История о том, как журналистка бросила работу и три года живёт одна в море

Сюьзен Смилли, бывшая корреспондентка издания The Guardian, рассказала, как прожила три года в море. Женщина уверена, что изменить свою жизнь и своё поведение на самом деле проще, чем кажется. Три года назад Сьюзен оставила горячо любимую работу в The Guardian, чтобы вести более простую жизнь на своей маленькой яхте.

В конечном итоге я пересекла Ла-Манш до Франции, проплыла вдоль её Атлантического побережья в Португалию, в Средиземное море, через Испанию и Италию в Грецию. Это самая размеренная жизнь, которую можно себе представить. Путешествовать в прогулочном темпе, полностью погружаясь в природу. Я спокойно сплю в уединённых бухтах, на белых пляжах. Подо мной плавают рыбы и осьминоги. Я плавала с дельфинами и китами, я просыпалась от топота лошадей, скачущих галопом по пустынным пляжам Южной Италии и бросала якорь возле замков и скал, похожих на соборы. Это волшебно и насыщенно.

Сюьзен Смилли
{ "author_name": "Творожный сыр Violette", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "feminism", "id": 157413, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 08 Apr 2020 14:02:14 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Офицерский Никита

3

@Александр Хнычков дай кому-то другому админку феминизма. Текущий даже поленился с 1 апреля сменить название подсайта.

Ответить

Офицерский Никита

Офицерский
1

Отбой, разу все поменяли. Спасибо.

Ответить

Воинский Илья

2

Долго не мог понять при чем тут аниме

Ответить

Драматический Мика

Воинский
0

Причём здесь феминизм тоже не очень ясно.

Ответить

Старательный Данила

0

как журналистка бросила работу и три года живёт одна в море

Так как она так бросила работу, что купила яхту и гоняет на ней уже три года? В Гардиан настолько шикарно платят?

Ответить
0

Я ссылку прикрепила внизу на статью на русском. Не копипастить же мне всю её.

Ответить

Старательный Данила

Творожный
0

Я её всю прочитал, но так и не понял. Не по глазам?

Ответить

Британский Илья

0

Ну прямо скажем быт на такой яхте сомнительное удовольствие. Пару недель можно потусить, но годами жить... Я около 10 дней ходил на яхте вокруг Липарских островов, а после с огромным удовольствием принял ванну и поспал на нормальной кровати без болтанки. 

Ответить

Офицерский Никита

0

Раньше в medialeaks ссылались на ТЖ, а сейчас наоборот

Ответить

Универсальный месяц

0

Когда мне рассказывают про тех, кто один живёт на необитаемом острове, я вспоминаю один и тот же анекдот.
"Попал Робинзон Крузо на необитаемый остров. Ну он обустроился,
развел хозяйство, и т.д. И все у него было: жратва, питье, но баб
не было, и он соответственно дрочил. И вот, решил он подрочить
(а с потенцией у него было слабо). И вдруг вдали увидел корабль.
Робинзон скорее побежал, разжeг костры, начал пaлить из мушкетов...
и вдруг Робинзон увидел, что корабль поплыл к нeму... и он начал
мечтать: "сначала я выпью пузырек рома, потом потанцую с дамой,
потом отведу к себе в каюту, сниму с нее платье, трусы..." и тут
Робинзон заметил, что у него наступила жесткая эрекция...
и начинает он дрочить, приговаривая: "А про корабль-то Я НАВРАЛ!"

Ответить
0

Ушла из Гардиан.
Через три года не выдержала и пришла щитпостить о том, что поменяться в жизни нитак уж и сложно.
Ебаный фэйспалм

Ответить

Определенный химик

0

Сильно отдаёт: 1) одиночеством 2) бесполезной богемностью 3) несчастьем 4) причём здесь борьба за права женщин?

Ответить