Диспут
💨✨

Важное обращение к пользователям TJournal

Пожалуйста, хватит на автомате лайкать котиков и мемы. Вы тем самым поднимаете карму таким персонажам-ботам, как Людмила (пост уже удалила), и даёте возможность вещать всякую шизофазию. Если вы увидели, что они используют эти рубрики для накрутки, не поддерживайте таких кремлеботов и спамеров.

Спасибо.

{ "author_name": "💨✨", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 96, "likes": 62, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 377505, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 05 May 2021 08:46:43 +0300", "is_special": false }
0
96 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
29

Лайкнул за котика 

Ответить

Акционерный микроскоп

13

@Росгвардия Ставрополь 
@Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 
@Росгвардия Калининград 
И так господа, кто-то занимается политической манипуляцией. Просьба возбудить уголовное дело и провести расследование.

Ответить

Политический волк

Акционерный
0

Росгвардия

возбудить дело

))))))

Ответить
9

Лось, ты реально думаешь ТЖ можно спасти?

Ответить
4

Я пытаюсь

Ответить
5

Давай, на тебя вся надежда)

Ответить
3

Не, не надо. Просто от Людмилы произошел очередной разрыв

Ответить

Татарский месяц

💨✨
2

Надежда, в смысле, которая про маньяков пишет…

Ответить
0

Надежда в этом плане нормальная 

Ответить

Юридический

Татарск…
0
Ответить
6

Лайкнул за котика 

Ответить

Юридический месяц

6

Лайкнул за котика

Ответить
8

Просто рейтинг с этих подсайтов не надо учитывать.

Ответить

Школьный цвет

5

Вот если бы у ЕдРо был логотип в виде котика, её бы тогда тоже все поддерживали.

Ответить

Школьный цвет

Котик
4

Пошёл на хуй

Ответить

Школьный цвет

Школьный
3

@Аниме Бот ты тоже его пошли на хуй

Ответить
6

Ты настоящий гений! (Январь 2021) [ONA]
Японское название: 你真是个天才
Рейтинг: 0.0
Жанры: Комедия, Фэнтези

Ответить

Школьный цвет

Аниме
10

Спасибо

Ответить
6

ну раз говорят не лайкать котиков, то

Ответить

Ближний парфюмер

6

Переезд в Диспут через 10 .. 9 .. 8 .. 7 ..

Ответить
3

Так мы в очередной раз убедились, что дельфины умнее кошатников 

Ответить

Акционерный микроскоп

0

И что теперь, надо пройтись по темам и продизлайкать?

Ответить
6

Выбор за тобой.
Я лично, если вижу такое говно, то просто не поддерживаю в дальнейшем автора 
А сами посты с милыми животными уже вызывают подозрение 

Ответить

Акционерный микроскоп

💨✨
6

Скажу по секрету, я этих пидеров тоже вижу. Они сливаются и забрасывают аккаунт как только их прямо обвинить в манипуляции и распространении заведомо ложной информации.

Ответить
6

Красивые глазки живут
Термист тоже на плаву держался

Ответить
4

Красивые глазки живут

Долговато уже живут. Пора с этим заканчивать

Ответить

Акционерный

💨✨
3

Ну это поехавшие. Заказуха так себя не ведёт

Ответить

Скорый коктейль

💨✨
0

Красивые глазки тоже был замечен в чём-то таком?

Ответить

Опытный рак

Скорый
7

лол там половина постов это стандартное ботовское Я ПРОСТО ЗАДАЮ ВОПРОСЫ и НУ Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ, а дальше кривая перепаста тезисов с пыньграда или фана.

Ответить

Скорый коктейль

Опытный
2

Понял принял, я просто от тупости комментариев подгораю, и не вчитываюсь особо

Ответить
1

Да, постоянно. Может набрасывает так

Ответить

Опытный рак

💨✨
4

сами посты с милыми животными уже вызывают подозрение

Предлагаю вынести в теглайн сайта как девиз.

Ответить

Внимательный рубин

💨✨
1
Ответить
4

Бот тогда запилит пост с жалобой, и уже тебя забанят за преследование минусами. Прецеденты были уже.

Ответить

Минувший Кирилл

Акционерный
2

думать надо самостоятельно, лично я прошелся и пролайкал сначала Артура, потом Людмилу

Ответить
1

Что за Артур?

Ответить

Скорый коктейль

Ху
2

Праздничный

Ответить
1

Он, вроде, норм чел

Ответить

Скорый коктейль

Ху
3

Ето рофел

Ответить
2

Он шутит, тут есть другой Артур. В штанах на аватаре

Ответить

Скорый коктейль

💨✨
2

Ты кто?

Ответить

Минувший

Скорый
3

кузнечик

Ответить
2

Твой твинк?

Ответить

Минувший

Скорый
4

думаю Лося

Ответить

Минувший

Минувший
3

@лось отвечай

Ответить
1
Ответить
1

Зачем твинка регаешь.

Ответить
2

Пока нельзя в любой момент удалять свои посты из подсайтов, я буду писать с этого аккаунта.

Ответить
2

Пока

Ну да, ну да

Ответить
0

А как депрессия удаляет свои посты?

Ответить

Ближний парфюмер

Владимир
1

из своего блога можно, из подсайтов только админы, если срок существования поста выйдет за какое-то критическое время
хотя в блоге вроде тоже есть срок, после которого уже недо просить модератора удалять

Ответить

Внимательный

Ближний
1
Ответить

Ближний парфюмер

Внимате…
0

это в дополнение или это противоположная ситуация?

Ответить

Внимательный

Ближний
1

Это Вахтёр 70 постов удалял по просьбе

Ответить
1

Бедный вахтер

Ответить

Внимательн

💨✨
0

Он сам предложил

Ответить
0

хуя, прям хотелось удалить, что они неудачные, или ребрендинг блога проводил по качеству материалов?

Ответить

Внимательн

Ближний
1

Пытался от спама избавиться, оставить только важные посты, все равно много остаётся. Вот ввели бы отдельный раздел для закреплены блогов, было бы хорошо

Ответить

Юридически

Внимате…
0

Ты там чего такое постил?

Ответить

Внимательн

Юридиче…
1

Да обычный бытовой щитпост в подсайты

Ответить
0

Он удаляет посты не из своего блога, а как раз из подсайтов

Ответить

Ближний парфюмер

Владимир
1

ну он просит модератора, т.е. удаление происходит по представлению пользователя

Ответить
2

Понятно, спасибо

Ответить

Ближний парфюмер

Аркадий
1

Это для важного дела

Ответить
1

А почему ей нельзя вещать всякое? Что за фашизм - человеку рот затыкать?)

Ответить
2

Я где-то ей что-то запрещаю? Я говорю ее банить?
Комьюнити якобы само решает кому говорить, а кому - нет, используя систему рейтинга и ограничений по нему.
Только вот такие накрутки мемами и милыми животными утрудняет фильтрацию сообществом, так как за один пост про великого путина она соберёт максимум -11 и пост скроется, а за кота получит 80+ лайков и будет держаться на плаву.

Ответить
1

Кстати, пост про трясущуюся Европу от санкций она удалила.https://tjcache.pw/377504

Ответить

Ближний парфюмер

💨✨
0

как им пользоваться?

Ответить
1

tjcache.pw/u/id пользователя и там его посты

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тебя хотят надурить пропагандой, но ты прощаешь человека за то, что он потом показал тебе фото котика?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Нет, это не работает так. Если у тебя так ирл, то прими соболезнования 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты какую-то не ту ситуацию представил. Если они лезут ко мне с политическими вопросами или какой-то подставой, а потом становятся милыми, то я их уже не воспринимаю.
Я к ним не лезу, они лезут.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вообще доебов не было

Ответить
1

Бесполезно

Ответить
1

Не знаю, что ты написал, но поставил лайк

Ответить

Здоровый микроскоп

–1

Ок, держи минус

Ответить
0

Ок, ты тоже

Ответить