Куда полетит Маск после покорения Марса, а также планы Disney на 2050-е

Взгляд на полную историю человечества и пугающий прогноз на следующие 80 лет — в новом видео от московских футуристов Aesthesys.

Ролик посвящается сообществу амишей.
{ "author_name": "Nik Koniwzski", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "future", "id": 170691, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 19 May 2020 20:30:20 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Куда полетит Маск после покорения Марса

В чёрную дыру около Юпитера, конечно-же.

Ответить
1

Не совсем. Но по пути может и заскочить, поркуа бы и не па.

Ответить
0

Заинтересовал, чертяга.

Ответить
1

Куда полетит Маск после покорения Марса

Ролик посвящается сообществу амишей

Ждём аналитики состояния дел в теоретической физике, посвящённой патриарху Кириллу.

Ответить
1

Данный комментарий освящён кафедрой литургической иронии Массачусетского Технологического Института.

Ответить
0

ну блин
This music video is dedicated to the Amish community.

Ответить
0

И в Ланкастер, штат Пенсильвания когда-нибудь придёт цифровизация!

Ответить
0

а причем тут амиши вообще?

Ответить
1

Потому как они никогда не смогут посмотреть это (и любое другое) видео.

Ответить

Природный крюк

0

Макс машину в срок сделать не может, а здесь уже аналитика о том, куда он полетит после колонизации Марса 🤦🏻

Ответить
0

Не дедлайнами едиными, тащемто.

Ответить

Природный крюк

Nik
0

Я это к тому, что Илон тот еще балабол, любящий пустой треп.

Ответить
0

Потому его и выселят в 2056-м с красной планеты.

Ответить
–1

в 2012 они делали 5 тыщ авто в год, в 2019 5 тыщ в неделю. есть модел эс, икс и тройка, плюс пикап и трак. плюс еще с ракетами у него стартап, который более-менее нормально работает. я хочу напомнить про емобиль и марусь всяких, у которых к сожалению не получилось показать такой результат.вы можете мне сказать тех, кто из стартаперов с нуля показывает стабильный результат лучше маска ?

Ответить

Природный крюк

Stan
0

Так никто и не отрицает его достижения, господи.

Ответить