Что за лицемерие?

Почему тогда кто-то тут упоминает слово "хохлы" и "хохлостан", тут же набегают они самые и вахтер все затирает, а когда они же пишут про "русню" то вахтеру похуй?

Напомню, что администрация успешно заигнорила подрывы с этого пункта:

Либо выпиливайте или соблюдайте этот пункт для всех либо признайте что вы инфантильные лицемерные леваки

{ "author_name": "A big purple banana 🍆", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 69, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 200961, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 19 Aug 2020 19:35:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
69 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Это запись в пользовательском подсайте, без редакторской галочки и без репоста в официальный подсайт. В такие комменты я не вмешиваюсь.
За это слово Илюхер уже несколько раз ответил.

Ответить
Перейти к комментарию

Новогодний американец

12

Список людей, которых надо забанить за ники
@Павел Хохловский 
@Антон Хохлов 
@Галина Хохлова 
@Анна Чуркина 
@Oleg Churkin 
@Роман Чуркин 
@Дмитрий Москаль 
@Арсентий Москалев 
@Максим Москаль 
@Васген Бульба 
@Сергей Бульба 
@Иштван Бульбазавров 
@Kamila Mambetova 
@Дмитрий Орлов 

Ответить
6

последний это босс)

Ответить
1

И чем же мой ник вам не понравился?  )))))

Ответить
0

Сунул бы хоть в центр списка 

Ответить

Новогодний американец

rossoshmap
1

Кого?

Ответить
2

Павла 

Ответить

Новогодний американец

rossoshmap
1

Место в списке значение не имеет.

Ответить

Мокрый будильник

6

Никогда ни то ни другое не считал оскорблением. "Хохол" так вообще звучит гордо, как по мне)

Ответить

Мокрый будильник

Мокрый
0

Ща, кароч, меня забанят нахуй и половину откоментившихся здесь людей, хаха

Ответить
1

Хохлов?

Ответить

Мокрый будильник

Daniil
6
Ответить
1

нет, только людей

Ответить
0

Простите

Ответить
5

Аналог хохла - кацап или москаль. В Беларуси - бульбаш. Всё это вполне устоявшиеся и практически литературные формы, я бы не считал их оскорблением.
"Русня" же носит гораздо более негативный оскорбительный характер.

Ответить
3

Русня ничем не отличается от америкосов и гейропцев. Да, все три слова мудацкие, но у нас же есть для этого минусы. нахуя административно банить дурачков за детсадовские словечки?

Ответить
1

Не соглашусь с примером. Америкосами себя вполне спокойно называют америкосы, которые могут в русский. Гейропеец - это вообще пародийное, к тому же не имеет отношения к этносу.
нахуя административно банить дурачков за детсадовские словечки

Администрация ресурса постановила, что
К таким оскорблениям относятся этнофолизмы вроде «хохлы» и «хачи» — за них модератор назначает бан.

Но тут выясняется, что про русских - это другое. Так что вопрос вполне резонный.

Ответить
0

вопрос надо ставить в другую сторону. Нахуя банить за хохлов и хачей? 

Ответить
2

Не знаю, за хохлов даже Бродского забанить придётся. А вот например свиньи/свинота/свиностан - это вполне себе оскорбление.
Так что засилье хейтспича тоже не выход и превратит тж в политач или филиал комментов ютуба. Просто правила должны быть одинаковы для всех.

Ответить
4

если так, то справедливое замечание. сам не русский, но всегда за последовательное и адекватное применение правил

Ответить
0

Я сейчас на полном серьезе, кто такой вахтер?

Ответить

Раненый американец

Виктор
10

Он как древнее божество, все думают, что он существует, но ни кто не видел, хотя иногда молния бьёт в дерево и все считают, что это он гневается.

Ответить
2

Это запись в пользовательском подсайте, без редакторской галочки и без репоста в официальный подсайт. В такие комменты я не вмешиваюсь.
За это слово Илюхер уже несколько раз ответил.

Ответить

Общественный нос

Вахтёр
4

Когда придёшь гостем ТЖ?

Ответить

Новогодний американец

Вахтёр
0

То есть ты банишь только под постами с галочкой?

Ответить
2

Нет. В официальных подсайтах под любым постом. В пользовательских только под постами редакции.

Ответить

Здравый пистолет

Вахтёр
2

@Вахтёр разберись с Орловым. Он меня преследует уже 4 дня тегами 

Ответить

Блестящий кот

Новогодний
0

Почему ты такой тупой?

Ответить

Новогодний

Блестящ…
0

Привет, мамбет 

Ответить

Блестящий кот

Новогод…
0

Ведёшь себя как жидяра

Ответить

Новогодний

Блестящ…
2

Дай 5 шекелей

Ответить

Мокрый будильник

Вахтёр
0

Как-то хуёво ты свою работу знаешь

Ответить

Блестящий кот

Вахтёр
0

Почему не забанил Пожилой Мартингал за обход блокировки со си хуиня твинками???

Ответить

Новогодний

Блестящ…
1

Почему тебя не забанили за преследования?

Ответить

Ручной бинокль

Новогод…
0

@Вахтёр уведомление

Ответить

Мокрый будильник

Comment…
0

А зачем ты баклажану это пишешь. Он ведь тебя просто вылезти попросил.

Ответить
0

И как определить какой подсайт официальный, а какой нет?

Ответить

Мокрый будильник

Вахтёр
0

Сообщение удалено

Ответить
0

ясно понятно

Ответить

Мокрый будильник

Виктор
0

Местный неадекват с банхаммером.

Ответить
0

а за хохлов тж банит разве?

Ответить
2

Недавно изменили правила где напрямую упомянули что хохлы и хачи это оскорбление, а про русню ни слова. Потому что может быть оскорблено только меньшинство, видимо

Ответить
4

Если оскорблять нельзя только меньшинство, то пидор на этом ресурсе не оскорбление. В правилах есть что-то про пидоров? 

Ответить
1

Это в другой плоскости немножк

Ответить

Мокрый будильник

Neketa
0

Скорее всего просто удалят сообщение. В правилах прописано что это считается оскорблением.

Ответить
2

ебануться! хохлы это оскорбление? Тогда претензия в посте в корне неверно поставлена. Нельзя банить ни за русню, ни за хохлов, ни за чурок, ни за бульбашей. Что блядь за фашистский фейсбук тут устроили

Ответить

Мокрый будильник

Neketa
3

А, не, даже бан назначают лел)

Ответить

Довольный жар

0

Потому что на тж буквально советский интернационализм 20-30х. 

Ответить
0

биг пёрпл банана совсем не пидарас и не хуесос

Ответить
1

я не ебал твою мать, это делал местный бомж на крокодиле

Ответить
0

Откуда у бомжа, крокодил?

Ответить
0

Героин дороже

Ответить
0

Надо потерпеть, считает Вахтёр! ;) 

Ответить
0

Могущество России может быть подорвано, отделением от неё Малоросии и Белоросии . Отто Фон Бисмарк

Ответить
0

Ох уже эти сказки, можно подумать с Беларусью и Украиной в России перестанут ссать в подъездах)))
в России застряло еще 110 других автохтонных народов, надо беспокоится об этом))

Ответить

Невозможный браслет

👾
0

 автохтонных

Автохтонических

Ответить
0

Демос- элита, охлос-народ, отсюда демократия - власть элит, а не народа. Оболванивание и деградация охлоса нужна для его управляемости, чтобы массы оставались в рамках животных инстинктов, не догадываясь что кто-то всегда ими манипулирует, как-то об опасности осознанности охлоса говорил Герман Греф и упоминал также страты-кастовость.

Ответить
0

не надо насаживать ежа на бутылку, δῆμος - это свободный народ, и очень давно "демос" противопоставляется элитам/аристократии.  ὄχλος - толпа, понимание охлократии чаще возникает в кризисные времена и период революций. (википедию хоть что ли посмотри). Отличный пример - коммуняки и последствия октябрьской революции. 

Ответить
0

Википедия не является истиной в последней инстанции, а содержит рафинированные матричные "факты", как и современная история. В 1913 году экономика Российской Империи была самой бурно развивавшейся в мире и Иллюминаты бросили все силы на её демонтаж, установив в 1917 году полицейскую диктатуру, уничтожив под 100 миллионов русских душ. На полях что полмира сытили, власть приезжая рай свой строила, сатанели сельские жители, их свинцом посыпали да "тройками".

Оккультный проект СССР Египет

Ответить
0

спасибо, я такую дурь не курю

Ответить
0

Я художник, я так вижу).

Ответить

Искренний будильник

Leonardo
0

Кушай кашу геркулес, будет пися до небес.
Стетхем.

Ответить

Новогодний американец

0

Я жалуюсь на все.
Пока никого не забанил, походу. Эксперимент продолжается.
Задавайте свои вопросы.

Ответить

Невозможный браслет

0

У русни есть три пути: чурки, бульбаши и хохлы

Ответить
0

три друга

поправил ❤️

Ответить
0

Дай ссылку, поставлю лайк на коммент про потерпеть

Ответить