Предлагаю выбрать нового судью

Так как суд уже более полугода не исполняет свои обязанности, предлагаю расформировать его состав и назначить новый.

Просьба проголосовать.

Вы одобряете расформирование судейского состава и назначение нового?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Подсайт для выражения недовольства модерацией или любыми другими процессами на сайте.
{ "author_name": "киськина сиська", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 194386, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 04 Aug 2020 01:17:40 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

А кто был старый?

Ответить
2

Понятия не имею, но факт неисполнения своих обязанностей на лицо

Ответить
2

Предлагаю @Дежурный торшер в качестве нового судьи. Более продажного и неадекватного человека на тж трудно найти

Ответить

Юный кубок

Костя
2

Ознакомился с данным персонажем. Подтверждаю его исключительную неадекватность. 

Ответить
2

Поздно очнулся, уже и подсайт переименовали. Теперь это подсайт для нытья.

Ответить

Юный кубок

Виталий
0

Никогда не поздно. В последнее время на Аляске я вижу как раз таки это нытьё. Если будет нормально функционирующий суд – хуже точно не станет

Ответить
0

Какой суд, если тут решает всё вахтёр, да Цыпа по выходным.

Ответить

Юный кубок

Виталий
1

Вахтёра посадим на судейский молоточек

Ответить
0

Вахтёр гей, его этим не напугаешь

Ответить
0

Судья лишь выносит решения, а исполняет наказание Вахтёр? Или как это устроено/должно было быть устроено на ТЖ?

Ответить

Юный кубок

Ваня
1

Заключим с администрацией договор, по которому новоизбранный судья после рассмотрения дела оглашает своё решение, а уполномоченное лицо, такой своеобразный палач, скорее всего, в лице Вахтёра, будет вынужден исполнить решение судьи.

Ответить

Юный кубок

Юный
1
Ответить

Положительный Орзэмэс

0

А суд присяжных там? 
Кто представляет сторону обвинения?

Ответить
0

Я вам чо всю систему продумать должен? Очевидно сторону обвинения будет представлять администрация, как и раньше. Просто судью выбрать нормального надо.

По поводу суда присяжных – все заседания будут открытыми. Судье не стоит забывать, что как его выбрали, так и под пизду могут поддать и вышвырнуть отсюда.

Ответить

Положительный Орзэмэс

Юный
1

  Очевидно сторону обвинения будет представлять администрация, как и раньше

Получается, что обвинитель и исполнитель будут связанны круговой порукой
 Судье не стоит забывать, что как его выбрали, так и под пизду могут поддать и вышвырнуть отсюда

Тогда судье будет выгодно выносить не справедливое решение, а популярное

Ответить
0

По поводу стороны обвинения – как по другому? Никто, кроме как администрация не сможет воплотить в реальность решение судьи. Администрация не будет выдавать какие-то полномочия.

Насчет популярного решения вместо справедливого – полностью согласен. Тогда суд присяжных имеет место быть.

Ответить

Добровольный файл

0

Как это блять работает?

Ответить
0

Подсайт переименовали, но как всегда на тж без багов не обойтись

Ответить