Почему TJ скатывается в говно?

{ "author_name": "Pavel Osadchuk", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 377395, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 May 2021 22:32:27 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Оптимальный цвет

8

Наоборот – выбирается из ямы.

Ответить
4

я только за таким кринжем сюда и захожу

Ответить

Акционерный микроскоп

5

Послушай, в каждом из нас сидят демоны, которых иногда нужно выпускать, иначе они будут разрушать нас изнутри. ТЖ - это то место, где есть место как серьезности, так и отъявленной упоротости. Ты должен найти в себе силы принимать все стороны местной жизни, потому что это живой организм, к которому достаточно в некоторых моментах относиться снисходительно.

Ответить

Спортивный паук например

Акционерный
1

Я как то выпускал демонов, высрал в комментах какой то наброс, а ты написал, что я не прав. Я был очень удивлён что многоуважаемый Михаил не понял, что я писал не всерьёз!

Ответить

Ближний парфюмер

Спортивный
1

хорошо, что не шептунов, хотя.... 

Ответить

Спортивный паук

Ближний
1

Так, не дразни демонов))

Ответить

Акционерный микроскоп

Спортивный
0

Это потому что я не обязан знать выпускаешь ли ты демонов или нет.

Ответить

Спортивный паук

Акционе…
1

Справедливо 

Ответить
5

добавляй их в бан и наладится 

Ответить

Управляющий ключ

Андрей
0

во, неплохая идея кстати, надо расширять бан лист

Ответить
0

чур я первый 

Ответить

Передний утюг

1

попробуй не открывать свежее

Ответить
3

Я даже любой рейтинг выбираю вместо, там весь сок.

Ответить

Художественный кот

1

Olveys hes bin

Ответить

Божественный Валера

Художественный
1

ary

Ответить
0

На днях об этом подумал. Реально помойка. Скажу как есть кто хочет пусть обижается.

Пидарасы на этом сайте достали. Чуть ли ни везде гейские шутки. Такое ощущение, что нет пидрских ресурсов для общения. Один дебил в каментах выложил картинку с членом растущим из головы и рот этой же головы сосет этот член, и потом в него кончает. Короче конченые некоторые.

Ещё момент. Публикуется какая то интересная новость, резонансная, ну в целом не проходная, где хочется услышать здравые мысли, какой то разбор мнения, нет нахуй чемпионат по шуткам начинается.

Ещё тред вчера вроде был про трусы. Блять это кринж в кубе. Это еще комментят. Это все говорит о том, что именно активные пользователи сайты реальные долбоебы.

У меня все

Ответить

Спортивный паук например

Damir
1

Всегда так было, ещё во времена «3 комментариев» заходишь на новость, комменты все не видишь, а в топе чаще всего шутейка какая то.
Да и так всегда везде и в жизни, кто то обсуждает серьезно, кто то шутит.

Ответить
0

Причем основные бенефициары этого флуд-шапито – это всего несколько персонажей, судя по всему, без личной жизни и каких-либо обязанностей. Иного объяснения их рвению быть в каждой дырке юморной затычкой, торча целыми днями на сайте, попросту не вижу.

Ответить
2

Меня больше забавляют чуваки, которые всерьёз об этом задумываются)

Ответить
1

Это не говно, а попытка перевода табуированных тем в интеллектуальную дискуссию

Ответить
1

Ну почему же скатывается. Светские беседы. Все нормально

Ответить
0

Напомни кто ты 

Ответить

Управляющий ключ

#realfiddy
0

старый дед

Ответить
0

Тогда понимаю, лишь бы перед теликом/монитором попиздеть 

Ответить
0

Эффективны трусы из берёзовый коры, так же спасают от укусов комаров, желательно что бы сшила их мать.

Ответить
0

Лето потому что

Ответить