Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
"брошенка :)
овуляшка :)
разведёнка :))
свиноматка :)"
@
"АВТОРКА?!!??!? D:<"
{ "author_name": "Могучая Веточка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 9, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "feminism", "id": 204542, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 28 Aug 2020 20:43:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

А какие маскулятивы у первых четырех?

Ответить

Просторный единорожек88

Nikita
2

Мужиков брошенкой точно называют. Я и разведёнкой могу назвать, но не знаю насколько распространено. 

Ответить
1

Мужчина брошенкой быть не может,теперь он свободен и лакомый кусочек. Мужчина овуляшкой быть не может,он любящий отец,свиноматкой быть не может-он как плюшевый мишка,животик его красит. Ну а разведённый мужчина,это как тот которого уже хорошо оценили,но ему не повезло с супругой.

Ответить
0

Так и есть

Ответить

Больной нос

0

Вот именно, сама же показала, что суффикс "-ка" несет в себе негативную коннотацию.

Ответить
1

Феминистки (в большинстве своём) не называют женщин вот теми словами (кроме последнего) только женщины подверженные мизогинии и мужчины позволяют себе так выражаться

Ответить

Просторный единорожек88

Больной
0

Свиностаська

Ответить

Больной нос

Просторный
0

Палка

Ответить

Просторный единорожек88

Больной
0

Подходит!

Ответить

Больной нос

Просторный
2

Подходитка!

Ответить

Равный франт

0

Вормвуд - охуительная группа

Ответить