Голосование: лишение пользователя «Клим Август» прав администратора в подсайте «Будущее»

За многократное злоупотребление ими.

Нужно ли лишить пользователя «Клим Август» прав администратора в подсайте «Будущее» ?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Подсайт для выражения недовольства модерацией или любыми другими процессами на сайте.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 204887, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 29 Aug 2020 19:38:21 +0300", "is_special": false }
Промо
Коротко: перевести деньги в другую страну без комиссии
Владельцам карт Mastercard через сервис Paysend.
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Аналогичный франт

11

У тебя какой-то фетиш пытаться отобрать у всех админки? 

Ответить

Ежегодный Влад

Аналогичный
0

У меня ещё не пытался.

Ответить

Вечерний колос

8

Его надо отправить на принудительное зашивание 

Ответить

Арбитражный томагавк_два

6

Да похуй, пусть сидит там, подсайт всё равно дохлый. Пиздёж про "развитие" один хрен так и останется пиздежом.

Ответить
5

А может вы просто переживаете что подсайт станет чем-то значительным внутри TJ без вашего участия? 

Ответить
0

@Виталий Иванович Иванов  а вы тут по профессиональным соображениям находитесь? 

Ответить
3

вы тут по профессиональным соображениям находитесь? 

Нет, ибо третий год без профессии.

Ответить

Забавный турник

0

Я против отбирания админки у него. Мне кажется, что нужно дать ему шанс и выполнить требования, которые я описал в своём посте. Это позволит контролировать его потребность к репрессиям. Если он откажется или переступит черту снова, тогда думаю стоит отнять у него права админки и заблокировать его в этом подсайте на какое-то время.

Ответить
9

твое мнение не считается, ты из того анекдота про занимание очереди на изнасилования

Ответить

Забавный турник

Илюхер
0

Я против репрессий. За правильную модерацию

Ответить

Арабский цветок

Забавный
1
Ответить

Забавный турник

Арабский
0

10 шакалов из 10

Ответить

Фирменный Абдужаббор

0

Где пункт "Ваще похую"?

Ответить

Названый мангал

Фирменный
0

Пункта нет, есть колесо мыши.

Ответить

Фирменный Абдужаббор

Названый
5
Ответить
0

"православие" переживает за "будущее" 

Ответить