Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Купить мне кофе ☕
{ "author_name": "Излишний кубок", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 44, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "health", "id": 158611, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Apr 2020 23:24:17 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Официальный торшер

13

Однако реально дурка на tj собралась, добро пожаловать в клуб как говорится

Ответить
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Какой-то парад поехавших

Ответить
4

Сначала на парад, а потом в Дом Офицеров пойдём. Бал будет, пиво.

Ответить
2

Удачи тебе в жизни и сил побольше! За рассказ спасибо.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Армейский якорь

2

Такая же фигня, и с отцом в 2014. Сам с детства проф пианист. Азия спасла, переключила матушка😁 живу во Вьетнаме. Всем не жухлеть, Господа!

Ответить
1

Зачем прям так хейтить церковь? Я сам не могу назвать себя верующим, но люблю иногда сходить к католикам на службу почиллить.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный ГОСТ

Загальний
0

Посмотрим как бы ты реагировал, если б тебя не посылали к врачу с проблемой, а говорили ежедневно бить поклоны. А вместо сказок читали Слово Божие.
Я знаю, что бывают нормальные батюшки, адекватные верующие и т.д. и т.п. Но тут явно плохой опыт.
Да и хейта особого тут нет.

Ответить

Пограничный ГОСТ

1

когда подрос — мне на ночь вместо сказок читали Новый Завет.

Isaac?

P.S. У тебя все получится, все будет хорошо.
P.P.S. Это из-за нейролептиков так отупляются все эмоции. Не забрасывай творчество. Лучше меньше трать на ТЖ времени, но не забрасывай)
P.P.P.S. Игра хорошая, кстати. На вторую часть есть мод с музыкой к первой части.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный ГОСТ

Пограничный
0

@Грэм Грэмский мне интересно, что тебе не понравилось в моем сообщении?
У автора ничего не получится?
От нейролептиков не бывает эмоциональной индифферентности? 
Ты не любишь Binding of Isaac, где верующая мама ГГ его убила, потому что "Бог" в ее голове ей так сказал?)

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный ГОСТ

Кошелёк
1

Не надо людям спойлить)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный ГОСТ

Кошелёк
0

Не надо. Вторая часть не на флеше 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный ГОСТ

Кошелёк
0

Там столько концовок и у меня столько прохождений...я точно помню скелет в сундуке и батю, который не выдержал и убежал из семьи.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пограничный ГОСТ

Грэм
0

Ну вот, никакой беседы(

Ответить
0

Слишком много вопросов(как и постскриптумов) , но на последний отвечаю положительно - ни сама игра, ни завязка мне особо не понравилась

Ответить

Пограничный ГОСТ

Грэм
0

Жаль

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Юмор как-то влияет на тревогу/навязчивое что-либо?

Ответить

Пограничный ГОСТ

Посторонний
4

Скриншоты с двача с вотермаркой Пикабу. Ужас-то какой

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Всемирный Гоша еще известен как: Михаил Подивилов, Предвыборный Никита, Солидный Филипп, Неизбежный Илья, Сталинский Влад, Ледяной американец, Вольный Петя, Функциональный пистолет, Свойственный лолипоп, Осенний Паша, Поэтический Артем, Проклятый Денис, Бесплатный Данила

Ответить
1

Ого. Крепись, бро.

Ответить
1

Посмотри видео Павла Федоренко на ютубе. Годовой давности и он тоже в дурке был.

Он помог в своё время.

Два https://youtu.be/paghM4RDOaw

Ответить
0

@Михаил Подивилов Привет.Подписан на канал Звонова на youtube? Если нет,предлагаю ознакомится.ВОзможно найдешь у него для себя,некоторые ответы ;)

Ответить