О смене админов подсайта "Украина" за злоупотребления служебным положением и угрозы

Админы подсайта Украина, пользователи Унылый Лось и Дитковский, злоупотребляя служебным положением банят в подсайте без предупреждений и распубликовывают пользовательские материалы.

В закладки

1. В подсайте Украина внезапно и без предупреждения, начали банить за такие слова как "идиот" (лолшто?), что я расцениваю либо как дебилизм либо сведение счетов ( я был забанен на 3 дня), поскольку до того в подсайте сами админы позволяли себе и не такие вольности в комментариях, да и в конце концов это Тж, а не институт благородных девиц.

2. Пользователь Унылый Лось, создает пост с голословными обвинениями нескольких пользователей в т.ч. и меня в накрутке личного блога и "пиаре на крови" - якобы совершенных лично мной миллионе сотен тысяч репостов из личного блога в подсайт. Причем из доказательств у него единственный мой репост. Пост с клеветой и указанием по имени он вывешивает в публичный подсайт Оффтоп (внутренние претензии обычно рассматриваются в Аляске).

Для тех кто не разобрался поясню суть драмы: я создал пост, состоящий из заголовка о бесплатной раздаче первой Division, и репостнул его в свой подсайт "Светская Жизнь". Всё. Это ноль плюсиков, и даже постом назвать сложно, очевидно что это строчка с информацией о бесплатной раздаче, не тянущая на пост. Очевидно что это делалось с заботой о пользователях и в нон-профит целях, иначе из этого можно было оформить полноценный пост и репостнуть допустим в Оффтоп и собрать какое то количество плюсов. На текущий момент пост выглядит так:

Как видите я собрал миллион плюсов и занял первое место в хит-параде </irony>

Это абсолютно не сравнимо с такими профессиональными накрутчиками как например Корги. Хотя тема твинков и накруток и я - это абсолютные противоположности. А вот по слухам Дитковский...

Впрочем оставим слухи для Аляски.

Продолжим.

Далее в посте о страшном Антоне Иванове, который "на первом месте по накруткам" (по версии больной головушки пользователя Унылый Лось разумеется - достаточно глянуть Рейтинг Tj и мою персону там), происходит такой диалог с Администрацией Подсайта Украина:

Далее в нарушение всех правил Тж на которые они срать хотели, Лось и Дитковский организуют личную инициативу по распубликовыванию всех предложенных пользователями материалов, пренебрегая при этом вероятным уменьшением количества USG контента в подсайте.

В чем суть

В течении этого месяца все пользовательские новости, опубликованные в подсайте, будут распубликованы — безоговорочно.

Вместо этого, пишите все материалы в свой личный блог с хештегом #репосты и/или упоминайте в комментариях подсайт или его администрацию, которая указана в описании подсайта, и мы репостнем вашу новость к себе.

админы Украина готовы в ущерб подсайту продвигать свои е*анутые инициативы

Поэтому прошу @Вахтер и @комьюнити-менеджера (Хычков, которого мы потеряли) и @Владислава Цыплухина - разобратся в ситуации и навести порядок.

Да у меня бомбануло, и слегка пригорело, но согласитесь, слушать клевету прежде более менее казалось бы адекватных людей и получать баны по надуманным причинам - абсурд, или злоупотребление местечковой властью. Лично я прекращаю с этого дня постить в подсайт Украина до тех пор пока ситуация не прояснится.

Устраивают ли Вас админы подсайта Украина?
Да
Нет
Не знаю
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Как необходимо восстановить справедливость?
Лишить текущую администрацию на месяц админства
Заставить выкатить пост с публичными извинениями
Сменить админсостав (люстрировать)
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
Подсайт для выражения недовольства модерацией или любыми другими процессами на сайте.
{ "author_name": "Десятичный логарифм", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u0430\u043d\u0434\u0443\u0433\u0435\u0442\u044c"], "comments": 80, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "justice", "id": 208194, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 05 Sep 2020 09:05:44 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
80 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Украинцы - обиженики. Не стоит на них обращать внимание. Тонны хейта генерят, но стоит про Украину, что то написать, толпой минусят. От них один негатив.

Ответить

Соответствующий шмель

Arthur
7

Ещё и Крым просрали

Ответить

Ежегодный Влад

Arthur
0

Ладно, проминусну

Ответить
9

разборки в песочнице

Ответить

Музыкальный рак

Bad
6
Ответить
8

Варшава: Алло! Добрый день, Ник. Как наши дела?

Берлин: Вроде бы всё по плану… Материалы по подсайту Украина готовы. Будут переданы Билли. Ожидаем её заявления.

Варшава: Наезд подтверждается точно?

Берлин: Послушай, Майк, в данном случае это не так важно… Идёт война… А во время войны всякие методы хороши.

Ответить

Музыкальный рак

7

 Как необходимо восстановить справедливость

Где вариант «Справедливость не нарушена», «Не знаю» и «Провести работу внутри группы»?

Ответить
1

еще нужен вариант "не подписан и не читаю подсайт Украина"

Ответить

Всевозможный татарин

Ху
0

хороший повод подписаться и начать читать

Ответить
2

Я был бы не против твоего админства в Украине

Ответить

Всевозможный татарин

Marhal_New
–1

спасибо, ценю, но сейчас времени будет не хватать, я бы предложил атланта или имяпризвище

Ответить
0

Зачем? Я уже несколько лет, если вижу слово Украина в интернете, просто игнорирую эту новость. Во первых передоз, а во вторых, я к этой стране не имею никакого отношения и она мне не интересна.

Ответить

Лесной пришелец

7

Дитковский и Унылый Лось должны сдать полномочия и уйти по хорошему в отставку, не место в администрации України, такие зеленые деятели

Ответить
4

Это интернет, тут могут послать на хуй, вы слишком близко к сердцу воспринимаете все это. Накрутки, твинки, сговоры каких-то людей, это все реально имеет для вас такое значение? 

Ответить

Всевозможный татарин

aliftin
–6

а вы новенький тут, да?

Ответить
6

Это что то меняет? Я года три читаю тут новости и каждый раз удивляюсь местным разборкам. У вас есть платформа на которой куча людей может говорить что угодно, писать новости и делать разборы интересных вещей, а вы пытаетесь провести "люстрацию" и добиться извинений.

Ответить
1

здесь нельзя говорить всё что угодно, не пизди

Ответить
0

Что например?

Ответить
1

то что разорвёт жопу олдам например, обиженный олд как побитая собака бежит на аляску и слезно скуля, просит заблокировать нехорошего человека

Ответить
0

Вот ещё за жопы олдов я не переживал в этом мире.

Ответить

Всевозможный татарин

aliftin
0

вы можете написать разбор, историю или даже запостить новости никто вас в этом  не ограничивает.  а внутряки неотьемлемая часть платформы была и будет еще некоторое время я полагаю.

Ответить

Всевозможный татарин

aliftin
–7

есть ядро комьюнити со своей атмосферой, извините но если вы вне внутряков мне сложно вам будет что либо обьяснить.

Ответить
2

Где вариант "Удалить подсайт Украина"?

Ответить

Всевозможный татарин

N/a
–3

нет.

Ответить
2

Слава Украине

Ответить

Напряженный дым

2

Хе-хе, забавно, у вас в подсайте кипят страсти, прям как родной неньке!

Ответить

Ежегодный Влад

Напряженный
0

Я даже не знаю, что они там кипят. Антон видимо долго копил в себе.

Ответить

Всевозможный татарин

Ежегодный
0

Ох ты  такая вся над схваткой, только пару минут назад порвалась с пары минусов, разметалась на ошметки аж 10 минусов не поленилась выдала. Ферман прав, зря тебе админку дали, имульсивным нельзя в руки автомат давать.

Ответить

Всевозможный татарин

Всевозможный
2

Антон видимо долго копил в себе.

Я суммировал. Сначала меня забанили, потом ты  меня публично обоврала, а твой коллега дитковский, начал угрожать баном. Я бы таких админов нафиг выпнул.

А да еще ж чудесная инновация распубликовывать посты с них*я

Ответить

Ежегодный Влад

Всевозможный
1
Ответить

Всевозможный

Ежегодн…
0

@Вахтёр Оскорбления.

Ответить

Ежегодный Влад

Всевозм…
0
Ответить

Всевозможный

Ежегодн…
1

посиневшими пальцами за власть будешь хвататься?

Ответить

Ежегодный Влад

Всевозм…
1
Ответить

Всевозможный

Ежегодн…
0
Ответить

Ежегодный Влад

Всевозм…
0
Ответить

Всевозможный

Ежегодн…
1

ну океюшки. надо тогда с офисом президента пообщатся насчет результатов референдума.

Ответить

Ежегодный Влад

Всевозм…
0
Ответить

Всевозможный

Ежегодн…
0
Ответить

Всевозможный

Всевозм…
1

Забавно наблюдать как риддифи - дитковский - лось выдают одну и ту же натужную шутку, не признавая свой обосрамс и не имея что возразить.

Ответить

Исключительный нос

0

Заплачь 

Ответить

Всевозможный татарин

Исключительный
0

у тиктокеров даже мысли одинаковые

Ответить

Исключительный нос

Всевозможный
0

@Вахтёр оскорбления

Ответить

Всевозможный татарин

Исключительный
5

@Вахтёр Империя админов наносит упреждающий удар

Ответить

Исключительный нос

Всевозможный
0

Могу еще, ты только пиши

Ответить
1

Ты вообще ебобо, конечно

Ответить

Всевозможный

Исключи…
0
Ответить
2

Унылый Лось ещё и админ? ахахахахаха

Ответить
1

В смысле - кто таким неуравновешенным людям админку-то даёт

Ответить

Всевозможный татарин

alexferman
3

ну вот минуснул лося, она порвалась и влепила мне 10 минусов в ответ. ферман ты гений.

Ответить
0

ферман ты гений

Ответить

Ежегодный Влад

alexferman
0

Эй

Ответить
0

Только не стукай((

Ответить

Ежегодный Влад

alexferman
0

Я буду плакать

Ответить
1

Заплачь

Ответить

Всевозможный татарин

#
–1

так уже рыдаю

Ответить
1

плачь, плачь
танцуй, танцуй

Ответить

Всевозможный татарин

Bad
–1

это ева польна?

Ответить

Всевозможный

Дмитрий
0

браун это коричневый

Ответить
1

расист

Ответить
1

СЕНСАЦИЯ! ГИТЛЕР БЫЛ ЖЕНАТ НА ЛАТЕНТНОЙ МУЛАТКЕ!!!

Ответить

Принятый кран

2

Раскулачить чмонь нужно, совсем берега попутали

Ответить
2

*внезапно и без предупреждения, начали банить за такие слова как "идиот"....
С подключением...

Ответить
2

Вот так живеш-живеш и вдруг узнаешь что Дитковский бендера.

Ответить

Всевозможный татарин

Ярослав
–2

живущий в польше...

Ответить
1

Имеют право. Нужно уважать их решения.

Ответить

Всевозможный татарин

Eldar
0

Всякая власть от Бога, ясное дело

Ответить
1

два пидора на плющихе

Ответить
1

@Привет, п(ом)идор. Я не доволен вот этим админом

Ответить

Ежегодный Влад

0

Что уже случилось? Чего порвался? Тебя ж репостнули.

Ответить
0

Грушевський Скоропадський Петлюра

Вам надо стол, бутылка водки и сало, и только потом начинать разборы

Ответить

Всевозможный татарин

Атлант
0

ну во-первых горілка, а не водка...

Ответить
0

Ну вот, сразу и диалог пошёл

Ответить

Всевозможный татарин

Атлант
–1

ты бы взялся админить подсайт?

Ответить
1

Мне ещё рано, позже - возможно

Ответить

Музыкальный рак

0

Ввести в Совет админов представителя миноритарных постеров, который будет отстаивать их интересы

Ответить

Всевозможный татарин

0

Просьба @Владислав Цыплухин  и @Сергей Звезда   высказать свои вердикты по демократическому выбору TJournal.

Ответить

Ежегодный Влад

Всевозможный
0
Ответить
0

Бадум-тсс

Ответить