0
21 комментарий
Написать комментарий...
max payne

дтф это лучшая площадка если вы хотите быстро стать ватником и сделать мир неоднозначным

Ответить
Развернуть ветку
Bruno Traven

Кхммм, зигабу?

Ответить
Развернуть ветку
max payne

там уже те, кто от игр устал и укатился с дтф

Ответить
Развернуть ветку
Хенрик Квинто

А теперь внимание, вопрос. DTF и TJ принадлежат одной и той же российской компании с чудесным названием "Комитет". DTF насквозь провонял ватой, а TJ заблокирован, как рассадник здравого смысла. Это вид шизофрении такой? Или товарищ майор записывает в тетрадочку наши юные смешные имена? Правда не могу понять.

Ответить
Развернуть ветку
Arugin

Это яркий пример того, как политика руководителей (в данном случае редакции) влияет на аудиторию. Редакция дтф взяла курс на монетизацию любой ценой. И покупка группы стима в контыче, и чернушные новости, и постоянное приведение геймеров в ярость привело со временем к отсеиванию большей части адекватной аудитории. После чего голос разума там стал все быстрее и сильнее тонуть, и, например, в течение года от неприятия пиратства пришли к его возведению в ранг великой добродетели. Что привело к исходу разработчиков и пользователей, которые хотели войти в геймдев. Ну а война, как и любой кризис, ускоряет те процессы, которые уже были. И осталась там в итоге вата, ярые внеполитиканы, анимешники и не знаю кто еще.

Ответить
Развернуть ветку
DDNA

Страшно, когда вата, внеполитикан и анимешник, – один и тот же человек.

Ответить
Развернуть ветку
Taurus Bernadacy

Это называется диверсификация рисков ;)

Ответить
Развернуть ветку
Хенрик Квинто

Для комитета – безусловно )))
А для пользователей?

Ответить
Развернуть ветку
Добро и позитив

Игромания на том же уровне, насколько помню

Ответить
Развернуть ветку
max payne

На игромании просто модерации нет, а на дтф вахтеры за свои 15к мать родную продадут

Ответить
Развернуть ветку
O o

Где вы там ватников находите? Там скорее центристы и ненавистники санкций и "повесточки". Редкие комментаторы с zигой на аватарке и другие поддерживающие войну стабильно улетают в глубокие минусы в любом треде.

Ответить
Развернуть ветку
Пропитанный картон

запость на дтф пусть долбоебы пригорят

Ответить
Развернуть ветку
одинокая филифьонка

От чего? Они сразу скажут "ГОРЖУСЬ РОZZИЕЙ" и накидают 2к плюсов

Ответить
Развернуть ветку
Лисенко Сергей Михайлович

Пазл сложился

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Шубкин

Лол
Они мертвый канал туда забекапили? Вот кому то делать нечего было.

Ответить
Развернуть ветку
Церковный Никита

А кто в курсе — DTF это случаем сначала не Daily Tele Frag был? Если да, то в его создании Камрад Гоблин активное участие принимал. Правда, тогда ещё у него крыша не совсем поехатая была. Ну или маскировался хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Грэг Бжезински

Дтф в 10-х годах выкупил комитет и перезапустил с нуля. К той площадке нынешний сайт не имеет никакого отношения

Ответить
Развернуть ветку
Хенрик Квинто

Старый DEV DTF середины нулевых я отлично помню. Даже был там зарегистрирован как разработчик. Ну уже с конца нулевых там было засилие беспощадных русских говноделов и их пиарщиков.

Ответить
Развернуть ветку
Woxen

Бля, как же я заебался кринжевать с местных набросов на ДТФ. Почему люди так любят обобщать всё подряд? Я лично обитаю и тут и там и не вижу никаких в этом проблем. Хорошие люди есть и тут и там, дебилы есть и тут и там, блять, да вы ничем не отличаетесь!

Вот все отличия лишь только за тем, что тут почему-то больше всего любят проводить рейды на соседнюю площадку, уже походу ни дня без этого не обходится по-моему

Вот нахуя? Зависть какая или шо? Ну реально не понимаю, если так сайт не нравится и его местная аудитория, нахуя туда каждый раз ходить и накидывать? Какая-то неадекватная токсичная любовь. Лишь бы поднасрать кому-нибудь ради своего удовольствия

Да, порвался, потому что я тупо не понимаю этого, если мне что-то не нравится - я ухожу и забываю об этом на веки, вот и всё. А тут многие ведут себя как те самые хейтеры на ютуб-каналах, которые срут под каждым видео автора и продолжают зачем-то полностью все его видосы смотреть, пиздец )

Ответить
Развернуть ветку
Бесконечный химик

Зашкварились

Ответить
Развернуть ветку
Sumned

Яке з dtf "издание", якщо він чисто за рахунок користувацької стрічки існує?

Ответить