Прошли сутки с начала голосования по поводу лишения юзера «Принцесса Пеночка» админки в подсайте «Секс и отношения»

Свободное и честное голосование выявило, что большинство пользователей (64%) высказалось за лишение статуса админа в подсайте «Секс и отношения» пользователя «Принцесса Пеночка», против этого высказалось 36% участников голосования. Общее количество проголосовавших по данным на 0:20 26.08.20 — 92 человека.

Подсайт для выражения недовольства модерацией или любыми другими процессами на сайте.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 203380, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 26 Aug 2020 00:25:58 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Особенный паук например

11

@Владислав Цыплухин я согласен. Я создал этот подсайт кровью и доебыванием хнычкова, выстрадал насмешки Ширяева, чтобы быть в ещё той, самой первой волне интересных пользовательских подсайтов вместе с кухней. Время вернуться и сделать секс снова великим, а меня петухом и одменом

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Отдать Ане Глассевич. Секс всем на входе гарантирован будет.

Ответить

Особенный паук например

Mmmax
3

Можно попробовать, я согласен

Ответить

Особенный паук например

Особенный
0

@Квадрат Глассевича , знаю что я не в твоём вкусе, но я тут и не причём, тебе бы хотелось?

Ответить

Сухой кот

Особенн…
1

Ты прелесть, но я что-то не поняла шуток долбоебских, если честно.

Ответить

Сухой кот

Mmmax
0

и что это значит?

Ответить
0

Привет)
Ты не делишь по половому признаку если доходит до срача.

Ответить

Сухой кот

Mmmax
0

Из твоей шутки читается совершенно другое, перечитай и подумай.

Ответить
0

Аня в подсайте будет иметь всех без разбора, а не избирательно как сейчас - вроде как комплимент. Не?

Ответить

Сухой кот

Mmmax
0

Нет, не так. Еще раз перечитай. И нет ни то, ни другое не комплимент.

Ответить
0

Шутка в контексте подсайта *Секс и отношения*.
Клим написал, что обязательно девушка должна вести подсайт, ты девушка, но общаешься нетипично.

Аня будет пилить каждого вне зависимости от пола, пока не добьется справедливости - *Секс всем на входе гарантирован будет*

Если увидела чет неприятное, сорри, не хотел.

Ответить

Сухой кот

Mmmax
1

Увидела. Ну если ты до сих пор не видишь второго смысла в том, что секс на входе от кого-то гарантирован всем, то я умываю руки.
Угу, маркетологи которые не в силах в собственные тексты, классика.
В остальном - понятно.

Ответить

Здравый историк

Mmmax
0

В ебу4ьkу всех ебать будет

Ответить
0

интересное умозаключение

Ответить

Строгий корабль

Клим
2

Чертов сексист

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Строгий корабль

Клим
1

ПИЗДА!!

Ответить

Строгий корабль

Строгий
2

Да что ж такое то а

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здравый историк

Клим
2

Классическое диктаторское «кто, если не я?».

Ответить

Особенный паук например

Клим
0

Критикуешь - предлагай

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Особенный паук например

Клим
0

Ну, если меня вернуть админом, я в любом случае верну Лену, я же не сомневаюсь в правильности своих исходных действий
-___-

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Строгий корабль

Клим
0

Это как спрашивать у субаристов, что лучше субару или тойота, а потом говорить, что россияне выбрали субару лучшей японской маркой

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Культурный

Клим
1

Ее никто не травил. Она забанила за слово "шлюха". Контекст, признаться, не помню. Но формальная причина была такой. Она усмотрела в комментарии отождествление одной группы и всех женщин.
https://tjournal.ru/202973 пост реакции на бан со скринами, там еще в комментах можно навернуть драмы®

Ответить
0

Неважно, всех так описали или часть. Шлюха — оскорбление в любом случае.

Ответить
1

Да госпаде, пересмотри контекст того сообщения, там вообще это все было в шуточной форме и никто не оскорбился. Я увидел странное высказывание и захотел спровоцировать его автора продолжить.

Это классика на TJ, когда друг друга называют пидорами ради мемического высказывания и рофла. Если ты правда думаешь, что меня задел ее тезис про омежек, направленный вообще не ко мне и меня не описывающий, и я начал говорить, что ууууу все женщины шлюхи — это уже характеризует тебя и твое мироощущение. Я просто принял ироническую роль ради рофляного диалога. Боже, будто бы своему деду пытаюсь объяснить риторику в этих ваших интернетах!

Трахни ты хоть миллион мужиков без стороннего интереса и ты не шлюха. Как хочешь зарабатывай, хоть в jandekse, никто тебя не осуждает и не унижает за это. Это сообщение было рофлом, чтобы попиздеть дальше на эту тему.

Мне и на бан похуй, будь он заслуженным, но я специально перед отправлением того сообщения не сделал обращение. Бесит предвзятость, несправедливость и узость мышления. Я понимаю, что это было в 12 ночи и ты могла ошибиться, но признай ошибку и похуй, даже разбанивать не надо. Но тебе похуй, ты вообще все мои сообщения там рассматриваешь, как женоненавистничество из-за каких-то своих комплексов. Очнись нахуй, не надо всех под одну гребенку. Я люблю женщин так же сильно, как и мужчин!!! И нет у меня никаких предвзятостей к женщинам легкого поведения, я пиздец как их люблю (и они меня, кстати, тоже). Не триггерись из-за своих каких-то личных опытов.

П. С. Да, я согласен, что если бы по серьёзке назвал ее шлюхой, бан был бы заслужен. Но тогда нужен забанить и ее.

Но:
1. Это было шуткой и в контексте
2. Оскорбление не было направлено на кого-то конкретного
3. Исходя из первых двух пунктов, все же важно учесть, что слово "разговорное и литературное", употребляется везде и всюду. Ты можешь писать твиты у себя на странице о его недопустимости, но лишать людей доступа к ресурсу из-за него — это явно перегиб в стиле "неправильной фемки".

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Строгий корабль

Клим
0

С игнорированием тех, которые отписались по причине указанной в голосвалке

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Православие набрасывает и уже не в первый раз, а вы ведётесь. В прошлый раз администрация уже отвечала: они не в смешиваются в жизнь пользовательских подсайтов и не забирают админку.

Ответить

Здравый историк

Принцес…
0

Конечно набрасываю. И со всех своих твинков проголосовал, чтобы больше 60% было за.

Ответить

Особенный паук

Особенн…
0

@Алена Яровая а ты была админом секса или у меня глюки?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крестьянский

Особенн…
0

Не была

Ответить

Средний паук например

2

А явка 50% где?

Ответить

Здравый историк

Средний
11

Навязанный Западом стереотип.

Ответить

Строгий корабль

Средний
1

В пизде

Ответить

Строгий корабль

Строгий
4

Это будет считаться оскорбление женщин?

Ответить

Строгий корабль

Строгий
2

Если что тут просто рифма была

Ответить

Строгий Влад

Строгий
0

da

Ответить

Строгий корабль

Строгий
2

Пизда

Ответить

Строгий корабль

Строгий
4

Ну вот опять

Ответить

Культурный

Строгий
2

Ебаная туретта

Ответить

Культурный

Культур…
0

Грета

Ответить

Строгий Влад

Культур…
0

билли айлиш

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Культурный

Культур…
0

хуета

Ответить

Культурный

Культур…
0

поэтическое ударение на второй слог

Ответить

Средний паук например

Строгий
0

Довольствуйся кулачком

Ответить

Здравый историк

4

Просьба @Владислав Цыплухин и @Сергей Звезда обратить внимание на результаты голосования и вынести свои вердикты.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здравый историк

Клим
0

Нет, просто цыпа и звезда делают вид, что не видят мои меншены. Ну, придется действовать черными методами.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Истеричная бабёнка, таким точно нельзя доверять.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Образованный космос

Клим
7

Очевидно, пользователи посчитали, что барышня накосячила.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Тем более, если она его вела. Но ради эксперимента можно и посмотреть, как быстро подсайт умрёт без админа

Ответить

Вероятный рак

serguun42
5

Я в этом подсайте сейчас вижу только вопросы про дрочку и смехуечки. Раньше хоть статьи какие-то были.
Правда о том, как прошлые админы сексом занимались. Это уже детали.

Ответить
2

Я уже передавала админку Саше и Илье. Они вас терпели ещё меньше (не тебя, Серёж, ты котик).

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Деффкам нет места на ТЖ

Ответить

Бумажный Влад

0

Боевые инцелы не нужны, пусть в своём маскулинизме про шлюх пишут, а не в Сексе.

Ответить