Здоровье
3056

«TJ бежит»: запускаем ивент по бегу среди пользователей

Если давно планировали заняться бегом, то начните вместе с нами.

В закладки

1 сентября администрация подсайта «Здоровье» и участники Лиги авторов запускают пробный ивент «TJ бежит». Если вы планируете свою первую пробежку, то начните её с нами. А если вы «бог или богиня бега», то можете мотивировать новичков на дальние дистанции.

Для тех, кто ещё не в теме, но хочет присоединиться, мы подготовили подробную инструкцию.

Как будет проходить мероприятие

В конце каждой недели (воскресенье) вы публикуете отчёт у себя в блоге. В нём показываете результаты (с приложения Nike или Strava, либо то, каким вы обычно пользуетесь) за неделю, фотографию и описание вашей пробежки. Фото любое — от красивого заката в парке до вашего прекрасного лица.

Не думайте о том, как быстро, долго или далеко вы сегодня побежите. На данном этапе основная задача — выйти из дома и начать тренировку. Если вы не можете бежать три минуты без остановки — ничего страшного. Даже если вы добежите до порога соседнего дома и обратно, задача выполнена.

Какой-то умный человек

Напишите о вашей мотивации: спор с друзьями или коллегами, похудение или желание пересилить себя и стать сильнее.

Недельный отчёт должен выглядеть так:

  • Количество пробежек за неделю;
  • Описание своего самочувствия;
  • Фото;
  • Ваши эмоции после каждой пробежки;
  • Город и место, в котором вы бегаете.

Мы подготовили для вас в приложениях Nike Run Club (в поиске ищите по названию «TJ бежит») и Strava профиль клуба, в который вы вступаете для знакомства с участниками. Например, если знакомые или друзья не поддерживают ваш энтузиазм, то пользователи TJ составят вам компанию в первой и последующих пробежках. Или вам скучно бегать одному — это отличный шанс познакомиться.

В конце отчёта оставляйте тег #ТЖбежит. Это нужно, чтобы мы нашли ваши материалы для недельного дайджеста, где будут обсуждаться все моменты в комментариях.

За создание обложки администраторы подсайта благодарят Мистера Блондина.

Подсайт про здоровье. Помогаем друг другу больше узнать о собственном здоровье, доказательной медицине и биологии человека. Перед применением не забудьте проконсультироваться со специалистом. Обязательно ознакомьтесь с правилами подсайта. Также мы проводим трансляции со специалистами на своём ютуб-канале, подключайтесь!
{ "author_name": "Здоровье", "author_type": "editor", "tags": ["\u0442\u0436\u0431\u0435\u0436\u0438\u0442","\u0441\u043f\u043e\u0440\u0442","\u0437\u0434\u043e\u0440\u043e\u0432\u044c\u0435","\u0431\u0435\u0433"], "comments": 113, "likes": 45, "favorites": 51, "is_advertisement": false, "subsite_label": "health", "id": 202281, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 27 Aug 2020 14:56:45 +0300", "is_special": false }
Трибуна
Бывший сотрудник «Яндекса» и обзорщик сайтов на vc.ru открывают рекламное агентство за 1500 рублей
Краткое содержание: За неделю сделали лендинг на Тильде, потратили на рекламу 1500 рублей, получили 2 лида и 1 клиента…
Объявление на TJ
0
113 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

но можно начать с малого!

Ответить
2

Например, с одного км

Ответить
0

в сторону какой границы?

Ответить
2

Украины

Ответить
0

Я почему-то об этом сначала подумал.

Ответить
27

Заебали со своим бегом

Ответить
31

ооооо жируху порвало 

Ответить
1

московскую жируху

Ответить
0

Псс, можно не бегать и не быть жирным. Чудеса да и только.

Ответить
0

Покажи живот

Ответить
0

Тебя это так удивляет, что аж пруфы нужны?

Ответить
1

Неа, просто нравится фотки смотреть всякие

Ответить
1

раньше бегал, теперь тоже бегаю, но за пивом.

Ответить
0

А ты со своими комментами!

Ответить
20

Публично описуемый и документируемый бег - занятие для высокомерных и недалеких.
В принципе это про любое публично описываемое на регулярной основе занятие спортом, но в случае с упражнениями на дистанцию в целом и бегом в частности - особенно.

Ответить
2

Надо внести разнообразие и геймификацию.
"Ивент по бегу ночью от гопников в Чертаново". Приз - ты сохраняешь мобилку и зубы.

Ответить
0

А то что Меглин тут своим великом сверкает, так это хуйня? @Вахтер, двойные стандарты.

Ответить
3

А ты когда-нибудь видел, чтоб он каждую неделю выкладывал скриншоты из стравы с маршрутами и гордился пройденной в этот раз дистанцией?

Ответить
0

Ну и оставайся жирдяем (мы тебя и так любим)

Ответить
2

ты просто гадкий горделивый бегун который бегает не для себя а для соцсетей

Ответить
0

Конечно! так будешь с нами то бегать? 

Ответить
1

нет, нахер коленки гробить, у меня велик есть

Ответить
0

В следующий раз сделаем TJ едет, значит 

Ответить

Солидный танк88

Дамир
0

Ну и оставайся жирдяем

Дай за щечку потреплю

Ответить
–2

За создание обложки администраторы подсайта благодарят Мистера Блондина.

В этом шрифте нет даже намёка на спорт, здоровье и бег. Шрифт похож на заебанного свободного и нищего художника, которому нехуй делать. Вы не видите что обложка ущербная как и ваш проплаченный материал?)

Ответить
18

я и есть заебанный, нищий и мне нехуй делать. Какие проблемы?

Ответить
0

Это и должно звучать как комплимент. А у тебя какие?

Ответить
10

Nike Run Club заплатил мне за обложку 47 000 рублей. Вот выбираю себе новые кроссовки. Че посоветуешь?

Ответить
0

Тебе бесплатный совет или консультацию?

Ответить
5

Бесплатный. Я же нищий 

Ответить
2

Мой тебе совет:
Запишись на консультацию. 47 000

Ответить
6

Нет. спасибо. 

Ответить
3

@Дмитрий Орлов вы будете участвовать?

Ответить
5

Если он инвалид, то это будет травлей

Ответить
2

Если это так, то я публично извинюсь! 

Ответить

Потенциальный Даниль

Великомученик
1

@Вахтёр преследования

Ответить
1

Нет, обычный вопрос 

Ответить

Потенциальный Даниль

Великомученик
1

@Вахтёр преследования обычными вопросами

Ответить
4

Я вписался

Ответить
2

Планируешь расстаться со своими сисями? 

Ответить
1

в поворот из истории с поворотом?

Ответить
2

Гагага иди в жопу!

Ответить

Городской Гоша

4
Ответить
4

Никогда не понимал публичный дроч на свои ачивки. Ладно ещё в ленте стравы или найка, среди подписчиков. Но дублировать это специально, вручную - какой-то новый уровень.

Ответить
4

Выбрал кроссовки для #ТЖБежит

Ответить

Дикий каякер

3

побегал, проверяйте

Ответить

Структурный томагавк_два

Дикий
1

Так бегаем с первого сентября

Ответить

Дикий каякер

Структурный
0

ну посмотрим, какая там погодка будет)

Ответить
3

Клёво, молодцы. Понаблюдаю)))

Ответить
1

Вуайеризм это плохо, лучше давай с нами

Ответить
0

Не, я ленивая мразб

Ответить
3

Сделайте по ходьбе. Без ролфов, я могу пройти по 50км в день. Со всеми пруфами Только с призами сделайте. Типа кто больше пройдёт в день.

А то я бегать не могу, выдыхаюсь.

Ответить
1

Если я выиграю, то напишу даже крутую статью "как я прошёл 50км в день и чего мне это стоило".

Ответить

Святой ГОСТ

Илья
0

Я в прошлом году весь июнь и июль в среднем 20 км каждый день ходил, начались жуткие проблемы с ногами, приходилось через день на массаж ещё ходить. Не представляю как ты по 50 ходишь...

Ответить
0

Я карлик (169 см) и дрыщ (50.5 кг).

Ответить
0

Надо начинать бегать медленно, в низкой пульсовой зоне, чтоб ты мог бежать и говорить не задыхаясь, скорость придёт со временем.

Ответить
2

лучше го со мной в бит сейбер, когда там мультиплеер будет

Ответить
4

лучше го со мной бухать пока последняя неделька лета 

Ответить
0

Когда там мультиплеер будет?

Ответить
1

https://twitter.com/BeatSaber/status/1306286304485834752
странно, что я это прослоупочил, но все, жду в октябре

BIG NEWS! Multiplayer is coming to Beat Saber on October 13. 💥

Create your avatar and challenge friends or random opponents around the world. Soon in Beat Saber! https://t.co/EUeFnojGFs
Ответить
0

хы, я только сейчас понял, что они еще два года назад обещали его релизнуть

ну, обещанного три года ждут, в крайнем случае всегда есть моды
и вообще, в osu! кроссплатформенный клиент уже года четыре пилят, я успел в эту игру плотно вкатиться и ливнуть, а его всё ещё пилят и пилят

Ответить
0

Я уже думал купить шлем ради alyx, но потом осознал, что какой-то стоит 30к, а хороший все 100к, плюс ещё видяха внушительно стоить будет
И решил что ну его нафиг, подожду ещё несколько лет, пока эта тема разовьётся получше.

Но нет-нет, да поглядываю на обзоры pimax

Ответить
3

Не знаю зачем, но вписался.

Ответить

Банальный Филипп

2

Начал бегать в этом году. За лето пробежал 110км.

С удовольствием присоединюсь к проекту 💪

Ответить
1

Какой вы крутой. Вступайте в наши группы в страве или найки

Ответить

Банальный Филипп

Татьяна
0

Спасибо! У меня пока только адидас) но я вас найду!)

Ответить
0

Ладно, тогда публикуйте результаты в блог. Кстати, как вам приложение Адидас? В чем его фишки?

Ответить

Банальный Филипп

Татьяна
–1

Мне больше нравится его интерфейс. По функциональности думаю они похожи.

Ну и у меня кросы от адиков, потому и их положение))

Ответить
1

05:21 мин/км

Тут про бег, а не ходьбу

Ответить

Банальный Филипп

Rudolf
0

Скрин в студию )

А так 5.15 вообще, там пара левых тренировок

Ответить
1

Смысл начинать бегать, когда зима скоро😑
Это надо было весной по идее..

Ответить

Могучий франт

Alex
1

До конца ноября можно бегать без проблем. И даже хорошо по прохладе.

Ответить
0

Зависит от региона, конечно, где-то в октябре уже почти зима. У меня сейчас дожди почти каждый день. Но больше суть в том что зимой будет перерыв - для начала наверное не очень.. А вот с весны начинать - считай весна, лето, осень - уже без перерыва и в привычку войдёт.. Надо будет всё-таки наверное попробовать бег или быструю ходьбу со следующей весны...

Ответить

Могучий франт

Alex
1

Сужу по Москве. Но вообще, если температура +- несколько градусов около 0, то пробежки реальны даже для малоподготовленных.

Ответить
1

осень будет тёплой!

Ответить
1

Почему в комментах все такие токсичные?
Ну, если ты физически ограничен, то никто не заставляет тебя бегать, зачем срать на желающих заняться бегом? 

Ответить
1

Потому что это не бег ради физической или волевой пользы каким тут его пытаются выставить, а бег ради тщеславия. 
Это на уровне помогать нищему, но только на камеру.

Ответить
0

Помог нищему на камеру
Нищий 1 - 1 Ты

Помог нищему без камеры
Нтший 1 - 0 Ты

Ответить
–1

Хотел было поучаствовать, почитал комменты и что-то ну его нафиг.

Ответить
1

бег вреден

Ответить
1

Использую adidas running. Пойдёт?)

Ответить
0

Супер, конечно!

Ответить
1

Ну погнали! 

Ответить
1

Куда бежим то

Ответить
0

лучше бы запустили event по русскому языку

Ответить
0

Зачем бежать? 
Надо ехать! 

Ответить
0

Но бег, блять, вреден. Долбоёбы. 

Ответить
–4

Лига Жалких Авторов

фиксите

Ответить

Желающий спрей

#
0

Чего ты лопнул? Напиши свой разбор, а я тебе поставлю плюсик.

Ответить

Бумажный глобус

0

Научите, где искать беговой клуб в NRC? Пользуюсь сервисом давно, но никакой строки поиска найти там не могу(

Ответить
0

TJ бежит в поиске

Ответить

Бумажный глобус

Татьяна
2

Ну ничего удивительного, что не нашел сразу. У меня же нет друзей.

Ответить

Бумажный глобус

Бумажный
1

Добавил, спасибо. Давайте уже мериться километрами.

Ответить
0

Добавляйся в друзья!

Ответить
0

Жиробасам нельзя бегать

Ответить
0

а за пивом?

Ответить
1

А ща пивом как флэш

Ответить
0

«Динамо» бежит?

Ответить
0

хватит это форсить. кто хочет, тот бегает

Ответить

Особенный спрей

0

Недавно анонсированный конкурс историй, теперь это. Комитет форсит блого сервис?

Ответить
0

Куда отчёты с тегом кидать? В какой блог?)

Ответить
0

В свой блог 

Ответить
0

Бег для пидаров, плавание для пацанов

Ответить
0

Скока заплатите? я готов

Ответить

Святой ГОСТ

0

Бег не для всех полезен, не каждому подойдёт, зависит от погодных условий и наличие рядом парка/абонемента в зал. Предлагаю йогу/физкультуру (но не получится хвастаться киллометрами).

Ответить
0

А можно с быстрой ходьбой?

Ответить