Нужно ли лишить пользователя «Принцесса Пеночка» админки в подсайте «Секс и отношения» ?

Настал очередной случай злоупотребления админкой и лицемерием со стороны данной персоны, в связи с чем опрос:

Лишить указанного пользователя админки в подсайте «Секс и отношения» ?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Подсайт для выражения недовольства модерацией или любыми другими процессами на сайте.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 202995, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 25 Aug 2020 01:17:26 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Органический лолипоп

8

Да, потому что косит стрелки.

Ответить

Белорусский Абдужаббор

Органический
4

Я конечно все понимаю, но вот переводить стрелки на Украину...

Ответить

Весенний супер_стар

Органический
3

Не, ну стрелки метать - это не порядок!

Ответить
6

Никто её ничего не лишит. Она тут блатная и её любит Цыпа с Ширяевым.

Ответить

Новенький шмель

Виталий
8

По очереди или одновременно?

Ответить
1

По-разному, наверное

Ответить

Немыслимый самолет

Виталий
1

Классика тоталитаризма, и хуй ты мирно сменишь власть в подсайте.

Ответить
6

Троньте Принцессу, иначе пидоры

Ответить

Собачий историк

Stanley
0

@Биржа TJ  купить 1 252344

Ответить
1

Я тебя не понял. Проверь соответствие запроса формату. Должно быть, например, так: "купить 10 85142". Обрати внимание на возможные лишние пробелы.

Ответить

Кадровый фитиль

6

Я разобрался в ситуации — вы все дебилы и не лечитесь.

Ответить
5

Как она тебя с помощью админки оскорбила? Расскажи подробнее  свои унижения.

Ответить

Немыслимый самолет

solawind
0

Никак, меня в ее подсайте никогда не банили и я ушел оттуда еще год назад после случая с аналогичной ситуацией

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

тян против геюги, как выбрать сторону 🤔
чо она натворила-то?

Ответить

Немыслимый самолет

Илюхер
7

Выбирай Сыктывкар

Ответить

Восточный Филипп

Илюхер
2

очевидный геюга, не?

Ответить

Случайный звук

2

Не трожьте Принцессу, пидоры!!!!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

1

Я согласна на бан в разделе «Секс и отношения», если от этого вы перестанете пищать и ущемляться :3

Ответить

Восточный Филипп

Valeria
0

ты записала нас с @Гocпoдин Дыня ?

Ответить
0

Да, вам на почту должно прийти подтверждение.

Ответить