ФИТНЕС В БУДУЩЕМ

ЧТО ЖДЕТ ФИТНЕС-БИЗНЕС В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ?

В закладки

Вся фитнес-индустрия в "панической атаке"! Но если посмотреть вокруг себя, то можно обнаружить, что сейчас кризис во всех сферах страны. Однако, все психологи в области менеджмента и управленцы, бизнесмены в один голос утверждают "будьте гибкими и принимайте изменения"! Так вот, именно сейчас для фитнес-бизнеса это наилучшее время перевернуть историю фитнес-индустрии с ног на голову и оставить свой "отпечаток" на фундаменте истории.

Каким образом, спросите Вы? Создание новых форматов оказания услуг и проведения онлайн-тренингов позволит:

1. Предложить клиентам новый уникальный фитнес-продукт, где каждый занимающийся самостоятельно может выбрать время, удобное для своей тренировки, вид тренировки и любимого тренера!

2. Обеспечить профессиональный рост своим сотрудников, предлагая форму работы на камеру, проводя систематические съемки.

3. Стать первым в фитнес-индустрии, а соответственно, быть конкурентноспособным в условиях кризиса. Кроме того, есть отличная возможность минимизировать потери, в условиях блокирования работы малого и среднего бизнеса.

4. Расширить сферу оказания услуг Вашей компании, быть в тренде и показать всему миру профессионализм Ваших сотрудников и улучшить бренд Вашей компании.

С Уважением, Пигарева Яна

{ "author_name": "Твоя Экспертиза", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0432\u043e\u044f\u044d\u043a\u0441\u043f\u0435\u0440\u0442\u0438\u0437\u0430"], "comments": 26, "likes": -10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "future", "id": 154121, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 28 Mar 2020 09:29:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Крохотный корабль

6

#ТвояЭкспертиза

Оо- твоя экспертиза
Солнечный зайчик стеклянного глаза

Оо- твоя экспертиза

Траурный мячик нелепого мира

Траурный мячик дешёвого мира 

Ответить
0

Депрессивненько! Но, если вы настроитесь на созидание и позитив, многое в вашей жизни поменяется. Может и стихи посвящать начнете в русле оптимизма! 
Удачи и хорошего дня Вам!

Ответить

Крохотный корабль

Твоя
0

Летову уже не помочь вашим позитивненьким настроем

Ответить

Прохладный кавалер

Крохотный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тогда желаю хорошего настроения!

Ответить

Крохотный корабль

Твоя
0

Люди сатанеют, умирают, превращаясь в пушечное мясо, концентраты и нефть, в зловонные траншеи, пищевые отходы, в идеальные примеры, сперму, газ и дерьмо. Винтовка — это праздник. Всё летит в пизду! 

Ответить
2

С Уважением, Пигарева Яна

Ответить
–1

Интересно, какую смысловую нагрузку несет Ваше фото? Буду признательна, если поясните!

Ответить
0

Для того чтобы рекламировать здесь какую то чепуху, надо быть в тренде для начала. А пока вы не в тренде - ловите минусы

Ответить
0

К счастью ничего не рекламирую) 

Ответить

Прохладный кавалер

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не могу с Вами согласиться. Так как именно программа групповых и персональных тренировок в формате camp и outdoor с любимым тренером из фитнес-клуба не разработана! Поэтому все собственники бизнеса в панике и в спешат создать свой новый фитнес-продукт, приглашая IT-специалистов!

В любом случае, спасибо за комментарий!

Ответить

Прохладный кавалер

Твоя
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Она вроде ничего не продвигает - ссылок-то нет.
А что в плеймаркете создано? Приложения с упражнениями? Не думаю что они всерьез могут потеснить или изменить спортивные и фитнес клубы, а вот с онлайн-треннингом у нас действительно беда. Найти нормального тренера, который сможет тебя наставлять удалённо, чтобы не ездить через весь город каждый день, практически нереально. При том за бугром обычное дело тренить через какой-нибудь TrainingPeaks. Тут речь не об IT продукте, а об изменении подхода к тренировкам.
Отдельно бесит тотальная негибкость фитнес-клубов в плане графика - или покупаешь полный абонемент на весь год или идёшь нахуй. Мне он например не нужон на весь год, а только на межсезонье, да и то, достаточно только на выходные. Я мог бы приносить им деньги и тренироваться более полноценно, но в итоге мы оба проигрываем.

P.S. пост написан по-уебански, согласен, ещё и с душной конторской подписью, но направление мысли правильное.

Ответить

Прохладный кавалер

Paster
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

паническая атака из-за пандемии — это бред, но в то же время хороший повод подумать как переделать бизнес

Ответить
0

Полезного много услышала, спасибо!
И все таки от такого, видимо, литературного мата мне становится определенно не по себе

Ответить
0

Ничего личного, просто текст не очень живой и непонятно что вообще хотели сказать. Ну и заголовок капсом и канцеляризмы раздражают

Ответить
0

Я не совсем в теме, может поясните, что значит "капсом" и "канцеляризм"? 

Ответить
0

Отличный комментарий, буду над собой работать.

Ответить
0

Александр, спасибо за комментарий!

Ответить
0

Придется работать)

Ответить
0

Много и усердно!

Ответить
0

Человек может только пробует писать посты . А Вы все накинулись . Критики диванные блин. Попробуйте напишите сами что нибудь умное . А не фигню какую нибудь . Стиль может и не всем нравится , но мысль интересная . Яна не обращайте внимание на идиотов. Вы большая молодец!!!!

Ответить