Диспут
Андрей Рядькин
За кем первым из TJ придет режим
За ядром
За редакцией
За не анонимными олдами
Случайный новорег 
Свой вариант 
Первыми будут атланты с VC
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Андрей Рядькин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 100, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 377359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 21:26:11 +0300", "is_special": false }
0
100 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Повседневный татарин

13

TJ это проект Кремля. План был таков – согнать всех либерах в один загон, что-бы не путались под ногами. Редакция хуярит нужную повесточку привлекая все больше либерах, все довольны.

Кремль держит в загоне стадо либерах

TJ косит с просмотров бабло

Либераха довольный брызжет слюной и рвётся с повесточки.

Ответить
3

и восседает над этим меглин на велосипеде без сидушки 

Ответить

Удачный динозавр

Андрей
0

Он тянет на себе динамо машину питающую сервак комитета

Ответить
0

еще на майнинг хватает 

Ответить

Автономный Петя

Повседневный
0

при это, сам ТЖ конечно же минусовый, потому живет на дотациях Кремля

Ответить

Повседневный татарин

Автономный
1

Они должны показывать убыток, что-бы другие не примазались, и не появился не контролируемый загон.

Ответить

Автономный Петя

Повседн…
3

Жаль конечно, что всю картину полностью могут видеть только украинцы, все же, какая великая нация 

Ответить
0

ну он бы хотел, но тут любому рекламодателю за щеку никидывают 

Ответить

Автономный Петя

Андрей
0

ага, ну околонулевой

Ответить

Автономный Петя

Автоном…
1

вот смотри, я только начала писать прадву,  и у меня снова мак начал работать, как АЭС, схуя моим кулерам что-то не нравится? 

Ответить
1

Очевидно за Ивахновым.

Ответить

Удачный динозавр

Stanley
0

Зачем? Он свой в доску

Ответить

Срочный меч

Удачный
1

Комусвой в доску?

Ответить

Удачный динозавр

Срочный
7

Блять, Ивахнов пришёл!

Ответить

Автономный Петя

Удачный
5

ща будет доказывать что его империя создана своими голыми руками, а не отжатый дедом фсбшником бизнес у простого рабочего коли

Ответить

Срочный меч

Автоном…
2

Эх сейчас бы деда фсбшн ка а не мертвого алкоголика.

Ответить

Автономный Петя

Срочный
1

@Уютный Багажник ну вот, начинается 

Ответить
1

Ну ты занял толковую позицию, озвучив его тактику, не оставил ему простора для манёвра

Ответить

Удачный динозавр

Автоном…
1
Ответить
0

и на пойманных слегка выпивших работягах, которые ему же деньги и зарабатывают ) 

Ответить

Срочный меч

Isa
1

Ты хочешь ездить по одним дорогам с грузовиками которые ремонтировали пьяные слесаря?
Я нет. Я знаю к чему это может привести.

Ответить
0

я хочу что бы ты порой различал иронию и шутку, так как я помню про то что может быть авария и он сам не смог написать объяснительную и  ты видел долю иронии когда понятно что есть доля стебя из мелочей написанных здесь.

Ответить

Срочный

Isa
2

Сами сука нихуя не могут ничего различать еще и выебываются.
Сука. Амёбы с претензией.
Порвался жаль.

Ответить

Автономный

Срочный
1

Не потому ты порвался

Ответить
1

Из-за деда, полюбас

Ответить

Автономный

Удачный
1

Кощеева игла задрожала

Ответить
0

порвался ? где, заминусил, или для тебя повторение на полном серьезе с твоей стороны это значит о, сука не выкупил, а я такой ахуенный и так затролел, да нет, Олег, ты не затролел и не пошутил, ты повторился в той серьезности когда у тебя уточнили про зарплату и про аварию и ты ты это говорил серьезно

Ответить
0

Что нахуй за Олег?

Ответить

Автономный

Владимир
0

Где деньги?
За Ксюшу в 24 будешь голосовать?

Ответить

Автономный

Автоном…
0

Когда кулеру стену перекрасишь?

Ответить
0

За Олю бузову

Ответить

Автономный

Владимир
0

А остальные два вопроса?

Ответить
0

ка что за олег: Оле́г — мужское русское личное имя, предположительно, восходящее к скандинавскому Hélgi. Одно из дохристианских династических имён Рюриковичей.

ты тоже, как не родной..

Ответить
0

В приложении похоже сломалась ветка комментов и непонятно кто кому отвечает.

Ответить
0

Сейчас тоже посмотрю с приложения

Ответить

Срочный

Isa
0

Я про себя сказал что порвался. Ты даже здесь не понял. Пздц.

Ответить
0

Ну извини, только осваиваюсь, ты же тоже не сразу тут галочку получил )

Ответить

Срочный

Isa
0

В наказание будешь смотреть фото колбасы.
Как раз накрутил кило фуэта и кило чоризо. Поставил на ферментацию, в тепло, до завтрашнего вечера.

Ответить
0

если начать с того что я эти ваши фуэто  и чирозо даже в словах не знаю,  по тому  все равно, пускай висит в ленте, даже в фон на телефон поставлю, так как уже лет 5 не ел колбасу, буду вспоминать как что то хорошее, но уже в прошлом

Ответить

Срочный

Isa
0

Почему не ел?

Ответить
0

да однажды перестал и потом отвык, пару раз пробовал, но не тянет,  но я и кофе не пью и чай только каркаде, сладкое тоже особо не ем, мудак в общем.

Ответить
0

но у меня бабушка хорошо делала колбасу и еще лучше колбек, вот его я всегда любил, нужно к бабушке съездить

Ответить

Срочный

Isa
0

Это типа зельца? В желудке?

Ответить
0

да там и хрящики и мясо и жир и, о оказывается его называют ковбык

Ответить
0

но его главное не жарить, с холодильника или с подвала он вообще шикарен

Ответить

Срочный

Isa
0

С голов мясо

Ответить
0

возможно, я его любил кушить, поеду летом к бабушке, надеюсь будет, любил его больше мороженного

Ответить
0

Шок

Ответить

Срочный

Isa
0

Блядь какие же вы тугие и прямые, как палка. Ебаный в рот.

Ответить
0

Или как дилдос

Ответить
0

Не могу сравнить,доверюсь опыту

Ответить
0

Вот. Правильная позиция.

Ответить

Автономный

Удачный
0

Дилдос-отсос?

Ответить
0

ага,  ты повторяясь такой остроумный, но когда тебе говорят что слишком серьезно, то сразу, а я затролел, олег, ну брось, я с момента реги читал твой и зоибаны с багажником и дыней дневники, ты повторяешься сейчас, когда багажник вот рисует охуенно )

Ответить

Срочный

Isa
0

Чувак если ты читал мои "дневники" то должен был заметить, что нарочитая серьезность в ответ на оикровенный бред или стеб это часть юмора.

Ответить
0

ну тогда мне до вас еще расти и расти, так как я воспринимаю шутку когда шутка видна хоть немного, но не в повторении, а про порвался, вроде на этом ресурсе так говорят когда минусами закидывают или сразу в откровенные оскорбления, но могу и ошибаться

Ответить

Срочный

Isa
0

Порвался = эмоционально отреагировал.

Ответить

Автономный

Срочный
0

А палка-давалка существует?

Ответить
0

У дыни должна быть

Ответить

Комментарий удален

0
Ответить
1

Я не знаю других имен «Вонючая шлюха»

***
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Остальные просто не найдут.

Ответить

Комментарий удален

Срочный меч

Автоном…
0

Откуда у простого рабочего коли бизнес?

Ответить

Автономный Петя

Срочный
0

Дед был красным директором, помер, а Коля дурак был, руки рабочие, а голова нет, бизнес по наследству отошёл, но путинская Россия решила все по своему

Ответить
0

у меня забанен это пользователь, но я чую, что пропускаю что то важное 

Ответить
0

Хуй мимо рта.
Хи хи.

Ответить

Неплохой кубок

Удачный
0

А чё ты хотел, он тебя даже из четвёртого измерения настигнет.

Ответить
0

я думаю, за подобными придут как раз маргиналы взявшие вилы, которым жрать будет нечего.
октябрь 1917 повторится 

Ответить

Удачный динозавр

Андрей
0

ну это уже позже будет

Ответить
1

последний месяцы пятелеточка на пути к совочку была перевыполнена

Ответить

Удачный динозавр

Андрей
0

один хер, до 17-го нам ещё далеко

Ответить
0

нет, я думаю 2024. Сначала будет февраль 1917, а потом октябрь 1917

Ответить

Удачный

Андрей
0

Хватит думать, пора делать!

Ответить
0

вот и попался, шкура пятнадцатирублевая 

Ответить
0

так и олег нестарый, успеется и на его век

Ответить
0

Бизнес большой

Ответить

Технологический корабль

1

За тем, на кого Климов напишет заяву

Ответить
0

@Кузькин отец  как дела? 

Ответить
–1

Он ещё жив? Давно не видел его тут...

Ответить

Технологический корабль

Alex
0

Временами

Ответить

Автономный Петя

1

Уже давным давно пришли, но решили никого здесь не трогать, потому что и так все ущербные 

Ответить
0

это очень популярный ресурс имеющий вес в умах интернет сообщества на который ссылается ургант 

Ответить

Автономный Петя

Андрей
0

как и Эхо Москвы, используется для 
1) спускания пара
2) отслеживания дуновения ветра русофобной общественности 
Ведь ты согласен, что более оппозиционного ресурса в рунете просто нет? 

Ответить
0

1) согласен
2) мы патриоты
тут очень хорошо построено общение, очень удобный дизайн. Все остальные ресурсы просто сосут 

Ответить

Формальный завод

Андрей
0

Левиев в интервью говорил как-то давно, что ТЖ для него не СМИ, не сайт, а инструмент. Т. е они делают сейчас движок, платформу, чтобы потом её продавать, а ТЖ это так, обкатывание фич

Ответить
0

долго он обкатывает 

Ответить

Направленный

Формаль…
0

Недавно на дтф говорили, что хотят тж, вц и дтф сделать русским реддитом. Видать их планы поменялись

Ответить
0

Вообще, русский реддит уже делали, и ничего не вышло. Он просуществовал чуть более года, после чего его создатель, никогда принципиально не вмешивающийся в контент и коммьюнити, решил, что то, что получилось, лучше сжечь.
(0chan.hk)

Ответить
1

за теми, кто оформил себе tj plus

Ответить
0

будешь скучать по крылатскому 

Ответить
0

@Сергей Звезда часто запросы? Есть какой-то скрипт на случай подобной ситуации?

Ответить

Формальный завод

Андрей
0

Не туда вопрос
@Владислав Цыплухин

Ответить
0

его нельзя тэгать

Ответить

Удачный динозавр

Андрей
1

Обосрёт, а потом забанит?

Ответить
2

и немножечко кусать

Ответить

Удачный динозавр

Андрей
1

За говно укусит?

Ответить
0

мы сейчас допиздимся, рейтинг обнулит 

Ответить

Удачный

Андрей
0
Ответить
0

За каждым.

Ответить

Отдельный ГОСТ

0

но съебывться уже поздно кто бы ты не был ))

Ответить