0

но придется опять дрочить насухую

Ответить