Если бы тж носил трусы, то как бы он их носил?

Как?
1
2
Я посрал
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Daffy Duck", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 60, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 376472, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 21:46:11 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Территориальный шар

10
Ответить

Территориальный шар

AttentiveMilk
0

их там два. какой именно

Ответить
0

Который красивее

Ответить

Территориальный

Attenti…
0

это вопрос?

Ответить
1

Вот это вопрос?

Ответить

Территориальный

Attenti…
0

?

Ответить
0

Пизда

Ответить

Территориа

Attenti…
2

?

Ответить
1

это что?

Ответить
2

Это фотография.

Ответить

Территориальный шар

Уличный
0

Да

Ответить
5

Достойный вечер в компании интересных собеседников

Ответить
2

Что ответить если у меня есть варик и я посрал?

Ответить

Территориальный шар

Максоний
2

ты посрал

Ответить
1

Спасибо

Ответить
2

Я в похожих трусиках срал

Ответить

Забавный Кирилл

Damonl
4

помню, Азов, помню. Бердянск. вот.

я там срал.

залез в море голый и насрал.

Ответить

Уличный Мурод

1

свернутая налево головка иллюстрирует озабоченность проблемой патриархата

Ответить

Забавный Кирилл

0

.

Ответить
0

Я просто в ахуе.
Я мог ожидать что угодно на Ти Джей, но не такой хуйни.
Я в шоке!!!!!!!

Ответить

Тревожный коктейль

0
Ответить

Альтернативный корабль

0

Как пидорас

Ответить
0

TJ против трусов. Только свобода яйлам!

Ответить