{"id":1027,"title":"\u0422\u0435\u0441\u0442 \u0441 \u0448\u0438\u0444\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b: \u043d\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0445\u043e\u0434\u0438\u0442\u0435 \u043d\u0430 \u0433\u043e\u043b\u043e\u0434\u043d\u044b\u0439 \u0436\u0435\u043b\u0443\u0434\u043e\u043a","url":"\/redirect?component=advertising&id=1027&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=e78441adfa5541f8325ce7e485d8d6fd14069d5bcc61d540f7081db4446694b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

Лицемерие редакции и двойные стандарты

Сегодня умерла фемактивистка и секс-блогер Татьяна Никонова вот пост

и там огромное количество плохих комментариев по мнению редакции, скажу только про свой, да это, так называемый "черный юмор" и мне правда стыдно. Мне искренне жаль Татьяну Никонову, выражаю соболезнования ее друзьям и родственникам.

Смущает как реагирует редакция, минуса и возгласы "Позор".

Прокомментируйте пожалуйста комментарии к этому посту

особенно вот этот

Апдейт: Они еще и удалили все, что им не понравилось.

0
243 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

да, но почему под одними это хорошо, а под другими плохо?

Ответить
15
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14
7 комментариев
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Потому что кто-то из двоих умерших был живодёрных позиций.

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Виталий Куликов

А потом в новостях с "исламом" отключать комменты, трагедии всякие, потом про то что редакции может показаться спорным, а там дальше просто от балды.
А что big brain time

Ответить
10
Развернуть ветку
Советский кран

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да ладно, в инстаграме и ютубе есть только плюсы - и как, качественная там аудитория?

Ответить
7
3 комментария
Развернуть ветку
Baileys

Делать как на кинопоиске, в новости о смерти просто отключать комменты
Ну то есть до этого  было норм, но не дай бог скажут злое слово про кринжовую фемку

Ответить
4
Развернуть ветку
Roman Persianinov

Ты пьяный или кто. Катя в комментариях говорит от своего лица, а не от лица редакции

Ответить
9
Развернуть ветку
Виталий Куликов

После того как почистили ветку, уже можно сказать что жопа сгорела не только у лично Кати.

Ответить
28
Развернуть ветку
Roman Persianinov

Да можно, конечно. Но я повторю — редакция не занимается модерацией, это работа Вахтера, который принимает решения на основе правил TJ

Ответить
–2
16 комментариев
Развернуть ветку
New

А чо тут не чистили?
Это когда священнослужитель Дмитрий Смирнов умер.

Ответить
5
4 комментария
Развернуть ветку
Рациональный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Roman Persianinov

Это понятно. Но абсурдность претензии не отменяет

Ответить
0
40 комментариев
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

уволилась две недели назад?

Ответить
5
Развернуть ветку
Roman Persianinov

Ничего подобного, работает, сегодня хороший текст написала. Я к тому, что в комменты она пришла в качестве пользователя

Ответить
0
41 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
19
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
9 комментариев
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Сук, трупиня )

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комитет занимается бизнесом. Им нужно, чтобы ты читал их новости, смотрел их  рекламу, и не ссал против ветра высокой морали, потому что это раздражает плебс, а значит мешает бизнесу. 
Этим, а ещё тем, что он долбоёб конечно, объясняется постоянная рыхлость действий вахтёра. Он по сути похож на распадающуюся плесень, которой затыкают самые неудобные дыры в мираже, хотя по сути это не имеет никакого толка — как и не имеет толка ставить заборы всюду и везде. Сука, страна ведь заборов и оградок, почему тут как-то иначе должно быть?

Ответить
10
Развернуть ветку
Маленький бокал

Нет им дела до морали

Дело есть только до РКН который может прийти и штраф, а то и блок вкатить.

Будто редакции сильно надо вахтеру платить за баны его бессмысленные за вопрос "ты дурак?"

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

а) РКН до ТЖ дела особо нет и Комитет осознанно не получает никаких лицензий сми, чтобы держаться от бюрократического  треша подальше.
б) Захотят прижать — прижмут. Вон про Навального новостей сколько, а ведь это бандит и террорист, лично разваливший брак Владимира Путина.

Но вот пяток упоротых фемок может такую бучу устрить в рамках своих игрищ по канцелингу, что может стать неприятно. А неприятный фон может и рекламный бюджет подпортить. Ну такое короче.

Ответить
0
4 комментария
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Не, я рвался ещё когда все комментарии были на месте 

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я такой поэтический комментарий написал, а ты со мной так! Надо тебя забанить!

Ответить
2
Развернуть ветку
Andrew Muralov

Оградка в том посте как раз в тему.

Ответить
1
Развернуть ветку
Рациональный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Только они в комментах игнорируют когда заходит про "это другое"

Ответить
6
Развернуть ветку
Рациональный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Это два разных человека

Ответить
8
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Ну я ко всем обращаюсь

Ответить
1
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

минусило несколько редакторов

Ответить
4
Развернуть ветку
Маленький бокал

К кому всем

Ответить
1
6 комментариев
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

Ну и че вы рвётесь? Вы впервые от меня посты/комменты/лайки/дизлайки или шутки видите? Ребят, я тут не пресс-секретарь президента тж, а редактор и пользователь (тоже). Я могу быть с вами согласна или не согласна, могу высказывать своё мнение, но не в своих материалах.

Ответить
6
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Можешь конечно, но и мы такие же 

Ответить
5
Развернуть ветку
Екатерина Кузнецова

Так я и не удаляю вас из друзей. Я не согласна с теми, кто гыгыкал над смертью Никоновой и считаю такое поведение крайне неприятным, но тут уже всё на совести этих людей

Ответить
4
8 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

всем скорбеть

Ответить
7
Развернуть ветку
alien Alina

Молодцы, травите редакцию дальше, цепляйтесь за всё подряд и они вообще больше перестанут появляться в комментах. Ах стоп, но тогда же будет нытье про Старый Славный ТэЖэ где все такие вместе, всё так славно, жабы от Никиты, перлы от Вадима... 

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Опоздала с комментом на пару лет

Ответить
18
Развернуть ветку
Vld Mkrv

У кого списывала конспект по истории ТЖ?

Ответить
0
Развернуть ветку
Vld Mkrv

Тут повтор

Ответить
0
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Тогда зачем милашки все удалили?

Ответить
0
Развернуть ветку
New

Кто кого травит?
Люди просто пошутили...

Если такую же шутку оставить под видео на ютубе он его не удалит, потому что это не нарушает никаких правил.
Никто, никого не оскорблял.
Просто пошутили и все.

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя И Фамилия

Я уже давно просёк, что тут аморальщину можно лить только в поле типичного нормиса-либерахи, всякие девиации типа желающей погулять в ковид Даши не в счёт. Шутим про попа, делаем серьёзную мину при смерти фемки.

Ответить
5
Развернуть ветку
Имя И Фамилия
Ответить
1
Развернуть ветку
Дед Охуелыч

Насколько же вам не похуй на это, реально делать нехрен, приплетать ещё редакцию зачем-то.. По факту был общественный резонанс, люди обратили внимание на ваши прямо скажем мерзкие комменты, вот их и потерли. Что тут удивляться, всё как в жизни. Умер бы какой-нибудь условно говоря "плохой человек", естественно, была бы обратная реакция, никто бы ничего не удалял (скорее всего). Добро пожаловать в реальный мир. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Рациональный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

Добро пожаловать в реальный мир.
Нет в реальном мире есть те, кому похуй на смерть Попа, а есть те, кому похуй на смерть Феминистки, но отношение тут к ним разное и культивируется самой администрацией

Ответить
10
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Типичные либерахи.
Я/МыЛибераха

Ответить
2
2 комментария
Развернуть ветку
New

Все просто.
Феминистка - это человек. Вернее Человекиня!!,

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

бля да что там было то такое?

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Потрясающе крутая история

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

принесли новость про смерть широко известной в узких кругах феминистки и удивляются почему на тж(оплот феминизма в рунете, твиттер 2.0) отнеслись к этому без должного уважения. Сейчас комменты под новостью в большей степени состоят из "как не стыдно!" И "так грустно, что и сказать нечего". Я бы лучше высеры почитал.

Ответить
5
Развернуть ветку
Маленький бокал

Удалили, и правильно сделали.
Идите в посты о Казани кекать над расстрелянными и писать похабщину. Или это другое?

Ответить
2
Развернуть ветку
New

А чо это не удалили под новостью про смерть Дмитрия Смирнова?

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Я не вахтер, так что на этот вопрос не отвечу

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Ну вообще и правда другое, но ты можешь аргумент какой-нибудь про Гитлера ещё достать для усиления своей позиции — всегда беспроигрышный вариант.

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не знаю, куда здесь приплетать Гитлера.
На каком основании гаденько и мерзенько обхихикиваться над одной смертью можно, а над другой нельзя, мне тоже непонятно.
В цивилизованном мире есть общепринятые базовые понятия о том, что красиво, а за что можно и получить. Вот поведение индивидов из того поста относится как раз к последнему.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Не доебуйтесь до Редакции, это уровень школоты с Д*Ф.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

А до кого?

Ответить
4
4 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

К администрации, они хотя-бы заслужили. В Редакции крутые мальчики и девочки сидят, со своим мнением, которым делятся как люди, а не сидят и печатают сухие текста

Ответить
9
3 комментария
Развернуть ветку
Лысина Арика

Как раз твой/

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

На ДТФ уровень дискуссии выше, чем здесь, ессичо

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Диванный Аналитик

Что было в выпиленных ветках?

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

– Онкология?
– Феминизм.
 И дальше обыгрывают феминитивы, "чёрный юмор"
Удалили, потому что оскорбляет чувства верующих.

Ответить
11
Развернуть ветку
Рациональный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
1 комментарий
Развернуть ветку
Рациональный Макс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
New

Там были шутки про феминитивы.... типо блогер, блогерка и так далее 

Ответить
1
Развернуть ветку
Диванный Аналитик

ух бля, в реальном времени исчезают

Ответить
0
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

Димитрий Смирнов, кстати, при жизни был редкостным гандоном 

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Но это не отменяет тот факт, что над верующими можно, а над другими верующими нельзя. 
О чём и пост собственно. 
Upd. Некрасиво, и даже дело не верующих, а в том что сами говорят что шутить можно над всем.
Но столкнулись с токсичностью в комментах и оскорбились

Ответить
8
2 комментария
Развернуть ветку
AZP

Как и Чаплин.
Когда Кураев помрёт, я не буду шутить - он, вроде, нормальный, по сравнению с остальными из РПЦ.

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Маленький бокал

Мне стыдно стало тоже за те комменты, хоть и пару плюсанул.
По факту ТЖ читают люди либ взглядов, в т.ч. феминистки. Заходят в комменты, а там это. Ну и будут ли они дальше считаться с мнением сообщества ТЖ/ссылаться на него/уважать? Не думаю. Действительно позорище.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Позорище топить за свободу и равенство для всех, а потом на говно исходить как только чужое мнение перестаёт совпадать с твоим

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да, жесть какая-то была в комментах

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Странная претензия.

Ответить
1
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

скажи теперь, после того как все зачистили

Ответить
1
1 комментарий
Развернуть ветку
Необыкновенный каякер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
AZP
Ответить
1
Развернуть ветку
Азамат Багатов

ВСЕ. В этом и проблема. И её отсутствие.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Ахрем

первый день в интернете?

Ответить