Напоминаю, что с сегодняшнего дня можно проверять свои заявки на гринку. Сегодня, скорее всего, сайт будет недоступен из-за огромного количества запросов. Могу посоветовать чекать ночью и с разных браузеров.

{ "author_name": "Королева Петучей", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 9, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "emigration", "id": 379143, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 08 May 2021 21:34:42 +0300", "is_special": false }
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Чето я прошляпил этот год

Ответить

Крошечный кот

Максоний
3

Да, та же история 

Ответить
5

Ты и так в стране первого мира

Ответить

Крошечный кот

Attenti…
2

Хочу проверить свою везучесть

Ответить
2

если выиграешь, усыновишь меня, оке? вдвоем веселее перезжать. я помогу коробки упаковать-распаковать. 
у тебя много вещей перевозить? кактус, кошка, лоток. что еще?

Ответить
1

Баллотируйся в президенты

Ответить

Крошечный кот

Attenti…
1

Мне это говно не надо, спасибо

Ответить

Конструктивный Артем

Максоний
3

Я тебе напомню в этот раз

Ответить
1

ну што, есть счастливчики? 

Ответить

Конструктивный Артем

Jared
1

У меня нет

Ответить
2

давай искать тех, у кого есть. потом дружной семьей иммигрируем за американской мечтой

Ответить

Конструктивный

Jared
4

Я уже тут. Выиграла в 2016 🤤

Ответить
4

забери меня с собой

Ответить
1

С какой попытки?

Ответить

Конструктивный

Тогдашн…
0

2я вроде

Ответить
3

ты уже стала богатой статусной американкой со своим раскрученным бизнесом, большим домом - в котором гараж и пару машин, -  двумя прекрасными детьми и любящим мужем?

что дал тебе переезд в страну мечты? расскажи 

Ответить

Крошечный

Jared
1

Разве гараж и пара машин там = статусность?

Ответить
3

ну хорошо: 2 гаража 3 машины и трактор. и поле кукурузы

Ответить
1

докину еще одного ребенка. теперь точно статусно

Ответить
2

Неплохо, не думала лонг написать? Какие трудности, затраты, сколько по времени, какие нюансы есть

Ответить
0

Трудностей податься нет никакх, а вот дальше интересно было бы послушать

Ответить

Конструкти

Тогдашн…
0

Я далеко не мастер пера и времени на это особо нет.

Ответить
0

ну и зря. зрязря

Ответить

Крошечный кот

Констру…
0

А зачем тебе ещё раз участвовать? Я не в теме

Ответить

Конструктивный

Крошечн…
1

Чекала заявки корешей

Ответить

Богатый месяц

1

Минут десять грузил результат, а там — мимо

Ответить
0

А есть те, кто играл в DV Lottery и после (как не выиграл) получал обычную турвизу в США?
Я к тому, что нет ли у консула основание дать отказ, что человек участвовал в иммиграционной лотерее и с турвизой может потом остаться нелегально в США?

Ответить

Конструктивный Артем

Иван
1

Ну если ты из России, то тебе не светит получить турвизу в ближайшие годы, видимо. США прекратило выдавать туристические визы в России с 12 мая.
Можешь пробовать в других странах, потому что участие в дв лоттери не влияет на решение консула о выдаче визы. Влияет твоя работа, сбережения, семейный статус, владеешь ли ты имуществом в России.

Ответить
1

Я из РФ (по гражданству), но уже уехал оттуда, сейчас в Болгарии 4 года как живу. Как я понимаю, при желании в Софии могу подавать на турвизу США.
PS. В DV c женой играли 5 раз, в 2017 г. забили уже и уехали в другую страну).

Ответить

Конструктивный

Иван
0

Круто) Подавай на визу, но думаю лучше подождать, когда влияние короны ослабнет. Тут на пцр тестах разориться можно, если соберетесь по Америке всей попутешествовать.

Ответить
0

Не, пока сидим ровно, не дёргаемся. Но сама возможность радует, это да ).

Ответить

Конструктивный

Иван
0

А у вас там как с иммиграцией? Дают гражданство, если живете там долго?

Ответить
0

Нужно 5 лет ВНЖ + 5 лет ПМЖ иметь, точнее, 10 лет с момента въезда по визе Д. Потом можно на гражданство подавать, выдача до 3 лет может занять, хотя со временем до 12 месяцев должно сократиться, в законе уже есть такой пункт.

Ответить

Конструкти

Иван
0

Нормас, вполне приемлимо)

Ответить
0

Всегда было интересное другое — неужели это действительно чистый рандом? Типа если ты указываешь свои персональные данные, то по ним тебя могут пробить и понять, насколько ты ценным будешь для америки, и если нет — то пролетаешь.

Ответить

Конструктивный Артем

Дед
0

У меня вообще посредственные данные для полезности американского сообщества. Есть теория, что они по фоткам чекают. Мол, кем разбавить генофонд американцев.

Ответить

Повседневный чувак

Конструктивный
0

Странная теория. Больше поверю, что смотрят тех, кто будет интегрироваться, а не в Литл Индия оседать.

Ответить
0

Это ж не скандинавия, там с разнообразностью генофонда всё норм

Ответить

Электрический каякер

0

+

Ответить
0

Пролетел :/

Ответить
0

СПАСИБО КЕП!

Ответить

Зенитный кофе

0

DV Lottery наебнулась в виду легкой эскалации в дипломатических отношениях между странами.

Ответить
0

Не повезло(

Ответить