ТЖ собрался за границу? Откуда английский???

{ "author_name": "Многолетний Никита", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "dispute", "id": 391800, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 04 Jun 2021 00:34:21 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Меньший корабль

24

Нихуясе, на ти Джей новая девушка 

Ответить
8

Ссылку срочно, буду спидранить её

Ответить
9

Спидрачить

Ответить
11

Как-то по-украински прозвучало

Ответить
4

*****

Ответить
3

Поражаюсь вашей словесной эквилибристике

Ответить
3

Ааа
Спасибо, ее я видел, до деда просто долго доходило

Ответить
0

Что такое «спидранить»?

Ответить
0

Скажи честно, сколько тебе лет?

Ответить
1

Уже загуглил - это типо игру быстро проходить 

Ответить
0

Я анонимен тут.
Но больше 20

Ответить
1

Можешь округлить до четверти века

Ответить
3

57

Ответить

Меньший

New
4

Витальваныч???!!!зачем твинкуете?

Ответить
0

Да нет.
Кстати это тот который взрослый чувак типо психолог?
Я его постов и ответов больше не вижу - это значит он меня заблокировал?🤔

Ответить

Меньший

New
0

Попробуй коммент написать у него в посте, там и будет видно в чс ты или нет 

Ответить
1

“Вы не можете оставлять комментарии, так как владелец блога внес вас в черный список.”

Передай ему что он пидорас старый.
И ещё обидчивый как девка 👍

Ответить
0

Не, ты то его комменты будешь видеть, просто он твои не будет

Ответить
0

Как его зовут?

Ответить

Минувший алмаз

Многолетний
3

Тем более ссылочка нужна

Ответить
1

Скинул выше

Ответить
3

Трапка

Ответить
3

Пиздец. Я просто как вежливый человек поздоровался!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
2

Тоже заметил кстати

Ответить
1

@Denis Shiryaev если вам нужно перевести то звоните

Ответить
1

Меня упомянули на ТЖ.
Урааааааа

Ответить
2

Не лучший повод для гордости

Ответить
2

Ты ахуел?
Извинись!!!

Ответить
4

Нет, ты извинись, а то сейчас вообще вырежу тебя с картинки

Ответить
0

Так это ты меня туда запостил?
Ясно

Ответить